Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1995

Тойота Спринтер Марино 1995 — отзыв владельца

1.7
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: не замерял л/100км
Цвет кузова: СИНИЙ (ТЕМНО_СИНИЙ)
Цвет салона: светло-синий полосатый
Салон: Стептроник - нужная вещь!
Всем привет!! Взяли с супругой первый наш автомобиль - TOYOTA SPRINTER MARINO 1995 г.в. цвет синий(темно-синий) за 5600$. Пока ничего не менял. Ощущения от Маришки самые приятные, да и какие еще могут быть очучения у человека который получил 2 недели назад ВУ.
Жена немного побаивается , но современем я думаю будем целоваться за рулем.Этим летом собираемся на Краснодарское побережье - вот после такой поездки я думаю и пойму что Маришка из Себя представляет. Сегодня встречаю дочу - Она три месяца была у моей матушки, жду не дождусь!!
   Если кто желает дать какие - нибудь советы -  приму все к сведению и благодарен!!

Чур только целоваться за рулем - ничего более !

Ждём всем форумом твоего возвращения и отзывов об авто. И смотри не подставь авто кидаловцам ... Удачи

Ага и не надо вешать букву "У" на машину- могут подставить...был опыт .

А где отзыв о машине? Эмоциями от приобретения первой машины можно и на форуме поделиться:)

молодца! 5-ка за отзыв марины! давай фотки!
как заниматься сексом в марине - читай мою статью в форуме.

Я на Маринке с семьей (4 человека), тоже пять лет назад ездил на побережье и в Крым. Хохлы пачками падали, все без проблем. А если нужны ответы, то пиши на мариноцеревский форум.

Продажа Toyota Sprinter Marino 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино
Запчасти на двигатель 4A в Москве