Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1992

Тойота Спринтер Марино 1992 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 1992
Год приобретения: 2012
Здравствуйте всем читателям. Был счастливым обладателям данного авто досталась по знакомству, попалась в очень добротном состоянии по костям вся в идеале, снизу все защити на месте, геометрия не нарушена, единственно пару деталей под замену и полный окрас произвёл, чтобы была без шпакли. Сначала расскажу о недостатках данной модели: крыша низкая из-за этого сиденья лежат прямо на днище, садиться не очень то и удобно, если человек будет высокого роста, сзади не будет места для пассажира, салонный фильтр чтобы поменять нужно скинуть тарпеду или его вообще там нет не помню уже столкнулся и не заморачивался, пыль в салоне чаще вытерал, фары светят не очень хорошо, багажник не особо маленький но сама крышка узкая и проблемно даже буфер затолкать. Так как машина эксклюзив все что связанно с деталями которые подходят на данный авто готовьтесь покупать дороже к примеру внутренняя граната стоила 1500 а на маринку 7500 и т.п. За отсутствия арок ветровки не поставить есть маленькие смысла от них нет и вскрыть её легко кусок проволоки под стекло, ночью встречи слепят и не большие холмы превращаются в горки. Ну а теперь о моих впечатлениях вообще машинка хороша радовала честно говоря я на ней летал в постоянку ниже 140 не кидал стрелку очень она маневренна в повороты как блин залетает, боковые ветра не чувствительны для неё, сиденья достаточно удобные, управляемость хорошее, саленблоки ставил туариновые ( надеюсь правильно написал, если что простите:)) подвеска стала по жёстче и на трассе неровности не чувствувались, машину не кидает, не скачет, уверенно довольно хорошо идёт. Что бы не говорили низкая посадка там не ниже простых TOYOTA и даже хочу сказать колёсная база там достаточно близко расположенная к друг другу и проезжал места не ципляя там где цеплял на другой марки авто. В туман ездить легче чем на машине выше джипе, прям едешь под туманом. Масло от замены до замены ни грамма, слабые сальники в минуса желательно прогрева ь авто иначе придётся раскошелиться, заводится даже в минус 35 если даже двое суток стояла, только сальники скорее всего придётся поменять. Машинка так сказать выглядит довольно таки хорошо если за ней следить прикольная, 18летним просто улёт не прихатлива и экономичная (расход поставил средний город от 7-10 трасса от 5-9) и печка жарит. Думаю вам этот отзыв был полезен.

евгений
Ездил на такой у подруги была когда-то. Все в ней нравилось. Но вот как сяду места мало давит со всех сторон. Ей нравилась машина. Это бы лет 18 назад. Крутое авто тогда было

Маленькая она и тесная. Для япошек или девочек пойдет

СССР

СССР
А машина хорошая!
Про гранату бред!
Наружная подходит от других моделей и валом, а внутренняя боюсь Вы ошибаетесь она похожа только зубьев больше и шаг соответственно другой
вел
На сколько помню там все что касается с коробкой цена другая даже её цена
Денис
Была у меня такая давно только церес(одно и тоже только по оптике немного отличаются), по салону нормальная места хватает, то что посадка низкая может быть да но это и то по первой когда пересаживаешься с джипа, с запчастями проблем не было по крайней мере тогда и стоили копейки. сейчас возможно и дорого на них так как в Японии просто доноры заканчиваются. Багажник большой хоть и кажется с виду маленьким + откидываются заднии сидухи давая проход из багажника в салон, я в нем плинсуса так вез и все было закрыто и не торчало на улицу. Машинка огонь и в динамике и в проходимости особенно зимой из за общего легкого веса передний привод тянул сам себя изза веса двигателя, и по расходу топлива. Есть еще такие твинкам 160 л.с. те вообще лупят. Единственный минус у меня был это когда на зад садилось 3 человека машина сильно просаживалась но проблему быстро решили поставив стоики и пружины от 110 вэдовой королы универсал. стойки у нее по всем крепухам как у цереса-марины только выше немного шток сам и пружины такие же по высоте только толще. машина стала выше без всяких проставок и перестала просаживаться, единственный минус стала пожеще но это не напрягало. У этой старушки даже примитивный бортовой компьютер есть которы показывает даже когда вода в омывайке заканчивается правда пишет все на японском. в остальном кто бы че не писал(маленькая, для девочек) закатайтесь и сопите в дырочку или купите себе ладу приору и еб.....тесь с ней, вы просто на ней не ездили, жаль что их перестали выпускать 92-98 года всего с небольшим рестайлом по оптике
Денис
Да да да твинкам это вообще пуля как то довелось прокатиться удивлён вообще был горел лишь этой мечтой хотел себе голову ставить узнавал, отговорили валы не выдержат ещё там что-то, думал двигатель встанет поменяю, 6 лет ездил до меня сколько я знаю ездели и сейчас до сих пор ездит.

Маленькая и шустрая
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Кузбасс
Была у кореша такая твинкам 160лс, пересел он на нее с 12-ки и был очень рад, из проблем за пару лет владения только термостат дохлый и все. Было это лет 15 назад... Единственный минус - тесновата она, но тут дело вкуса ка говорится..

Danila-GFX
Маленькая она и тесная. Для япошек или девочек пойдет
Корвет тоже маленький и тесный.
И места всего два. :)
На самом деле нет, конечно.
Достаточно места и в Корвете, и в Марино/Цересе. Просто не нужно измерять спортивные и псевдо-спортивные модели вместимостью бабок с рассадой, внучек и жучек. :)
Себе же на беду. ©

На Церес/Марино хорошо встают стойки с "толстым" штоком от GT-шного Левина/Труено.
Это же аналогичная модель, только 2-door.
Андрей89
Салехард
Была такая с 4A-GE даже в такси ездила вроде нормально с местом.)

Вот Вам разница все коробки от 7 до 15т.р. И тут на разницу от 19т.р.и вверх

Сибиряк
Таганрог
Вот Вам разница все коробки от 7 до 15т.р. И тут на разницу от 19т.р.и вверх
Был у меня такой авто лет двадцать назад 92 го года, эксклюзив только по кузову остальное все королла от ходовой до двигателя один к одному. Внешность прикольная, а на дороге просто королла, до неё был спринтер 89 года ни какой разницы по управляемости не увидел.

Ковров
С харизмой машина, не "конвеерного" типа.. Первый раз такую вижу, очень интересная бибика, не рядовая. Пять!

Raven
Корвет тоже маленький и тесный.
И места всего два. :)
На самом деле нет, конечно.
Да какие бабки, я 99% времени один езжу. Корвет нормуль, а в марино как будто на полу сидишь и все зажатое вокруг тебя, места нет.
Вот в камри нормально места, например

Danila-GFX
Вот в камри нормально места, например
Корвет - нормуль? :)))
Ты сидел в нём?
Точно так же, задом на асфальте. У него вдобавок клиренс такой, что Церес/Марино внедорожниками покажутся. :)
Это в любой спортивной и псевдо-спортивной машине так - задом на асфальте, и "всё зажато вокруг тебя".
Какой смысл сравнивать Камри с этими автомобилями? :)
Себе же на беду. ©

Подскажите, может кто продаёт контактный двигатель на такое авто?

7 лет езжу на маринохе 😉 особо бед не знаю. Выручает всегда меня ласточка.

Всем здраствуйте,поевилась такая проблема на марино мож кто сталкивался в сырую погоду занарается чек на катализатор машина начинает троить и не едит обехал достаточно много электриков ни один причину не выевил.Подскожите в чем может быть проблема заранее спасибо.

Почему?

Тачка огонь. Есть крузер 200 но и марину хер продам!!!
Вапще огонь машина!!!

Продажа Toyota Sprinter Marino 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино