Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1993

Тойота Спринтер Марино 1993 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 1993
Год приобретения: 2021
Доброго времени суток! Скажу честно,  без обмана! Отличный вариант и просто хороший автомобиль- тойота марина" экономичный и при этом резвый и маневренный! Полный электропакет, люк) прошумлевал автомобиль сам! Управлять очень комфортно) ещё могу сказать очень прост в обслуживание! Короче - Отличный вариант по цене "таза"
Опубликован 9 месяцев назад

Николай
Приобрёл я машинку год с небольшим назад. Внешне не козиста, у бывшей хозяйки открывался капот на ходу. Лобовое в трещинах, капот подмят и пару вмятинок на крыше, это всё мелочи. Пришёл я значит смотреть данный авто, дно целое, пороги и т.д. всё целое, без гнилья в общем. Машинка стояла месяцев пять и это факт, по тому как, находилась она у соседей. Вобщем проверил масло в двс, акпп всё в норме. Ставим аккумулятор, завелась с пол оборота. Чутка поддымлевает, подумал что колпачки подсохли, так оно и оказалось, поменял и в путь. На то время, как приобрёл авто, папа у меня сильно приболел и ехать до него без малого 1000 км. Собрался и поехал, в дороге машина показала себя на все 100%, без преувеличения. 1. Экономная. 2. Маневренная. 3. Очень тёплая. 4. Комфорт после рос. автопрома на высоте. Вобщем был доволен покупкой. Приехав в Томск и затратив всего бак бензина, был прям сказать удивлён. Проехав ещё пару сотен, усталости сильно не почувствовал. Откатал я примерно тысяч 20 на ней, не считая к тому что уже на спидометре было 400000 тысяч, тут и масло начал мотор подъедать. Сначала думал контрактник взять, друг говорит давай для начала, вскрою, посмотрю что и как, а там может и малой кровью обойдётся. Так и сделали, действительно когда вскрыли, оказалось что кольца залегли и плюс все масляные каналы были закаксованы. Почистили, промыли, продули, поставили новые кольца, вкладыши и снова машина в бой. Всем владельцам и автолюбителям желаю шершавенькой и доброй дороги.

Продажа Toyota Sprinter Marino 1993 в России