Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1992

, Тюмень
Год выпуска: 1992
Цвет кузова: Wine
Цвет салона: grey
В январе 2007 взял себе "Маринку". Хотел левин но машинку хотелось поскорее купить, и вот 1 знакомый предложил посмотреть. Когда я ее увидел то радости моей небыло предела (это мое 1е авто). Владелец предложил прокатиться и отказаться я уже не мог! Вообщем на следующий день поехали в ГАИ... Но тут как говориться сказки конец. Проблемы начались сразу!(может просто мне не повезло) 1 лампа дальнего света не горела. Но это все мелочи... Через пару месяцев я попал в аварию (догнал Ниву в фаркоп:( ) расстроился, но спасибо другу, он в СТО работает и помог с ремонтом Вообщем поменял передний бампер и всю мордочку пришлось красить... Ладно это еще цветочки. Только я ее сделал через пару месяцев брат "зацепил" забор сдавая назад. :((( Опять расстройство. Машина оказалась в круг битая!!!! Вся в шпаклеке!!! Стал копить на ремонт и вот прошло лето и однажды поехал я встречать девуку с вокзала... Возвращаясь домой в меня на всем ходу влетела скорая помощь!!!!!!!! и меня выкинуло на встречку!!!!!!!!!! (Было страшно)  но славо богу было утро и на дороге небыло почти не кого. Толко опять моя машана пострадала!!!(Теперь уже не по моей вине) но тоже обидно!!!! Короче все друзь говорят чтоб я ее продал!(мол она у тебя не везучая). Заказал запчасти с владика. Вчера поставил в сервис... Надеюсь снова скоро буду "на колесах"! Да и еще хотел бы рассказать про частые поломки. За тот год что мы с "Маринкой" вместе я поменял почти всю ходовую, поменял коробку и маховик в 1 прекрасный день порвало на куски!!! Масло "кушает" как лошадь!!!! Но на ней я уделывал Ситроен С4 1.8 на "палке"!!!! А это уже о чем-то говорит!!!! Но как говориться любишь кататься люби и ..... Вообщем эта машина и "рабочая лошадка" и спортивный болид кому как больше нравиться.

что за отзывы пошли такие....
lowering are lifestyle

Да уж...печальная история
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Астана
Красные низкие машины всегда невезучие((( Почему не знаю(((
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort

N_h

Прежде чем покупать смотреть надо было ходовку, двиг, коробку... Про невезучесть точно, бывает...
Надо радоваться, не надо напрягаться (с)

Просто мне не повезло. А машина хорошая!!! Просто хочу другую! :)

MarinAD
зачётные колёса... в смысле ковка...

Clubber
Поставил трояк, тока за диски, теперь я выбрал то что мне нада! А про невезучесть, догнать ниву с тормозами твоего японца? или не пропустить скорую? да и по ходовке, наскоряк брать не стоило

Диски что надо 15 на якогаме. Мне они встали в 25 с установкой. А про скорую скажу что она без проблесковых ехала и она виновата! Я уже машину сделал свою! Но все равно она не везучая. Надо менять... а на скоряк и в правду больше брать не буду.

Так а чо за диски то, точная модель? Буду к лету брать, наверно такие же.

Дмитрий С
Диски VSMPO 15 радиус. Ризина Якогама "липучка". Весь комплект мне встал в 25000р с установкой.

Дмитрий, подскаж чо за диски то, какой их нэйм? ))

Дмитрий С
14 февраля опять попал в аварию. Придурок на BMW влетел в меня задним ходом. И снова ГАИ и снова СТО... Надоело!!! Надо продавать... (а так не хотелось)

хочу брать марино спринтер за 140000 94гв как думаете норм ???
заднее крыло битое было сделали и дверь задняя тоже сделали а так в общем норм
а)) еще сынок нарисовал на двири маму и папу веткой @!#$ец маленький . вот плиз отпишите норм цена или нет

хочу марино брать .нашел за 140000 94 гв задняя дверь и крыло были битые сделали .И сынок нарисовал маму и папу на двери @!#$ец )) вот а в целом вроде норм как цена ?

моя почта seregadog@bk.ru

Диски ВСМПО Вега или ВЕГА Р...
140 000 в принципе нормально если состояние гут.
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001

ЙА
140.000руб. для нее нормально! может чуть дешево! У меня была 92 года я продал за 150! 1.6 165 коней! а там какой движог? 4A-GE или 4A-FE?

серегадог, 140 нормальная цена. Я вот свою опять из сервиса вытащил. Теперь она у меня снова как новенькая! :) Теперь про двигатель 5А-FE 105 парнокопытных! :) Да и еще я вот всетаки решил продавать если кому интересно то пишите на мыло. Состояние кузова замечательное! А про остальное можете сами в отзыве почитать. Тут вся правда выложена! Вопросы пишите на virusandxep@mail.ru только тему указывайте "Марино"! (а то могу за спам принять и удалить). Всем спосибо за коменты!

wik666666
ты живой там,отзовись!!!!!!!! всё будет хорошо как у меня

Дмитрий С
Короче После долгих мучений и страданий у меня скрутили литье возле дома. =((((( Пришлось ставить старые. и в итоге Марину сменил на BMW 530i 1995гв. Вот такая вот история.

Приветствую тебя мой друг. Хочу поинтересоваться во сколько встал ремонт всей ходовки?

я тогда круто ошибся с названием колёс. диски называются Паллада.
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3

Продажа Toyota Sprinter Marino 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино
Запчасти на двигатель 5A в Тюмени