Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1992

Тойота Спринтер Марино 1992 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
2.9
Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: 6 литров за городом 8 литров в городском режиме л/100км
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: серый
Салон: электростеклоподъемники, кондиционер, климат-контроль
Кузов: противотуманки
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, впрыск
Машина у меня с зимы 2002 года, ничего кроме положительных эмоций она у меня не вызывала и не вызывает. Брал ее в Уссурийске восстановленную после аварии, после этого побывал еще в двух несерьезных столкновениях. На фото машина после моей второй аварии восстановленная. Радует что у машины отличный внешний вид и отличная аэродинамика, проблем с движком никогда не была, свечи не менял до сих пор, даже не было никаких предпосылок чтобы залезть под капот и их проверит. Машина просто "рвет из под себя". Несколько раз ремонтировал подвеску. В ремонте абсолютно простая, не приходилось даже в сервис гонять. Часто эксплуатирую в поездках на природу, на дачу. По проходимости довольно хорошая. При работе в такси по зиме никогда не застревал в снежных заносах, даже несколько раз приходилось вытягивать всевозможные полноприводные субару и делики.

К недостаткам отнесу разве что тесноватый салон, хотя ко мне как к водителю это не относится. Рост у меня 180 см, телосложение тоже не худенькое, мне довольно комфортно. Все органы управления под рукой, ни за чем тянуться не приходится. Посадка в сиденье уверенная, чувствуется что ни при каких виражах тебя не выбросит. Несколько раз разгонял ее свыще 200 км/ч, дорогу держит уверенно, просто прилипает к ней, управление легкое. В общем просто отличный автомобиль. Несколько лет собираюсь продавать и каджый раз откладываю.

Откуда 200 на марине?

Magadan
Откуда уверенная устойчивость у автомобиля 92г.вып. А свыше 200-её вообще пополам разорвёт. Какие ты там Делики вытаскивал своим велосипедом-игрушечные.Много видел шалоболов,но они даже в подмётки тебе не годятся
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
"По проходимости довольно хорошая" - как машина с передним приводом и таким клиренсом может быть проходимой?! У меня в ней 3 человека сидят и я уже с опаской через трамвайный переезд проезжаю. Несколько раз в несамую глубокую грязь садился намертво. Машина только для асфальта.

Улыбнуло про Делики. анекдот вспомнился.
приходит крокодил к доктору, а у него на носу лягушка сидит... доктор - "что случилось?"
лягушка - да вот, к заднице что-то прилипло..
#247 Барнаул - Новосибирск
Ford Maverick V6 + MMC L200
саня
Арсеньев
200 НА МАРИНЕ ЗАПРОСТО Я САМ ПРОВЕРЯЛ КТО НЕ ЕЗДИЛ ТОТ НЕ ЗНАЕТ А ЕСЛИ У ВАС ДВИГЛО УБИТОЕ ТО ЭТО И ПОНЯТНО!!!!!

Виталий
А что спорить, у меня карина была, года 1989, двигатель 4а на механике, стрелку за 180 заварачивала на ура. А не верующие пусть загуглят.

Продажа Toyota Sprinter Marino 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино
Запчасти на двигатель 4А-FE в Комсомольске-на-Амуре