Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1994

Название: SPRINTER MARINO
Цвет кузова: Триумф-красный металик
Цвет салона: Чёрный
Салон: Ионизатор воздуха
Кузов: Очиститель заднего стекла,сполер,насадки на глушителя
Ходовая часть: Не зависимая подвеска,передний и задний стабилизатор поперечной устойчевости дисковые тормоза переднии вентелируемые задние не вентелируемые
Двигатель: Бензиновый 4-целиндровый,рядный,система впрыска DOHC Twin-cam 20 раздвоеная выхлопная система 160\7800 крутящий момент 165\5600
Моя история начилась с того што я продал свою машину ваз21099 и конешноже занялся пойсками машины.Взглят не сразу пал на  иномарки да еще с правым рулем все начилось с droma расчитовал на недорогую по цене покупке и вобслуживаний машину.Cтал листать на drome тоётовский мадельный ряд было тяжело много машин хороших потом перешол на объявления о продаже наткнулся на марину красный цвет 4A-GE Автомат литьё на 15 черный салон,ценик весел 160тыс сторговались на 120тыс меня начело это стремать посмотрел машинку оказалось морда бита влевую сторону но зделана добротно все детали заменены не рехтованые машинку уже в россий освежали покрашено нормально имелись вмятены на водительской двери прошлый хозяин сказал што яко-бы с скутором не разехолся,мотор работал шумно очень шумно стучала муфта ввт и клапона цикотели,нагар в двигателе был хороший сразу видно запаливали ей часто ну за такую цену я рескнул взять впечатления от езды супер машина прет особено когда едишь 50-60 газ в пол подхват сумашетший пока догнал домой проехал 600км превык к ней ходовка потрясающия повороты съедала моментальнона высоких скоростях на тазеке кувыркался бы хрен остоновишь а маринка проходила без проблем.
Дома машинка подверглась более чательному осмотру салон нармальный единственое было прозжоное водительское сиденье,в двиготеле поменялось масло залил ениус не понравилось залил мотюль полусинтетика 1040 мотор на нем работал почище сменил масло в акпп полностью на зик дикстрон 3 в последущем заменил его на тоётовское тип 4.
Покотался две недели пропало давление масло причиной этого стал сильныи износ маленого насоса поменял его на айсинговский,после этого покатался недею мотор стуканул ну я и ожидал подобного по токой низкой цене перебрал мотор точнул кол-вал после эого забыл за мотор только масло менял.
Со времинем воткнул механику после автомата прет как бешыная ну этого кайфа на долго не хватило лопнул дефиренца,пытался наити его не получилось пришлось вернутся к акпп но акпп я перебрал поставил новые фрикцеоны и увеличел давление масла в акпп передачи стали включатся быстрей и жоще
Вобщем машинка супер в своём классе меня все устраевает правда резина жоская стоит у меня якохама 19550 на 15 но собираюсь поставить 19555 как раз заводом допускают такую резину на 15 катки ну не как на 19550.
Ходовка супер не убьешь да и в принцепи и убивать нечего.По поводу жалоб на кузов хартоп то-што якобы резинки стареют вода попадает в салон этой проблемы нет просто нодо стекла регулировать по высоте по наклону и нечего бежать не будет и дверь лехко будет захлопыватся
По салону все ништяк с акустикой не чего не мутил мощного стояли на ней предние колонки дсл задние кенвуд только буфер поставил с усилителем на 400W хвотает.
Свет ништячный особено когда переточил перегоротки то есьть галочку на линзах ближнего света и заодно почистил все и отполировал стекла на фарах.
По поводу коробки кому как но меня механика впечатлила только драйвом остольным механика на марино и темболее на GE она короткая в минусе перед автоматом.
Вобщем все што-то может не сказал если што оброщайтесь.
И еще чуть не забыл по поводу запчастей старайтесь ставить оригинальные запчасти все будет ништяк и впечатления о машине.

Неплохо сторговался.АЖ 40 ТЫЩ съэкономил!Как раз на хорошего филолога хватит!)Многие люди в своих отзывах делают орфографические ошибки,но чтобы столько...Единственно за меху респект!

Машинка супер, у самого такая была! Но читать НЕВОЗМОЖНО, ооочень много ошибок!
Што тяжело читать што нет запятых. Да в Краснодарском крае подвеску тяжело убить, вам везет с дорогами, сгоняй на родину автомобиля поймешь какая она не убиваемая...
JebMu
На каком языке писал, земеля? Сексу у тебя с ней конечно много было, но молодец, что руки не опустились.

В школе были проблемы,все свободное время тратил на технику а не на уроки и тому подобное
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1994

Гаражный кооператив
Молоток, я тож школьных годов немало в гараже провел - нисколько не жалею
`99 MMC Pajero 4M40 2800cc
Ремонты квартир,офисов,строительные и электромонтажные работы.61-15-58

Масло Мотюль в такую машину лить конечно - это глюк %) а так держи 5 за старания.

камеди клаб какой то...
может продать машину и еще разок в школе поучиться?
Нет идеального авто, но существует оптимальная субстанция для последующей доработки...
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

82 Rus
гдепробелызнакизапитаниянуикон ечноорфография? А так молодцом, руки от куда надо растут.

Остров Сахалин
Сообщений: 19693
Держи 4 за любовь к МаринО и 2 - за грамматику...
В драке важен не размер собаки, а количество злости в ней (народная мудрость)

откуда там муфта ВВТ?

за отзыв и познания в технике 5
ps. русский язык - надо пересдать экзамен

Юрий
В целом,нормальная машина.Только садиться в нее неудобно,даже для среднего роста.У меня тоже такая,1994 года,на механике,с простой 16-клаппанной головкой, что на мой взгляд,надежнее, ведь JET-клапаны прогорают быстрее.

середина земли
фигассе ты грамотей! меня один раз жена пьяного на диктофон записала - примерно в этом же стиле отзыв написан))). А так маринка очень даже ничего, и цвет хорош!

Машина хорошая, жаль тесная
GAZ-66GT V8 4WD touring special...

Сообщений: 2052
отзывъ на троякъ
машинка на 4

отзыв на 3, а вообще то автор видно не отошел от тазиков. купить и потом, что бы машина тебя насиловала.
______________________________ ______________________________ ______
лучше хонды может быть только хонда, да и то не всякая

Мля, ну как можно ТАК писать! 2...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

СЕВЕР
Я по- АЛБАНСКИ не очень хорошо понимаю,поэтому,просто постотрел фото.

2, по ходу это писал 11-летний тинэйджер, брат или сын владельца Маринки.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
pahan777777
Про расход ты конечно гонишь! не может этот двигатель на автомате есть 10 в городе. Минимум 12. Очень тесная машина, особенно сзади!!! Для мелких япов само то

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Есть два вопроса:
Изменялся ли расход, когда менял АКПП на МКПП? и на сколько?
И может вспомнишь, какие будут нужны запчасти для замены? и на сколько это вообще муторно? гаража для замены хватит, или подъёмник нужен?
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1993

Сообщений: 2055
Фотки на фоне речки красивые

KaZaN
Завидую белой завистью ))
Opel Astra GTC

Mika54
Чиста албанец!

Липецк
Вы ошибки проверяете или отзыв об авто читаете?
Кто-то головой работает, а кто-то голове своей руками помогает:)
ОТЗЫВ нормальный

Красивые раньше были машины.

feks разницы в расходе сильной не почувствовал но на мехе меньше полюбому. Меху менял дома сам, двигатель вывешивал, привода снимал и коробку вытаскивал. Понадобится педаль сцепления с креплением, рабочий цилиндр сцепления, маховик, корзина и кулиса в салон с тросами всё, мозги не меня на автоматных ездил перемычку на стартер только воткнул в фишку, которую с акпп снял, А чтобы фонари заднего хода работали надо протянуть два провода от датчика на кпп до фишки, где ставил перемычку на стартер.

хороший отзыв 5+ кто пришел сюда орфографию проталкивать не по адресу. грамотно ты маринку во все щели за эти годы.. я бы уже после того как стукнул мотор избавился б.. респект за настойчивость.
по поводу расхода на автомате.. у меня 10-11 и это вот ща весной, на улице -10 днем, с учетом прогревов и прочего и движение не ахти с пробками и т.д.

Очень красивый дизайн кузова, но как узнал, что с ней делали....
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001

Отличные у вас с ней интимные отношения,и в хвост и в гриву.Цвет оч даже красивый.

ALex-275, А как считаешь, мозги менять следует? (я так понимаю её перепрошить нужно)? и какая вообще разница в прошивках, что меняется?
toyota corolla ceres 5a fe. 1,5 105 л.с. 1993 г.в.

Молодец хлопец!А ошибки это всё ерунда!

Мозги менять и шить не надо

Ясно. если вдруг какой-нибудь совет понадобится, тебя по этому адресу найти можно: ALEX-RUS93/собака/ http://yandex.ru ?

да можно

MegaDima Она стоит на впускном распредвале

Док84
Артём
Да, безусловно, машинка хорошая у самого такая и тоже красная. Сейчас думаю о смене т.к. семья требует больше простора. Доволен во всем. Расход 8-10литров. Стоит прямоток, люблю погонять быстро. Отзыв хороший!!! Удачи на дорогах!!!

диски белые не оч смотрятся... но как говорится, на любителя..

За отзыв 5! У самого маринка, ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

PSIH93
всем привет толковый отзыв, ну кто подскажет где находится типа жабки которая отвечает всключение света заднего входа, за ранее благодарен

Машинка СУПЕР !!! Хочу себе такую же взять!!!

Rassel2000
МаЛаДеЦ!))))) хорошая машина

***DiEgo***
Читать сложновато... 3

Армавир
Машина что нужно!!! за отзыв 5 за фото 5. Санек так держать!!!
Supra TT/MT E/T 10.6

MAsTA
А никто не знает что пишется на панели где часы.

УФА
Toyota bB

У меня тоже примерно такая же история была.. через 2 месяща првернуло вкладыши во 2-ом цилиндре.. Хорошо конечно когда ты сам механник.. А вот я помучился..

Краснодарский край г.Армавир
земляк лови 5
Хорошему коту - всегда март!

FLq.
Просто красавица. Молодец.

Фото отличные.

Продажа Toyota Sprinter Marino 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино
Запчасти на двигатель 4A-GE в Армавире