Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1992

Тойота Спринтер Марино 1992 — отзыв владельца

, Richmond Hill
Год выпуска: 1992
Название: ничего не было. просто Марино
Цвет кузова: Вишневый металлик
Цвет салона: черная торпеда, серый велюр
Салон: спартанская
Вот ностальгия проперла, уважаемые японоводы. По России и по бывшей девушке (жене). Но речь пойдет о девушках из металла? поэтому не будем сопли мотать на кулак. Сразу прошу прощения за несистематичность, вот мой первый отзыв: Отзыв о Toyota Camry
здесь речь пойдет о первой иномарке. В марте 2007 стали с другом подыскивать его мечту-Марину или Церес, что есть те же яйца, только в профиль, сами понимаете. много хлама пересмотрели. В итоге на Семеновской нашли . продавали папа с сыном, приличные. сразу честно сказали, что была бита вскользь в левую сторону, но очень давно и не в москве. другана не смутило, он взял из дома ствол (непонятно зачем), снял в сберкассе 130 рупий и готово. итак, что мы имеем: Марино 92 года, вишня, выцветшая, 5А-ФЕ, черный салон, серый велюр, литье о т  Фолька. Не мог нарадоваться. Неприятности начались в мае аккурат перед моим днем рождения, когда он на лысой резине не сумел остановиться, едва тронувшись и въехал не помню уже в кого. Капот поднялся, рамка малость сместилась, фара к ....ням. решили облить всю машину, что и сделал наш уважаемый дядя Мурман, выпив предварительно батл водки. Покрасил близко к идеалу. (кстати, когда мы ездили на Жыгах, Мурман всегда в жопу пьяный клапана нам регулировал и никакой сервис с ним не сравнится! Самородок!) Была куплена новая резина на передок. Летом друг собрался в Ифпаторию и оставил ее мне за те же деньги. Я как раз отделался отТазика 8 модели (зло). Примечательно, что накануне переоформления в него сзади приехал опель. Бампер помял. Это был второй звоночек, но я не прислушался. Забрал. что сделал: ГРМ с помпой, антифриз, сальники коленвала и еще что-то по-мелочам. Воткнул двухдиновую голову, промыл инжектор. поехала быстрее и возрос аппетит. В конце августа прямо во вмятину на бампере мне въехал молодой пацан на Ямахе. летел он метра три и головой в бордюр. на шлеме скол остался. я заявил повторно, полдучил 32 тыс, бампер купил за 2. радовался, как ребенок. как выяснилось, зря. а в начале ноября мне в левый бок приехал мусоровоз, начав с задней двери, с мясом ободрал переднюю, снес электрозеркало и порвал крыло. погнул стойку, поцарапал диск, порвал протектор. было куплено все необходимое. кстати, как сейчас помню-крыло 500 рупий стоило всего))) налаялся с росно, таскал липовые счета из сервиса, потрясал кулаком. в итоге добился покрытия ремонта за их счет, но делал опять у дяди Мурмана, есесссно. забрал, переобул в зимние тапки. зима толком не наступила и вот! ночь с 13 на 14 января 2008!!! Варшавское Шоссе, разворот перед Нагорным проездом из области! Никого нет! сухо! вдалеке поток...снижаюсь, закладываю вираж и...в меня сзади на скорости около 90 влетает Селика. нас крутит как в вальсе, его выбрасывает на разделитель, меня в столб. Чувствую, рубашка мокрая. кровь. слава отцам, только одна дырка в голове (был пристегнут, но приложился об крепеж ремня). двери заклинило, выбрался через окно. машинку всю скособочило, автомат напополам, дексрон растекся. Оппонент не пострадал физически, но морду его селике разнесло...Меня в склиф, права забрали. утром напнули домой, велели полежать, но я поехал выдирать права из Гыбд южного округа. инкриминировали 2 сплошные, но я чудом отделался 1000 рупий и ликером. эх, такая сексуальная машинка была, но вот невезучая...а как было приятно после дроволета на ней ездить...но был и минус-сексом заниматься неудобно, в восьмерке как-то легче получалось. сдал я ее перекупам за бесценок и начались поиски нового япа. но об этом-в следующем отзыве. строго прошу не судить, цены на расходники я забыл-столько всего произошло в жизни, что все стерлось из памяти. Фоток тоже нормальных не осталось, к сожалению. Следующий отзыв напишу про ЕД

Вован64, Саратов
2.9
Никитин Алексей, Тюмень
Евгений Самсонов, Чебоксары

Краснодарский край г.Армавир
Хорошая машина 5
Хорошему коту - всегда март!

Дык была двойная сплошная или нет? ;)
Subaru Exiga 2011 4wd
Nissan Note 2010 - был
Honda Civic 2001 - был
а отсечка на машине была? пробовал?

Новороссийск
Нормальный рассказик! Пятерочка! На такие еще моторы ставили что-то в районе 160 кобыл. Вообще вещь!

Интересная история о суровых буднях столичных водил!

5ка из уважения к собрату
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1995

Красивая машина... одним словом легенда...Ставлю 5 за СЕКАС...))))

>Tinkz
Категорически согласен!

5-ка. Нормальный такой рассказ. И авто супер. У самого был такой аппарат, только на МКПП, порезвеее был. Тоже после 8-ки пересел, небо и земля автомобили! По зап.частям могу автору помочь, бампер передний стоил на разборке 4500 руб, фара каждая 2000 руб, крыло я за 1500 покупал.

уфа
страховку то выплатили?

Блин удалили камент! Ладно зайду из далека: девушка симпатишная!

Шикарная тачило!!!!!!!!!)))
NISSAN BLUEBIRD T-12. 1986.
синий птиц
TOYOTA MARK II GX-71 черностой

степной, волки по улицам ходят :)
если друган взял из дома ствол, зачем он тогда снимал деньги в сберкассе? шел бы со стволом напрямую к продавцам))))
Ваз 2106 - была
AUDI 80 - была
Toyota Camry ZX черная, 1992 г/в, 2,0 АКПП, 4ВезДе

степной, волки по улицам ходят :)
ппц бывают такие машины как будто черным крестом помечены!
Ваз 2106 - была
AUDI 80 - была
Toyota Camry ZX черная, 1992 г/в, 2,0 АКПП, 4ВезДе

SPb
5, но только за машину!
Супра, Селика, Сюрф

Кимры
отличная машинка сам на такой 3 года откатал 5++
Там хорошо где нас нет,и все таки туда хочется
車から日本

MurCoff
Классный аппарат! У меня такой же...

Новосибирск, академгородок
давай отзыв про ЕД)))
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Ну про спартанскую комплектацию салона ты загнул!
Для этого класса она укомплектована весьма достойно!
У самого была такая первой мафынкой
Кто здесь?

frage
Так, походу Мажерня собралась и свою распальцовку тут показывает. У каждого своя деньга и ездить приходится на том на что денег хватает. И любая криворучка с легкостью даст фору любой леворучке!

Richmond Hill, Ontario, Canada
в финале - нет, страховку не выплатили, я виновник был. Развернулся аж за метр до начала разрыва

мыльница...

Пенза
Классный аппарат был!! Тоже владел цересом, впечатления только положительные!!!
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

belm
Облита судя по фото действительно хорошо. Может дать контакты дяди, я бы свою тойоту карину тоже облил у него ?

хороший автомобиль
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

правда тесноват немного...

за отзыв и фото 5

Чина-таун
Хороша Марина в Марине)))))

тесноват сзади, конечно...это есть

Вася Бодрый
фотки походу рядом с общагами московского горного
отзыв зачет

Вот Вам поучительный отзыв, пример. Да!! не дай бог нарваться на подобное авто, хотя я не суеверный. Машин хороший, только бы с двигом 1,6л-более или менее.

Richmond Hill, Ontario, Canada
to: Вася Бодрый: именно там, на 60-летия Октября...

Richmond Hill, Ontario, Canada
да, с Маринкой действительно не повезло, какая-то меченая злом она была. а мечтал о ней много лет, с тех пор, как впервые увидел. Вчера на хайвее поравнялся с Соарером, что есть редкость в наших краях. Сигналил ему, но за рулем сидел китаец и наверное не понял моего восторга...

тема сисег раскрыта не полностью ))
миф о ниссанах развеян.. живучие ска

Хабаровск,Москва,Обнинск!!!!
Прикольно почитала у меня такая же один в один только чуть помошнее 115лс 1,6 и зеленая вот встает вопрос хочу что нибудь помошнее,но незнаю что хотела чайзера но что то отговаривают,типа много ест,а маринка моя красавица обожаю её!!!!

Richmond Hill, Ontario, Canada
Окси25: тебе, как существу прекрасного пола, настоятельно рекомендую Карину ЕД или Эксив (они обе чем-то похожи на Маринку, но в движении небо и земля по сравнению с ней). Смотри мои отзывы!!!

Richmond Hill, Ontario, Canada
Нет, Иринка, та же самая, просто с разницей в год

А, ну понятно, просто не узнала, она похудела очень))) Да нормальная, симпотная, просто наверно очки те ей не идут(в том отзыве)! Ты тожа симпотяжко ;))

Привет, Всем! вот тоже хочу стать счастливым обладателем Маринки 1994года двигатель 4A-FE(115л.с.), автомат, обьем 1,5, правда конструктор, но реально не видел. хозяин просит 130 штук- думаю еше по торгуюсь. До этого ездил на Отцовском Москвич 412:-)) машина хорошая, но хотелось бы что нибудь по шустрее. Что посоветуете-достойна эта машина быть первой ( подхожу к этому делу с большой ответственностью)

красивая машина в купе с колесами
Пятак!!!

Добрый день!! Подскажите пожалуйста кто нибудь, как регулируются клапана на Марино двиг 5 А?? И что для этого надо?? Спасибо

Сергей 93:
Хорошая машина 5