Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1992

Тойота Спринтер Марино 1992 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 1992
Машинку купил позавчера.
Раньше я поглядывал на Маринки, нравятся они мне, но хотел машину побольше. Конкретно о покупке не задумывался, но учитывая борьбу нашего правительства за отечественный автопром (не буду при этом ругаться) и повышение пошлин с перспективой огромного роста цен на японцев, решил больше не ждать, не пытаться скопить больше денег. ПОТОМ.
До этого поездил на наших, потом на японцах, старенньких японцах, которых было два.Покупал Марину у чайника, и причем случайно. покупать не хотел, просто смотрел объявления и решил на нее посмотреть. своим видом она меня конечно убила. Ее бедную покоцали и сзади и спереди. Но не последний, у которого я ее приобрел. Тот на ней поездил месяца два, после чего за неимением денег на кузовной ремонт, решил продать.
При всем своем виде , она мне понравилась с первого взгляда, хоть и старенькая. Цвет серебристый металлик, коробка автомат,двигатель 1500, стандартный электропакет. Прокатился, двигатель прет, подвеска не стучит, идет ровно. Салон чистенький, ничего не гремит, двигатель еле слышно, и то при разгоне. В остальном вроде бы ничего. Единственное, что подвеска жестковатая, но мне такая нравится. Не работает кондиционер, наверное нужна заправка, хотя при нашем "жарком" лете он наверное и не нужен.
Сегодня пожалел, что при проверке не выехал на трассу. Поехал за город. На трассе себя ведет великолепно, разгон хороший, претензий нет. На хорошей дороге попробовал ее по скорости, впечатлила. Спидометр в 180 км/час уложил легко, еще можно было прибавить газу, но не стал, незачем, так как с такой скоростью не езжу. крейсерская -120, 130, 140. Единственно, что я просмотрел при покупке, так это овердрайв. Он не работает. При этом при скорости 120-130 км/час стрелка тахометра на 5000 оборотах, дальше-больше, к 5.500-ам. Судя по прошлым машинам, это мне кажется много. На коробке также имеется кнопка красного цвета, зачем она, понятия не имею. При нажатии никакого эффекта абсолютно. Полазил по данному сайту, никто про это также не пишет. Ну да ладно, заеду к специалистам, проверят, посмотрят, скажут. Может и дураком обзовут, хотя кто его знает. А так, на трассе она мне понравилась и даже очень, разгон великолепный, приемистая, хотя при разгоне пару секунд немного тупит, может это автомат так думает. ВАЗЫ и прочие наши утили не стояли рядом. Хотя я не собираюсь ее сравнивать с другими японцами. Каждому свое. Но мне нравится, жене также, она вообще пищит от удовольствия.
В общем, впечатление по Маринке у меня сложилось великолепное.
Что касается цены, за которую я ее взял - 80 000 рублей. то это, учитывая ее год и состояние, я считаю нормально, даже очень. По крайней мере, все друзья и знакомые, которые ее посмотрели, сказали, что по теперешним мутным временам взял классно.
В принципе, отзывы у меня в отношении данной машины очень прекрасные, по крайней мере первоначальные. Дальше поезжу, посмотрю, будет видно.
Что касается данного сайта, то он мне понравился, классный. Хотелось бы, чтобы ребята в своих отзывах хоть немного писали об опыте эксплуатации.

Продажа Toyota Sprinter Marino 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино
Запчасти на двигатель 5A-FE в Екатеринбурге