День четвертый. Пракатался.Началась радость.

Toyota Sprinter Marino 1992

, Ростов-на-Дону
Темы: Другое

Итак, прочитав с утра коменты, про то что я взял таки хламчик, а не машину, полный разочарования побрёл в гараж, проверил уровень масла - норма, чуть ниже её точнее, поездил, и вывел таки реальный расход по городу, это господп не много не мало, а 13 литров как пить дать...

решил посвятить этот день чистке салона, т.к. денег на ремни и масла у меня пока нет(, почистил помыл, натер, покатался по городу и понял... Пущай она лучше маслице подхавывает, да на 3 литра больше тазика кушает, чем я опять сяду на рашен мобиль, впринципе к вечеру после моих позитивных мыслей, Маринка поехала как мне кажется даже лучше, может это и самовнушение, но мне приятней думать так. Вообще попритёрся я к маришке, еще сильней полюбил, чудо-автомобиль, и мы сней скорее всего не будем обижаться на человека назвавшего её хламом, пусть он думает так, я мнения другого.