Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Спринтер Марино 1992

Toyota Sprinter Marino 1992

, Ростов-на-Дону
Тема:

Покатался сегодня по работе по делам, пепец аппетит у моей Маринки.!!! Поехал на местный авторынок в обед, там павильон тойотаниссан. зашел.

а нет вот что хотел сказать. я писал про шумный двигатель при езде. ребята побейте меня....это был левый передний ступичный подшипник.

короче зашел, купил

1. Подшипник очень известной иппонской марки - 850рэ

2. Воздушный фильтр не менее известной марки - 300рэ

3. Топливный фильтр тоже самое - 350рэ

Итого в супер павильоне оставил 1500 деревянных...

Приехал я со всем этим на местный автосервис узнал скока?...

   

Итак, прочитав с утра коменты, про то что я взял таки хламчик, а не машину, полный разочарования побрёл в гараж, проверил уровень масла - норма, чуть ниже её точнее, поездил, и вывел таки реальный расход по городу, это господп не много не мало, а 13 литров как пить дать...

решил посвятить этот день чистке салона, т.к. денег на ремни и масла у меня пока нет(, почистил помыл, натер, покатался по городу и понял... Пущай она лучше маслице подхавывает, да на 3 литра больше тазика кушает, чем я опять сяду на рашен мобиль, впринципе к вечеру после моих позитивных мыслей, Маринка поехала как мне кажется даже лучше, может это и самовнушение, но мне приятней думать так....

   

С утра завелась с пол-пинка, через минуту из печки уже теплый воздух идёт!!! После зубила восторг! На работе денег дали, гут! Поеду на неделе ремни, филтра, масла покупать, теперь вопрос возникает, где лучше и подешевле купить сей рэмкомплект? А ростовчанцы? Хто где закупается расскажите, заранее благодарен!!!!

   

Купил вчера в Экзисте 5 позиций на 2061 рубль.

1. Ремень генератора

2. Ремень кондера

3. Ремень на помпу

4. Масляный фильтр

5. Натяжной ролик

Впринципе недорого!, сравнивая с з.ч. на форд мондео 1993, у отца был такой. Там только ролик 1150 стоил!

Масло мне дружище достал 5 литров elf 10w40, почти бесплатно. Осталось тока дексрон купить, думаю когда в экзист забирать ремни поеду там и куплю.

К расходу бензина привык, научился экономно ездить, расход где-то 11/100 км.

Купил новую резину, кама-евро звать, с рисунком от Continental , ниче так, не шумит, мягенько!

За резину отдал 4 по 1500 равно 6000 рубчиков!

   
   

Привет всем. Вообщем писал я уже что купил расходники и жижу. Тут сегодня после работы решил масло поменять и фильтр двс,дабы завтра на сто не отдавать за это деньги.

Масло слилось литра 2 с половиной, очень черное, фильтр стоял без опозн. знаков, поставил Тойота купленый в экзисте, залил масла Эльф 10 - 40 полусинтет., причем заливал по-немногу. сУДЯ по щупу у меня "макс", но залил то я всего литра 3 +- 200грамм, не страшно на максимуме ездить интересно?

   

Привет. Приехал значит с утра в гараж, и думаю с чего же начать? Включил музыку, для настроения, понял что всем моим аж двум передним динамикам пришел конец. Из колонок один хрип... Поехал купил вперед иволгу компонентную 16. Назад тоже 16 так как не хочу полку пилить, только Пионер,. Разобрал пассажирскую дверь, все хорошо, только плёночка заводская в некоторых местах была отклеена, исправил герметиком, а вот в водительской двери сия пленочка была кем-то безжалостно удалена, пришлось выдумывать(только не смейтесь) из пакетов для мусора и того же герметика абро!...

   

Всем привет. Прошло не мало лет, сменил десяток автомобилей, всё не к душе, а тут думаю дай куплю себе свою первую правильную машину, ну как тогда... вообщем купил, об этом и обо всём остальном я напишу новый отзыв, скажу одно - не даром я вернулся к Марино - единственная машина с душой из тех, что у меня бывали...

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Спринтер Марино с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром