И снова маринка у меня

Toyota Sprinter Marino 1995

, Сызрань
Темы: Другое

Ну вот прошло некоторое время с того момента как я продал ее, а это почти 2 года, покатался я еще на всяких машинках. За это время был EXIV и Корона бочка все 95 года. Эксив достал меня своими поломками, сначала я решил испробовать кнопку POVER. Понесло конечно хорошо но не долго, минуты 2 и стуканул движок, в итоге капиталка, далее через 3 месяца сдохла коробка, опять ремонт. Продал, вздохнул. Купил корону- это вообще жесть правда и цена копейки, за 1,5 месяца сам ездил на ней всего раз 5 остальное все на веревочке. Подделал и продал. И получилось так что я купил ВАЗ 2110 2003 года, из за необходимости автомобиля, но хватило меня на 3 месяца всего лишь, и это при том что десятка так сказать была в идеале. Решил ее продавать. И тут поздним мартовским вечером залез на любимый DROM и вижу, ОНА, МОЯ МАРИНКА а продаже. Сразу же звоню ему, Типа спрашиваю что обиделся то на нее, говорит жена беременна залазить неудобно, я ему а что хочешь, десятку говорит, ... , Ну и махнулись мы, а я рад то ка что моя маришка опять у меня. Из всех машинок что были у меня, она меня никогда не подводила, преимущество я думаю что на мехе, и хоть и низенькая но в грязюку и по снегу она лезет. Особенно рада вновь появившейся Маришки жена, она просто влюблена в нее.

Не так давно провел ревизию. поменял все фильтра имеющиеся с маслами, промыл систему охлаждения, заменил все приводные ремни и полупомпу, Чувствовать она стала резвей себя. В ближайшее время в планах заменить маслосъемные колпачки и сделать химчистку салона, т.к прежних хозяин полностью засрал его. А в общем я доволен машиной, хоть и старенькая, за то не гниет и не ломается (тьфу,тьфу тьфу) и всегда привезет в нужное место. Я ее люблю!