Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1994

Тойота Спринтер Марино 1994 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 1994
Здравствуйте друзья любители тойота спринтер марино и не только. Вот пишу отзыв правда только 1.5 месяца у меня. Соплей не будет. Со светофора тоже всех не рву ездею спокойно.  Да за Русский извините прокурил букварь. Марино досталась не не в очень хорошем состоянии но руки  есть поправим что нужно. Зарегился в клубе ТСМ оч хорошие люди там что нужно оперативно подскажут. Садится как пишут другие дело привычки это точно.  К стати Корона Эксив вроде как побольше но садится тоже привыкать нужно. Марино ездит нормально не жестко  не знаю как у других.  Нужно сделать быстрый обгон так проблем нет кикдаун в помощь.

Всем привет. Вот поставил на учет. И как всегда обслуживание. Поменял масла, фильтра. Ремень Грм пока не менял только проверил. В отзыве фотки с продажи ниже попробую добавить как на самом деле выглядит Маринка. Ободрал пленку с фар , снял спойлер хотел поправить стопарь не горит но увы болт заржавел так что его или высверливать или кто его занет как открутить. Пролежал 2а дня , заливал все что приходило в голову. Не помогло. Буду дополнять.

Прикупил лампы в фары, читал что лампы Н3с найти трудно но у нас в автомагазине оказались по 157 руб шт. Заменил сапун (клапан) так как при разборке сборке сломали ( достать форсунки). Маринка катает радует. Да поменял клипсы на капоте что держат резинку, подошли не родные.

Здравствуйте все. Давненько не писал. Вот пришли динамики передние Большое спасибо одноклубнику Шумахер подогнал. Установил теперь комплект. фото нет совсем из головы вылетело то есть забыл дождик и жена в этом помогли. Маринка ездеет проблем нет. Да забыл еще Шумахер подогнал усилитель бампера, а я еще заказал фары как приедут поставлю то отчет точно будет с фото.

Машина сохранилась лучше отзыва.

Сколково
маринос ест 8 по трассе и 10 по городу, у всех, всегда... Проверено всем ТСМ-клубом. А так конечно норм тачка, у меня все семейство было - марино, церес, левин, труэно, королла. Двигатели от 5e-fe до 4a-ge. Семью в них не запихнешь, место очень мало, а в целом хорошая машина, без болячек.
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная ****ец!!!
Мои отзывы: Opel Zafira 2007, Toyota Prius 1998
Дамир
Набережные Челны
Хорошая машинка,да только гниёт быстро дно,особенно сзади,у зятя такой был,прогнил, а расход не меньше 10 в городе бул
за ясосна 5.отзыв тож на 5.состояние на 5.обслуживать не надо,он только обкатку прошел.
Изобильный
Привет всем. За ваше мнение благодарен. Здесь выложил так как на ТСМ не получается жду помощи друга. Отзыв буду дополнять. Я из за фоток в основном здесь выложил.
Дамир
На счет гнили. Нет не где кузов оценковка. Я ее пролез от и до.
Большой Батя
Машина сохранилась лучше отзыва.
Я же писал буду добавлять , а так здесь фото только пока.
Tolstoy
Прошу не ровнять с Севером, Сибирью и т.д и т.п. У нас зима как у вас осень. По трассе не гоняю по городу тоже. У нас маленький городок.
Изобильный
PS про расход написал как по трассе ехал и сколько было потрачено топлива. Ехал от 90 до 110 ну и местами 60-80. Форсунки мыл на стенде грязи было не горюй лили, а не распыляли. После помывки не проверял и так ясно по двс работает тихо.

давно на дорогах не встречались

maks22
давно на дорогах не встречались
Привет у нас наоборот стали появляться. Наверное Сибирь и Приморье снабжает.

А в общем много их появилось.

24 года машине это ппц=) Таких уже в городе давно не видел, раньше популярна была=)
Vladimir Yakutsk
Якутск
Была Ceres 1992, первая машина, исправно бегала 6 лет без проблем, до сих пор вижу на наших дорогах, дополняй

Всегда нравилась эта машина

Продажа Toyota Sprinter Marino 1994 в России