Дополнения к отзыву о Тойота Спринтер Марино 1994

Toyota Sprinter Marino 1994

, Ставрополь
Тема:

Всем привет. Вот поставил на учет. И как всегда обслуживание. Поменял масла, фильтра. Ремень Грм пока не менял только проверил. В отзыве фотки с продажи ниже попробую добавить как на самом деле выглядит Маринка. Ободрал пленку с фар , снял спойлер хотел поправить стопарь не горит но увы болт заржавел так что его или высверливать или кто его занет как открутить. Пролежал 2а дня , заливал все что приходило в голову. Не помогло. Буду дополнять.

Прикупил лампы в фары, читал что лампы Н3с найти трудно но у нас в автомагазине оказались по 157 руб шт. Заменил сапун (клапан) так как при разборке сборке сломали ( достать форсунки). Маринка катает радует. Да поменял клипсы на капоте что держат резинку, подошли не родные.

Здравствуйте все. Давненько не писал. Вот пришли динамики передние Большое спасибо одноклубнику Шумахер подогнал. Установил теперь комплект. фото нет совсем из головы вылетело то есть забыл дождик и жена в этом помогли. Маринка ездеет проблем нет. Да забыл еще Шумахер подогнал усилитель бампера, а я еще заказал фары как приедут поставлю то отчет точно будет с фото.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино