Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1993

Год выпуска: 1993
Название: майфун.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
здрасте.не буду много букавак писать и как всех рвал со светофора.будут тока плюсы и минусы этого пипелаца.
купил машину вместе с правами.просто в нашей стране не учать на права с этим все согласятся.всё мне это чудо обошлось в 2008 в 100 тыщ рупей.просто у друга был цероз, а у меня не много денежков.друг уася сказал бери марино или цероз и будет счастье.облазил все рынки кипитком ссал как я хотел себе бодрую  марино.короче прикупил белую марино состаяние было умеренным.в салоне дырёхи от бычков.коцки по кузову.по подвеске хрустела граната.из всего хлама только она сказала''купи меня!".моча потекла по ляшкам.всё надо брать!уася говорит чё она не много перевёртыш,но пивасик сделает своё дело.
в первую зиму выяснилось что  перевертыш крашенный как попало.на крыше краска встала шубой.ни один замок не работал короче все двери были от разных дровалётов.когда я покупал мне про это всё рассказал товарищ уася.
уася просто покраской малёхо занимается говорит ''бери покрасим как новая будет.''к лету закатили покрасили,подвесочку перетряхнули..на это всё было потрачино не сильно много денежков,тока на матерьялы и пивасик.тачко стало просто огонь.просто год выпуска хрен знает какой, а выглядит на много прикольнее чётких двенашек и ракет четырок.ну почему наши олени не могут ни че сделать?в следующей жизни хочу быть маленьким,кривоногим,узкоглазым японцем.
теперь про плюсы как и обещалось.только реально не надо судить строго мой отзыв пишу его про свою первую машину.
1.запчастей в славном городе Красноярске просто пресс.
2.два года ездил и практически ни хера не делал.и все работало и  жужжало.
3.цена пипелаца просто смешная.для первой машины самое оно.
4.что двигатель 5а и 100 корявых кобыл сильно не обламывался.хватает.до 100км/ч быстрее разгоняется чем ВАЗики.
5.мне лично очень сильно нравится сидеть низко,как в тазу полулёжа.я считаю это+
6.езда на дальние растояния не напрягает.
7.машина как лего можно всю собрать и разобрать ни чё сложного.(тока надо чтоб руки не из попки торчали.вся информация есть на ТСМ)
8.нормальный багажник.ездим постоянно на озера летом,всё барахло влазит.
9.печура просто зверь.греет ипать, ипать как.
10.машина для 93 года выглядит просто если сравнивать с ВАЗом,как будто что то мега космическое,как будто инопланетяни японские машины собирают.
11.всё в салоне под рукой.ни хера не скрипит.и ты сидишь как нормальный пацан и не ссышь что щас потолок отстигнётся или панель с клипсов сорвёт.привет автовазу.
теперь минусы попёрли
1.ближний свет гамно.пока не купил бодрые туманочки за 500р.и не сточил галочку в фаре.
2.это я как бы не сильно минусом считаю,но сзади места ни хера нету.когда покупаешь ты же не собираешься сзади сидеть.
3.машина малёхо низковатая не для наших великолепных дорог за которые мы платим налоги.
и походу это всё.это все минусы.
когда продавал душа тряслась.просто уже старенькая еще бы малехо и через годик в движку пришлось бы лезти.масло начало подъедать.ща я обладатель филдера.
правый руль не считаю ваще минусом.просто наше государство один сплошной минус.в сибири праворуких больше и они не куда не денутся.

сам себе пятёрочку не поставишь,хрен кто поставит.фоток больше нету жалко.
вывы
КАКОЙ филя у тя?

После АВТОВАЗА на любом Японском велике будешь чувствовать себя как за рулём космолёта

афуеть, отзыв претендует на право называться "сделай как можно больше орфографических ошибок" )))))
двойка за отзыв
тройбан за фото
)))))
ULTIMA RATIO REGIS
да фоток если нет и не надо машину все знают,честный авто,главное написал отметился,молодца

андремф
"купил машину вместе с правами.просто в нашей стране не учать на права с этим все согласятся.всё мне это чудо обошлось"

В школе экзамены по русскому ты точно тоже купил, "не учать" же)))))))))))

Что вы накинулись? Пацанский отзыв про пацанский машин :-))
Подрастет - поумнеет.
GX470

Это-Россия

серый915:
))))) да конечно, че ))))
главное отметился, и неважно как.
ULTIMA RATIO REGIS

с виду намана смотрится)
ленарон

Хаятелям "русского" (а на самом деле по сих пор советского) автопрома...
Японцы в 1993г за это бизнес-купе просили со своих сограждан 14 штук гринар..
Что те же самы японцы могли протипоставить в 1984г восьмёре за 4000$?
То что наш автопром сегодня мёртв, а следом за ним и наша с вами очередь, это и так всем понятно... Только почему то не вижу причин для радости по этому поводу...
ТLC Prado, 99г, 3RZ

Сызрань
Молодец! нормальный отзыв, все как есть и пофиг на ошибки, главное: купил, сделал, покатался, подал остался доволен. сам рулил мариной 95г. хорошая япошка, продавал тоже жалко было. Держи пятак 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1995

Игорь247
Люди скажите где стоит фильтр салона?

Сызрань
Да его там и нет. надо самому вырезать плстмассовое окно снизу и вставлять туда фильтр. предварительно вычистить всю залезавшую пыль и грязь.

Игорь247
какой фильтр туда подходит?

https://foto.drom.ru/5399/ здесь посмотри

Misha11185
Молоток,вот понимаю отзыв, для реальных пацанов всё сразу понятно - что да как. А тачила реально в поряде сам такой владел, сколько её не убивал - не умирала, а продал какому - то*****у, через пару дней звонит - типа разбил в хлам, мля чуть не ё.....пнул его,жалко так, удачи с филдером!

cortini
маринка хороша! владел такой года 3!

smaj74
с юмором написал. удачи на дорогах!

Фото нет.Четыре.

Продажа Toyota Sprinter Marino 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино