Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1994

Тойота Спринтер Марино 1994 — отзыв владельца

, Владимир
Год выпуска: 1994
Всем хорошего настроения!
Сказ о  лучшем авто в мире!!!

Тоета Спринтер Марино - все началось когда ее купил у хорошего хозяина. первые впечатления тогда помню, (я пересел на нее с Форда фокуса 1), просто улет, фокус отдыхает и по комфорту и прочему. Тем же вечером на МКАД 170 дал ей, ехала  без проблем, только конечно резина должна быть хорошая, йокогама у меня была, как не крути ее скорость 140, на трассе  этого вполне достаточно. Наездили мы с Маринкой почти 70 тыс за это время, примерно 50 на 50 город и трасса.

О городе: Москва, пробки, нам все равно, мы очень маневренны, вмеру экономичны, очень приемисты, со светофора я всегда ухожу первый причем просто обычно давлю на газ- ракета одним словом (это до 60 км/ч - потом конечно те кому стало обидно догоняют и .......  скатертью дорога!). КПП автомат в пробках - незаменимая вещь, мне кажется я бы без нее сошел с ума, (такой идеальный тандем двигатель коробка даже в современных авто еще поискать надо).

О трассе: когда едеш вдвоем или втроем все хорошо, посади 4 человека и динамика слабеет заметно. Ездили мы в основном Москва-Белгород, Москва- Воронеж, Москва-Владимир. Ездил я и один и вдвоем иногда и втроем бывало и все супер, но ....... летом 2010 вот совсем недавно, мы проделали путь двумя парамии и полным багажником в Крым, по большому счету замечаний нет, но помещаться в ней было сложно, на наших родных дорогах и украинских колдобинах заднюю подвеску пробивало конкретно не любит она груженой ездить. а так 4000 км проехали и не заметили даже.

О внешнем виде: мне оч нравиться, все даже счас современно.

О внутреннем убранстве: отлично! а такая приятная мелочь как фонарики для задних пассажиров доказывали уровень Маринки. Шумка мне досталась допонительная от прежнего хозяина и  тишина в салоне соответсвенно, даже на 140 не повышаю голос вообще.

О надежности: я ничего в ней не ремантировал!!!! кроме регламентных работ, замены ГРМ и расходников ходовой.  ВОТ ТАК!!!
(был один случай когда каким то чудесным образом у меня выкрутился болт натяжения генератора и потерялся где то между Белгородом и Москвой, 50 км не дотянул, дург дотянул на тросе. От чего это могло произойти так и не понял, есть подозрение что очень "хорошие" курские дороги до того потрясли Маринку, что болт как то выкрутился).

О моторе: мотор мне кажется даже на сегодняшний день очень современный, надежный, мощный. Идешь 80-90 км/ч нужен обгон, тапку в пол и выстрел!!! Был случай ехал в Воронеж, тут меня "крузер 200" догоняет фарами мигает пропусти мол, я пропустил и затем погнал  его, положил стрелку и она даже как то дальше зашла, крузер наверное испугался и   сбросил, а я довольный взял свои 130 и ехал дальше.

В общем легендарный авто я считаю.

фотография сохранилась одна, сделана в начале покупки авто, но и со временем, собственно, внешний вид совсем не изменился.

P.S. отзыв был написан 4 месяца назад, все не было времени выложить в интернет,  на данный момент Маринку продал, езжу на Пежо 308 SW - уже 12 000 км, поверьте есть что написать и хорошего и плохого.

Киров
красивый авто и самое главное надежный!!!как ни крути авто того времени надежнее современных и ремнтопригодней!!держи 5!

псевдогонка)

не пойму - если это лучший авто в мире зачем его продавать

Ачинск
да уж что 1.6 у некоторых что 2 и 3 и 0.7 все первыми уходят с светофоров-остальные наверное просто трогаться начинают на зелёный светофора.

И про легендарный загнул...
Я мыслю, следовательно, я похмелился!

Омск-Спб
Сообщений: 1996
аффтар жжот)))))))))))
Honda Stream, 2009, AT, RN6
GT Avalanche 3.0 Disk, 24MT,Electric Orange, 2006
Lexxander
115 лошадей - первый со светофора ))) ахахаха ))) мой турбо соарер отдыхает сто пудов )))

Novosib-54
Так себе авто.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

МСК обл.
Теперь напиши как тебе Пежо 308 SW после спортивного спринтёра ???

павлодар
у меня это машинка была первой! На ней училась ездить, мне тогда где то 19-20лет было, замечу машинка для водителей с небольшим ростом и весом))))))) она могла зимой месяц на холоде стоять в -30, за ненадобностью, через месяц с полоборота заводится. за отзыв 5+++++++
Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.

тольятти
+5! приятно было почитать. вот, что значит любить свой автомобиль. удачи.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Саяногорск-Удачный
обычная тойота и этим все сказано!!! мне сначала казалось что двигателя вполне хватает, а через месяц уже стало не хватать, при тапке в пол с места охота было выйти из авто и подталкнуть ее))), и я тоже первый уходил со светофора, потому что все остальные спокойно трогались и ехали! а вот как то по трассе гонялся с маздой акселой 1.5 на автомате, так тогда понял что авто довольно хорошо тянет, мазда обо****сь!
отличный авто в общем но старый уже, года берут свое!
VW Tiguan 2.0 st1
Мой отзыв: Audi A4 2006
zzzz12
мне очень нравится.за отзыв 10 вот такие отзывы писать надо.а не всякую чушь...................

у меня замок зажигания заклинил!что делать?

Да ладно Вам, народ. У каждого свой авто, и каждый скажет, что он у него самый лучший. Парень поделился впечатлениями, что уже достойно похвалы и уважения. Что касается побед на светофорах - ерунда это всё. Мощность и запас сил двигателя следует использовать только в отчаянных моментах, когда от этого жизнь зависит, а насиловать движок ради понтов не стоит.

Эта машинка реально хорошо стартует. Я после такой ездил на Короне-бочке 2.0л., могу с уверенностью подтвердить. Марино продал только из-за неудобного салона, увез ее перекуп- перегонщик в Новосиб. В остальном только положительно о машинке. Отзыв 4.
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

TfS`JaZzz:
Эт точно!

КЕМЕРОВО
Друзья,подскажите,для чего стоит,такой маленький бочоночек между бампером и рамкой в низу по ходу движения?владею ,,Маринкой,, 4 год,не понимаю,за чем эта приблуда,Всем спасибо.

колумБийск
santila22: