Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1993

Тойота Спринтер Марино 1993 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 1498 куб.см
Вот и настало время написать свою историю о Маришке тут.
Владеем мы с женой машиной с 25 октября 2010 года. Хотелось свои колеса нам давно, долго мониторили Е1, знакомились с предложением так сказать, да все как то не было нужной суммы денег. Наконец то набралось у нас 160к и стали мы смотреть машинку. Выбирали сразу и принципиально иномарки. Владельцев отечественного автопрома в друзьях имелось не мало, и отзывов о нем соответственно тоже.
Смотрели много... Итогом договорились на посмотреть: Хонда Сивик, Мазда Фамилия С вагон, Мазда Демио. Хонда была прикольна, Мазда Фамилия оказалась гораздо убитее чем в обьявлении, Демио перенесли на другой день... Сидим грустим, звонит друг грит посмотрите Тойоту толи Синос толи Серес, а еще гляньте Марино. Поглядели - Марино оказалась  знакома ( пару лет назад у коллеги была зеленая, да и щяс на ней ездит) понравилась нам обоим сразу! Позвонили - продавец сказал что может через часок подьехать сам, недалеко как раз показывал кому-то. Приехал) Увидели) Влюбились) Но для порядку решили посмотреть сьездить еще Демио. Пришли домой и обоим не хочется уже ехать и смотреть че то там еще, хотим Маринку! Позвонили продавцу сказали берем!!! На след день купили за 145к с зимней резиной.

На момент покупки не знал о машине ничего, кроме ого что сказал подаван: машина 1993г.в. и  надо бы заменить передние стойки, но если ездить потихому то еще год отьездите... Ездим уже больше года))) ( новые Оптимал лежал уже 4 месяца, все никак не поставлю=))
После того как купили выяснили из ПТС что машина конца 93 года, двигатель 5 АФЕ 100 л.с., объемом 1.5, автоматическая КПП. Пробег на момент покупки 237475. Для того чтобы узнать больше о машине, был спешно зареган на TCM-club.
В восторге от японцев - в 93 году соорудить то, что наши до сих пор не сделали...
Салон очень понравился, отличный дизайн и материалы для 93 года. Очень удобные сиденья, с претензией на спорт. Очень удобна регулировка водительского по высоте, и мне и жене комфортно ездить. Сзади конечно места маловато, ну да особо некого возить там, а так и задние сиденья очень комортны для сидения))) Регулировка руля по высоте, электро регулировка  зеркал ( без складывания), часы ( 5АФЕ - не БК), электро стеклоподьемники всех дверей, центральный замок, дист. открывание багажника и лючка бензобака, рычажковая печка и кондиционер, спойлер.
Причем все работает! Внешний вид так же очень крут для 93 года. Смотрится машина даже сейчас современно. Довольно хищная мордаха. Безарочные стекла это вообще супер)

За год с лишним владения машинка не подводила ниразу. Заводилась в любые морозы, не капризничала. Кроме замены масла после покупки до настоящего времени ничего особо не делалось в ней. Как купили так и ездим.

Скоро напишу чего я с ней за это вреся наделал)) Пара фоток машины на момент покупки. В теперешнем виде будет попожжа.

Значит продолжаю: машинка досталась от предыдущего владельца с супер про спорт тюненгом.

А именно: мегоспорт брызговики Спарко красные, покрашеные в красный дворники, красная решетка в бампере, красные суппорта и барабаны, красные зеркала и наконец красные детали салона - ручки, решетки...Жаль тогда не додумался зафотать как оно было(

Первым делом с ненавистью были уничтожены брызговики.

Постепенно были перекрашены зеркала, дворники и решетка. Перекрасил пластик в салоне. Покрасил вставку между фар. Перекрасил барабаны, до суппортов пока не добрался....

Так как старый хозяин забрал из машины магнитолу, через пару недель после покупки была приобретена магнитола Philips СЕМ 200. Решили купить филипс потому что много техники филипс в доме и все устраивает. Так же купили блины в заднюю полку Pioneer TS-A6913I, потому что в полке лежал один блин Supra и тот хрепел. Ну значит купили, на следующий день установили в установочном центре. Но наше удовольствие было не долгим, через недели 2 сгорела магнитола. Сдали в ремонт, ремонтировали нам ее больше 45 дней, и вернули деньги....

Теперь лучше вид?
Царь, просто Царь:)

Сочи
Ну фотки салона хоть засвети

ну че, валит? асфальт из под колес вырывает?))

зеркала и дворники-ВЫКИНУТЬ!А так ничего!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Odin20:
ну че, валит? асфальт из под колес вырывает?))
Да пока хватает, я ш не фанат...
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1993

шад:
Да пока хватает, я ш не фанат...
да кабыл мало не бывает. у меня был как то левин. по сути тоже самое. надежная тачка. и запчасти дешевые. все от сотой короллы и спринтера подходит. у брата 100-я королла FX с мотором 4а-же, он без ремонта на нем пробежал 300 тысяч. снял башку а там хон на цилиндрах до сих пор виден.
TLC Prado 5vz-fe

Машина класс!!!!!!!!!!!!!!! Но зачем салон портить белым цветом, не понимаю. Ведь чем проще тем лучше.

Автор, ты ей верни первоначальный вид (так сказать сток) вот это будет тюненг ... Мало таких машинок ....
TLC Prado 5VZ-FE

Inna25:
Салон серый, гармонично с цветом кузова.

Стерлитамак
На месте где дворник что такое торчит? антенна?

дальнегорск
срочно в сток! колхозом тянет!без обид-но вставки не в тему.было бы 18 лет тебе мог бы попробовать понять:) безарочные стекла япы делали всю жизнь!креста была 1982 года а ля американский дизайн-даже тогда уже было!

дальнегорск
за авто 4,отзыв больше о прежнем хозяине спорсмене:),только 4.посадка не удобная-низко сидишь,встать проблем тоже из нее.

kulibin-77:
По салону не совсем согласен, просто сейчас у современных авто как минимум в салоне 2 цвета пластика. Сток смотрится довольно уныло на мой взгляд) к тому же когда я очищал пластмаски от красной краски, я из все зашоркал. а покрасить в цвет кузова дешевле чем купить все эти детальки))

дальнегорск
царапины!смывку старой краски надо было взять!нождачкой 3м №320 затем 600 их убил бы легко. и грунтом.по фото не виден цвет-какой то мутно светлый!просто на петрушку похоже получилось!руль просто хоть как не в тему!тогда уж просто спортивный для души.подобное видел на королле с японии единственный раз!там вообще покрашено было как лаком для ногтей розовым с блескали миллиметровой величины!правда и машина была спец! в багажнике яп.поставил гидравлику-каждое колесо отдельно могла поднять опустить!2 акума по 90 ампер там же.обвес в круг ручной работы!хочешь поднял, хочешь упала прям на брюхо-изголенец какой то был!стабилизатор поставишь-готовься линьки менять:)!частенько.если бы от короллы вд поставил там тема лучше сделана.позже фото кину.

миасс
вставки в салоне в черном глянцевом цвете смотрелись бы солиднее! а эти монетки на фото в машине нашел?

Продажа Toyota Sprinter Marino 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино