Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1992

Цвет салона:ТЕМНЫЙ
Салон:климат.автомат
Кузов:X-TYPE
Двигатель:4A-FE
ДОБРО ВСЕМ.Читал все отзывы на саите много интересного и нужного узнал.приобрел тачку в 2007 по любви с первого взгляда но с муками выбора между цересом ge и марино fe.выбрал марино.дизаин победил движку.имел вазы всех моделеи.Из тачек цивик 93г хэч.думаю и сегодня марино актуальна.смотрится в городе и на травке.каждая поездка в удовольствие.Делал что и все.ходок расходники.покрасил с корректировкои цвета.по кузову салону агрегатам все родное.При покупке пробег 50000 смотан конечно сеичас 150000.обслуживаю и ухаживаю.потратился на ксенон.музон.колеса15.лобовуху.ни разу ничихнула все работает в любую погоду когда более дорогие и новые тухнут.Минусы известны всем кто в нее садился считаю это особенностью кузова.каждый день проезжаю 200км т.е. не слазию.компрессия в норме масло доливаю хотя менял сальники клапанов.глубже лезть не хочу пока.ломались все пружины по витку.малолетки писались думали специально обрезал.менял со стойками каяба.Вот в кратце мой опыт владения.думаю еще дополню.если что зараннее CORRI.    P.S. Болтаются привода в коробке.тачка на приколе в гараже короб(А240Е-04А) работает нормально.кто знает что делать ПОМОГИТЕ!

Тольятти
5! машина действительно красавица!
Мой отзыв: ИЖ ИЖ 2009

Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Лаймонд:
я тоже имел эти вазы )))
извращениц что ли

Береги ее. Таких больше не делают.

чёрный в хламину, обожаю тонер в круг, красавец канеш, за красоту и смелость к тонеру 5, за пятилетний срок владения и отзыв 2, средний 3, всё по четсному
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

Barnaul
да привода помойму у всех болтаются таких годов( тоже когда то думал о покумке маринки!
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.

всмысле болтаются привода в коробке??? Мож которые из коробки выходят к колёсам?? Если так, то нужно сами привода менять, шлицы возможно слегка стёрлись (места посадки)

MobyDick666:
я на спринте когда изучал такой головняк обнаружил люфт во внутренней гранате небольшой и в самой коробке шлицевая помойму там хорошо должна себя чувствовать мож и ошибаюсь!

Х

MobyDick666:
ХХотя да, возможно ты прав, гранаты проверить, а лучше поменять, всё таки год как никак. Просто имел дело как-то со Спринтер Труено 91 года, так вот у него на обоих приводах были обломаны зубы (шлицы), но не все канеш, один привод постоянно вылетал наполовину)

Tokyo
Ваще видок супер! Хочу такой себе уже 2 года, но не могу найти в достойном состоянии!

Ирк. и обл.
Возле соседнего дома такой же стоит частенько, взгляд притягивает конкретно. Думаю может сыну-студенту такого взять. Можно нет живого найти?

Да,действительно,состояние у нее внешне близко к идеалу. Сам мучаюсь,ищу маринку,хочу жене купить.

ChaserlenD:
да помойму щас хоть что трудно живое найти(( вспоминаю те времена когда япы только стали заежать к нам мммммм все как конфетки а щас(((

хорош, молодец, что задние стопари в черный не перекрасил

вот молодец, сразу видно что хозяин не руко***
Форь'07

ужЭ не город
Возможно привода подлежат замене или если граната умерла,а автомат тебе накладно брать,то найди автомат мёртвый и там вероятно можно что-то нужное и целое найти!!!

ужЭ не город
Жаль далеко ты живёшь,а то у меня и граната новая есть и автомат новый на твою тачку!!!!!

Тольятти
а был бы ВАЗ НЕ СТОЯЛ БЫ В ГАРОЖЕ. ХОТЯ ТЕБЕ МАШИНА МОЖЕТ НЕ ТАК И НУЖНА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

darmayeff:
хорош, молодец, что задние стопари в черный не перекрасил
а что интересно такого что стопы задуты!?

Saerotourer:
а что интересно такого что стопы задуты!?
да тогда их просто снять да и все!

ужЭ не город
так ты не путай покрашенные и задутые слегка!

Рубцовск
жалко одно что внутренние гранаты отдельно не найти тока приводами целиком(
А только с разбора???Новые -не проблема.
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Saerotourer:
так ты не путай покрашенные и задутые слегка!
а зачем помоему и так хорошо смотрятся

УУ>СПб>Мск
TYIU-5009 если что
トヨタ・スプリンターマリノ
Toyota Sprinter Marino 1995 HARD TOP SERIES TYPE X 4A-FE MT

Кузбасс
чётко смотрится!5
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

World Sports and Kykyevo
Хорошие фото 4
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-Sпорт

Железногорск-Красн
Клвассная машинка, красивая, но ужасно тесная:)

родной 22ой
У меня уже вторая маринка, первая была не уставшая, одни положительные впечатления!
Вторая была куплена уставшей... Купил за 130, переремонтировал пол машины и вложил больше 120!!!
Машина супер, но если не уставшая, всем рекоммендую!
Вот теперь буду продавать, брать что нить посвежее...
Мир доживает последние дни.Царит взяточничество и коррупция.
Ассирийская табличка,2800г до нэ
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1993

Астрахань
Четко выглядит!
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1992

Эх красавица!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1995

В Ставрополе с тонировкой не боряться ? или ксива какая имеется ?
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Прокопьевск
класс 5+
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

Магадан-Спб
нормально палится!

СТАВРОПОЛЬ
С тонировкой борются.держимся пока.обе внутренние хлам.заказал.диференциал разберу шансы есть.контрактный короб кот в мешке даже модель не ясна 15тр
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1992

ШЕФ2012:
удачи

Akbctml:
а зачем помоему и так хорошо смотрятся
никто не спорит-например у меня церес был и при лёгком напылении красота не теряется так как они остаются красные,просто тёмные...вот например на спаське щас у меня!

Сызрань
Завтра буду выкупать свою бывшую маринку, уж очень мне она нравится.

Волгоград
нормальная машина, сам на цересе езжу. По люфту. Если гранаты в допуске (кой какой люфт там все равно будет), то у тебя люфтит дифференциал, точнее сателлиты. Можешь раскрутить коробас (если руки прямые), снять сателлиты, помянять шайбы под ними на более толстые. Люфт если не уйдет, то заметно сократится. вот тут www.tcm-club.ru можешь найти много полезной инфы.

vito1994:
так и сделал.новые гранаты.шайбы выточили и собрали.вибрация изчезла.люфт немного остался хотя у друга на цересе мертво.

кстати.почемуто в ПТС 143лс

у тебя вообще зачётно, бодро выглядит 5+++++
Монтаж, настройка, модернизация видеонаблюдения....

Барнаул-с.Родино
Маринка хороша!У меня маринка больше года!Нарадаватся ей не мог мечта детства!Когда первый раз увидел думал очень дорогой и мощный авто)))Кстати подскажите если у кого был опыт.....у меня случилось горе(((((((ляснула коробка буду тащить в город 300км на тросу........если привода снять ничего не будет?подшипникам например или ещё чему...

нефтекумск
Ох как мне нравица марино!Автор,незнаешь никого кто на 2109 2003г марино поменяет?Я от нефтекумска 25км живу.
Мой отзыв: Лада 2109 2002

Сызрань
Врядли, кто будет девятку на маринку менять, лучше продай добавь и купи нормальную маринку.
Курган
александр_163:
Верно подмечено))

колумБийск
Отзыв мал,а фото отличные.Держи пять!

междуреченск
меняй привода в сборе!внутренние гранаты найти легко!но стоят 8-10 тысяч!можно найти китайские хватает на неделю!вообще по ходовке маришка и церес это королла спринтер левин трунео 100 кузов!машинка огонь

междуреченск
Жека бандит):
ничего им не будет

Пять за внешний вид!

шикарно выглядит!!!

еще бы солон черный)))

Степан
Архара
привода болтаются в коробке из за разбитого редуктора,достаешь редуктор,отдаешь токарю и он вставляет туда втулки с бронзы

Продажа Toyota Sprinter Marino 1992