Тойота Спринтер Марино 1992 отзывы владельцев: плюсы и минусы

надежная
болячка рулевая рейка
9 лет назадБлаговещенск
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
резвый и экономичный авто,малинький и маневренный
ниская посадка,жосткая ходовая часть
датчик кислородный при 150000 килиметров
C
CCCO9 лет назадНовосибирск
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
экономичный, резвый, красивый, надёжный автомобиль, вместительный багажник, хороший движок- легендарный 4а! дешёвые запчасти.
задним пассажирам бывает маловато места, плохой родной свет-сразу меняйте на ксенон!!!
замена рулевой рейки(виной наши дорожки) ~ 250 тыс. км. замена катушки зажигания(пришло время) А так только расходники, машина не ломается, надёжная как танк!
Артём9 лет назадБарнаул
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Отлично держит трассу, маневренность на высшем уровне, низкая посадка позволяет лучше чувствовать автомобиль. Очень классно выглядит в сравнении со своими ровесниками. Самый лучший автомобиль в своем классе и цене!
Жаль что Японцы не выпускает данную модель сегодня.
9 лет назадПетропавловск-Камчатский
1992 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Практичный надежный авто, одни хорошие эмоции остались
Е
Елена9 лет назадКрасноярск
1992 год, бензин, автомат, передний
Бегучая, стильная, прочная.
год выпуска.
на пробеге 270000 устраняли незначительные недостатки в коробке.
В
Василий9 лет назадАнжеро-Судженск
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
маневренный, малый расход топлива, теплый, привлекательный
маловато места в салоне
поломок не было, все затраты по замене расходников (фильтра, масла, свечи), по ходовой части замена колодок и резинок
Л
Людмила9 лет назадАчинск
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Крепкое железо!В морозы заводится без проблем (при -35), резвый, теплое авто зимой!
Салон маловат, расход не устраивал.
9 лет назадВладивосток
вместительный, мощный, спортивный
старый)
только замена расходников
10 лет назадХабаровск
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Отличный маневренный автомобиль,низкий расход топлива что очень радует в наше время с нашими ценами
Салон тесноват
Д
Денчик из Барнаула10 лет назад
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Full кроме люка и спойлера
Динамика (резвая) шлифует даже!!! Управляемость Комфортность (посадка) Сиденье регулируется по высоте Руль регулируется по высоте Расположение на торпеде регуляторов (кнопок и т.д.) Метла на заднем стекле Боковые зеркала складываются с кнопки Электро-пакет всех стекол Салон обшит приятным велюром Мягкий пластик Подлокотник на заднем диване ))) складывается Коврики (оригинальные) тканевые Расположение всех \"бочков\" обслуживания Маринки под капотом Дешевизна в обслуживание (ремонт, детали)
Низкая посадка Фары тусклые Сзади мало места для пассажиров
Заменено всё, откапиталина !!! Меняю масло и заправляюсь, всё!!!!!!!
Александр10 лет назадНижневартовск
1992 год, 1.5 л, бензин, автомат
вся машина сплошной плюс
нету
сеточка бензонасоса
в
виталий10 лет назадКемерово
1992 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
хорошая машинка. шустрая. маневренная в ремонте простая. вообщем от машины одни положительные стороны.
10 лет назадОмск
1992 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
надежность экономичность недорогое обслуживание очень хорошая подвеска
неудобно залазить и вылазить с авто
за 3 года небылони не одного раза чтобы стоял гдето на дороге авто очень доволен зимой заводится хорошо в машине тепло даже жарко
д
дэн10 лет назадБлаговещенск
отличное авто
чють чють не хватает места
Александр10 лет назадЧелябинск
1992 год, 1.5 л, автомат, передний
Маневренность, хорошая печка, надежность, рентабильность на вторичном рынке.
возраст и состояние, живых нет, есть не сильно уставшие экземпляры
ходовая, ремонт дорогой, стеклоподъемники (болезнь кузова хард-топ), течь гур (у большинства тойот этого времени)
И
Игорь Харченко10 лет назадСеверобайкальск
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Очень легкая в управлении. От вождения получаешь удовольствие.
Низкий клиренс. Для сельской местности желательно повыше.
10 лет назадНовокузнецк
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Красивая - шустрая - экономичная по расходу топлива - надежная и качественная - доступная по зап.частям - модный доступный бюджетно - молодежный - хороший вариант.
Правый руль - для не опытных новичков и чайников.
Неисправен кондиционер .
Е
Евгений10 лет назадСоветская Гавань
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Так она мне очень понравилась, всё просто разбирается, удобно, запчасти не дорогие, распространённые, и с 4 АГЕ машина шустрая. мне нравится за ту сумму которую я её взял(95р.)
В салоне тесно.
Засорялся октанкоректор держал 2-2,5 оборотов, почистил и норм, поменял почти всю ходовку.
L
Lovkiy-110 лет назад
1992 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Привет всем.Toyota Sprinter Marino АЕ-101,4A-GE,twincam 20,160-Сил;очень удачная комплектация,не прихотливая,экономичная,резвая,грациозная(зависит от цвета).Запчасти копеечные и в наличии есть,как тюнинговые так и стоковые.Багажник огромный,салон компактный,но полноценный на 3-х пассажиров+водитель.Расход у данной комплектации:спокойный режим город-10,трасса-7.5.Агрессивная езда город-13,5,трасса со скоростями от 130 до 180 около-15 литров.Обзор полноценный как боковой так и задний.Звукоизоляция не плохая.Свет фар ближний пучковый не рассеянный,дальний свет в хорошем увеличенном диапазоне.
Выявил пока один минус;короткое сцепление и поэтому часто жгу резину,но для -160 сильного двигателя это не напряг.
У этих двигателей типа Сильвертоп и Блэктоп низкие поршня и происходит потягивание юбки после 100.000 км ЕСЛИ лить утилёвое масло или забывать менять своевременно.Но я себе нашол выход:лью масло тоyоta американское второго поколения(если кому интересно,то на электронку могу скинуть более точные данные по маслу.Но я продажей не занимаюсь).
Д
Димон13 лет назад
1992 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Офигительный автомобиль!!!Резвый как 1000 кобыл!!!
Мало места в салоне!на задних сидениях можно ездить только двоим!
У меня сейчас вот такая проблемка-жрет на 100 км 12-13 литров бенза!Что можно сделать???
С
Саня13 лет назад
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Экономичный , была бы у меня механика она наверное бы вообше не использовала бензин))))))),умудрилса перевезти на ней брусья длинной 3м. и перевёз я был в шоке . что они вообше залезли , правда 10см торчали из окна , но их даже не было видно.
Низкая посадка . слабенький двигатель (4А-FE) , фары слабенькие ,
если за этим автомобилем следить , как положено , то их нету вообше ,!
Добавить короткий отзыв о Toyota Sprinter Marino
оценка модели8.2

Вопросы и ответы по Toyota Sprinter Marino
Toyota Sprinter Marino
Здравствуйте. через зажигание просто стартер работает. нет искры, бензонасос тоже не работает. а через авто запуск, работает.
1 ответ
Toyota Sprinter Marino
Вообщем проблема такая на горячую двс слегка трясет нажимаю на газ подтраевает когда холодная все ок ровно работает газ уверенный .
2 ответа
Toyota Sprinter Marino
Подскожите пожалуста! Тайота марино акпп.Ставлю селектор на D .при трогании загарается 2ка и коробка выше второй передачи не переключает.
2 ответа
Toyota Sprinter Marino
Не горят противотуманки,провода,лампочки ,предохранители целые в чем проблема может быть
3 ответа
Toyota Sprinter Marino
Друзья нужна светлая мысля !!! редкая беда произошла пропали индикаторы чек и аккум на приборке нет искры , трамблер исправен ! Питание на эбу
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино 1992.
1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино

Тойота Спринтер Марино отзывы владельцев все минусы 1992: недостатки, плюсы, поломки.