Немного ништяков))

Всем доброго времени суток!! Выкладываю обещанные фотки моего ранения)) Еще установил себе рацию,т.к. часто езжу по межгороду севернее Тюмени,где полно фур. А понятно что на обгонах тяжело,дак вот рация меняет дело,отдельное спасибо дальнобоем за их помощь!!!!! Всегда подскажут когда появиться окно для обгона,ну и места работы наших доблестных ДПСов)))) В городе существует свой городской канал,где всегда можно узнать место большого скопления машин,нужную улицу, работающих гаишников,да и вообще ребята всегда помогут чем могут))) Обошлась она мне в общем 4200,они сами установили антенну и сразу же ее настроили,ну а остальное я сам,протянул все провода и т.д. Совсем недавно ездил в командировку в Тобольск что севернее на 250 км,машину заглушил в 6 вечера,когда на следующий день вышел в 12 часов дня заводить(температура была около 30 градусов) с первыми прокрутами стартера я подумал что все...приехал,машина просто не хотела вообще схватывать,покрутил раза 4 по секунд 8 и ничего,походил вокруг машины и еще попытка, начала чихать чуток но результата нет. Уже подумал что залил свечи и дело труба.... Подождал еще чуток и еще попытка,хорошо что акум купил осенью,хороший корейский,начала схватывать и вот вздрогнула!!!!))))Камень блин с души))) Ну короче после этого случая я решил больше не испытывать судьбу и установить сигу!!!!! По-узнавал у знакомых посоветовали паренька,за 5600 в течении двух часов установил мне StarLine A91,за такие деньги очень даже не плохо!!!! Есть режимы завода ночью при низких температурах..Так что сейчас на работу сожусь в теплый авто)))))) Кстати Тюменские,если нужен номер этого парня пишите!! Еще установил музыку,саб,усилитель для качественного прослушивания))) Ну а так все хорошо,Маринка не подводит,на след недели погоню в Курганскую область на ремонт.