Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1995

Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: 8-9 литров л/100км
Цвет кузова: тёмно-синяя слюда
Цвет салона: светло-серо-голубой
Салон: музыка (CD, RW, MP3), бортовой компьютер, кондиционер, климатконтроль, автозапуск, сигнализация, автопрогрев, иммобилайзер, радиоключ
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла, молдинги
Я уже писала отзыв об этой машине,
коротко (для тех, кто не читал)
когда увидела её на авторынке - сразу поняла, что домой поеду именно на этой машине, не хотела даже до конца рынка пройти посмотреть.
но Спустя некоторое время появились некоторые проблемы по технической части, даже маленько разочаровалась в ней. Но все мои ожидания, что сломаться может ещё что-нибудь оказались напрасными. сейчас езжу на этой классной машине и не знаю бед. правда была одна неприятность на трассе - залетела в ямку и сломала пружину на стойке, но тут уж я сама виновата (нечего по ямам ездить). заменили мне пружину и заодно всю подвеску подремонтировали (у некоторых мелких запчастей все резинки потрескались, в общем мне порекомендовали их заменить) и к моему удивлению вышло это относительно недорого - 2300 р.
кстати пыльники на эту машину можно поставить от нашей русской восьмёрки, по-моему даже ещё какие-то детали, так что если встанет какой-то вопрос по этой части (не дай Бог конечно!)- то вы можете сэкономить деньги.
Теперь я твёрдо решила. что если буду менять эту машину - то только на более молодую Marino.

Для тех кто не нашёл разгадку иероглифов на бортовом компьютере, предлагаю посетить сайт:

www.le-to.ru/articles/manuals/toyota/13/

Я уже сделала себе распечатку, очень удобно!

Продажа Toyota Sprinter Marino 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино
Запчасти на двигатель 5A-FE в Самаре