Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1994

Расход топлива по трассе: 4-5л/100 по трассе 6-7л/100 по городу л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серо-черный
Салон: все как было
Кузов: сполер, противотуманки, метла, ветровики, литье
Ходовая часть: абс
     Здравствуйте давно собирался написать отзыв про Спринтер-Марино, но все не хватало времени,  а сейчас выбрал минутку, сам я владелец такой не примечательной автомашины как LX-470 2004 г выпуска, которую ни кто и не замечает, до него я  4-е года ездил на Маринке, вот эта я скажу машина супер, на которой  действительно приятно прокатится, ее можно в любое место поставить, везде заедет, не боишься, что угонят, правда, попадаются аборигены для которых нет ни чего святого. Приобрел я ее сравнительно дешево в 1999 году всего за  3150 у.е., уже с пробегом по нашим «великолепным» Российским дорогам, но хочу сказать в идеальном состоянии. За весь период эксплуатации данной машины я не сменил, и не чинил в ней ничего, кроме конечно масла, фильтров, и бензина само собой, и то масла, как и фильтра, были такого качества, что даже тазам не пожелаешь. Под конец владения что то начала громыхать с права, в задней части автомашины, но я ее такой и продал за 4500 в 2004 году.
      Многие пишут, что с ростом выше 175 не влезешь, и вообще не удобно, не знаю при моем росте в 190 см я этого не ощутил, конечно не Лексус, но что вы хотите за 3150 у.е. я за литье с шинами на джип отдал 4000 долларов. Ну как говорится каждому свое. По экономичности скажу, что машина бензин нюхала 4,5/л100км  на трассе при скорости в 120 км, это просто чудо, по городу 6-7л как ездить. Я вообще не хотел ее продавать и оставить жене, но прокатившись в Лексусе, уговорить оставит Марину я не смог.
      Двигатель в Марине себя уже зарекомендовал, как один из лучших для машин такого класса, его бесшумность, а через четыре года, только скрип старых ремней меня, и многих моих знакомым просто вводил в стадию стресса, фрустрации и конвективного дисананса, все говорили не может быть такого, для такой старой машины, а вот видите может.
      Так что еще кто сомневается в покупке данного японского «чуда» не задумывайтесь и покупайте, я не уговариваю я просто привел фаты, даже пересев на «непримечательный» джип я с глубоким чувством ностальгии проважу взглядм мимо проезжающую ТОЙОТА СПРИНТЕР-МАРИНО.

Продажа Toyota Sprinter Marino 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино
Запчасти на двигатель 4A во Владивостоке