Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1995

Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: Пока не знаю л/100км
Всем привет пишу вам из солнечного города Баку,зовут меня Женя
Очень давно искал и хотел преобести Маринку,но не как не попадалась и вот совсем недавно совершенно случайно наткнулся,и на одну единственную в нашем городе,и к тому же леворулька наверное перекидка взял не раздумывая не смотря на то что она не на ходу,запчестей на неё конечно нету но я что нибуть придумаю,она простояла 4 года без понятной причины,отэвакуировал я её к себе во двор накачал калёса поставил на неё новенькую акумуляторную ботарею провериил масло и и все жидкости. Масло окозалось в норме ,только добавил немного тасола.Так вот завелась с пол оборота но появились непонятные звуки на матор не похоже подумываю на зажигания.Машина работает с большим перебоем и течёт гидроусилитель рулевой. К мастерам не обратился потому что не кто её и в глаза не видел .Решил соберать сам,правдо минимум во времени рабочий график  позваляет только по выходным так что надумываю приступить на выходных.Я надеюсь когото заинтересовала моя история .Жду ваших советов. на днях загружу фотки ,спосибо всем за внемание.

Ставь на ноги!

И фото быстрей выкладывай