Наконец-то замена запчастей)

Здравствуйте уважаемые! Решился я наконец-таки на замену всех запчастей купленных ещё при покупке авто, последним шагом к этому послужило то, что лопнула одна передняя пружина, и ужасно захрустела граната даже при малом повороте руля. Со временем я приобретал потихоньку запчасти, купил пружины OBK. С деньгами были проблемы, по этому руки не доходили и вот решился на замену всего этого. Как и полагалось, пружины подняли моё авто на 9см, чему я очень был рад. Далее заменены рулевые тяги, наконечники, линки, втулки стабов, опорники, подушки двигателя, глушителя. Разочарованием было то, что ступичный подшипник не подошёл. Была заменена граната правая наружняя. После всего установленного я решил прокатиться, и тут вдруг, я не могу выехать с гаража, при переключении селектора в режим D начинается острый скрежет, и вылетает внутренняя граната, при постановке в режим парковки звук будто бы бензопила работает. Заново разбираем, видим, что на внутренней гранате нет никакого стопора, то есть риска под стопор была съедена, запиливаем болгаркой свежую риску, находим стопор, ставим, теперь вылетела правая граната внутренняя. При демонтаже было обнаружено, что новая граната наружняя прокручивается на шлецах, то есть не подходит SATовская хеута( шлицы вроде не съедены). Ставим старую гранату наружнюю, заводим, включаем скорость, и опять левая внутренняя вылетает. Плюнули на всё так как уже сутки прошли, не спали всю ночь, устали.

Выгнали авто из гаража и оставили на улице, на правом приводе шлецы съедены, жду привод...

С Добром!