Тойота Спринтер Марино - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Всем доброго дня

Вообщем стояла у меня машинка в гаражах, с того времени, как начали трясти подвеску.

Простояла она три недели, и вот долгожданный привод от Mister-X (большое спасибо Серёге!), наконец-то пришёл.

Сервисмен который заморачивался с моей машиной, уволился ( работал механиком в такси ), собственно в рабочем гараже мы и проводили ремонт ( оплата была пивом, я и повёлся на дешевизну...). На мой вопрос, и как будем доделывать? Он ответил: Гони ко мне домой. К нему домой, это значит 11 км в посёлок гнать....

Сегодня позвонили из транспортной компании,сказали, что пришёл груз с Новосибирска, соответственно это мои запчасти.

В основном весь товар фирмы SAT, кроме наконечников на рулевые тяги LYNX. На днях будет ремонт)

С Уважением!

Выкладываю фото:

День добрый Уважаемые!

Сегодня застраховал авто, страховка обошлась в 10900, это с вписанием одного человека. Цены прям таки пи..ец!

Так же заехал к одному знакомому механику, он посмотрел подвеску и убрал из списка запчастей выставленного пацанами после диагностики следующее:

- сайлентблоки ( сказал, что они ещё нормальные )

- ступичные подшипники ( сказал, что подшипники целы, да и в машине бы гул стоял при езде )

- ремень генератора нормальный

Но он так же и добавил в этот список следующее:

- 2 пыльника на рулевую рейку

- подушка на глушитель

- 2 пыльника и 2 отбойника на передние стойки

- рулевые тяги

- наконечники на рулевые тяги

...

Вообщем прошёлся сегодня по ценам на запчасти, вот самые выгодные которые я нашёл :

- Яйца 1400

- Ступичный подшипник 1200

- Опорники ( 2шт ) 2600

- Шаровая 700

- Граната 1400

Итого 7300 тыс. Пацаны сказали, что это основное, что в первую очередь менять надо, подвеска станет лучше, не будет стуков и кидать не будет.

Вот не основное:

- 2 резинки стабилизатора 800 ( Есть и китайские по 150 за штуку, но я стараюсь делать акцент именно на качестве, так, что нет )

- Ремень 600

- Масляный датчик 300

- Сайлентблоки 4 шт - 1800

Итого 3700 тыс....

Не знаю точно с какой мазды и как ее зовут)))))-но выхлоп с роторной. Куплена на аукцеоне в Японии....1,5

месяцев ждал((( Ни чуть не жалею!!! Прижилась как родная!!!!

Недавно приобрел,баночку прямотока и обвесик,хочу попробовать поставить,фоточку если что позже выложу.

Всем доброго времени суток!! Выкладываю обещанные фотки моего ранения)) Еще установил себе рацию,т.к. часто езжу по межгороду севернее Тюмени,где полно фур. А понятно что на обгонах тяжело,дак вот рация меняет дело,отдельное спасибо дальнобоем за их помощь!!!!! Всегда подскажут когда появиться окно для обгона,ну и места работы наших доблестных ДПСов)))) В городе существует свой городской канал,где всегда можно узнать место большого скопления машин,нужную улицу, работающих гаишников,да и вообще ребята всегда помогут чем могут))) Обошлась она мне в общем 4200,они сами установили антенну и сразу же ее настроили,ну а остальное я сам,протянул все провода и т.д. Совсем недавно ездил в командировку в Тобольск что севернее на 250 км,машину заглушил в 6 вечера,когда на следующий день вышел в 12 часов дня заводить(температура была около 30 градусов) с первыми прокрутами стартера я подумал что все...приехал,машина просто не хотела вообще схватывать,покрутил раза 4 по секунд 8 и ничего,походил вокруг машины и еще попытка, начала чихать чуток но результата нет....

В связи с морозами надоело переживать за аккумулятор и утром мерзнуть возле машины, (хотя и прогревается она 10-15 минут), так как давно хотела сигналку с авто запуском решила что это как раз подходящий момент. С Начало хотела поставить не дорогую, но электрики отговорили. Остановили свой выбор Scher-Khan 5+

Обошлась мне она в 6 рублей с установкой :-Х, сигналку у поставщиков купила через знакомых, установила у друзей..

Все больше убеждаюсь что поговорка про сто рублей и 100 друзей верна =)))

До этого чехлы на сиденья купил =) И еще свечи поменяла.

на этом не прощаюсь, скоро на диагностику. До встречи =)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино