Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Trueno 1996

2.1
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Купе
Двигатель: 165 л.с.
Всем привет. мне 19 лет , Эту машину мне подарили родители . Это было еще до того, как у меня появились права :)
Не знаю, сколько она отъездила внутри микрорайона, но спустя месяц путешествий по жилому сектору между домами, когда у меня наконец-то появились права, она уже явно требовала ремонта, но об этом позже...
Эта машина была для меня воплощением мечты, она мне казалась очень красивой, вместительной, необычайно скоростной и даже очень комфортабельной. Помню, как во время первого выезда с новенькими "правами" в кармане, у меня слегка тряслись коленки, нога не хотела медленно жать на тормоз, пришлось передвигаться рывками :) Но как ни странно, буквально несколько километров за рулем  прибавили мне смелости. Через несколько дней, мне уже казалось, что я водитель экстра-класса, что правил для меня не существует.. все это, кстати, вылилось в постоянные штрафы и даже парочку мелких ДТП.
В салоне была разбитая и полуразваленная передняя панель, поэтому  решено было заменить ее на нового образца - 300 у.е. без работы по замене. Затем - магнитола с колонками. Солидный Пионер, с четырьмя колонками той же марки был пределом моих мечтаний - 500 у.е. Итого, расходы на это чудо, еще до того, как мне удалось проехать на ней хотя бы первую тысячу составили по меньшей мере 1800 у.е.
Память у меня паршивенькая, поэтому я не могу слишком долго описывать впечатления о машине, скажу только, что первый год у нас просто была любовь, прощалось все без исключения. А она пользовалась этим сполна! За 2 года, которые она провела в моих руках, она не разу не ломалась
Честно говоря, второй год, прожитый с труэнкой был далеко не так приятен, как первый. Мелкие неприятности стали появлятся. Всего, на ремонт этой машины было выкинуто более 2-х тысяч у.е., это не считая того, что приведено в начале отзыва. Т.е. за два года использования она стала по-настоящему золотая - около 5 000 долларов. Последней каплей стал отказ моей красавицы заводиться в дождливый осенний день, когда мне срочно нужно было кое-куда попасть. Пораскинув мозгами, мы решили избавиться от такого сокровища и в 2006 году продали машину за 7800 у.е. :)
Мазда 323 93-го г.в., которая стала моей следующей машиной, служила мне верой и правдой два года, не подвев ни разу. Конечно, она не оставила в моей душе такого следа, как труено, однако мне кажется, будь моей первой машиной Мазда, мое автомобильное детство было бы не в пример счастливее.
основной мысли, которую хотелось бы донести до потенциальных владельцев или интересующихся - машина не для города, однозначно! Если хотите купить и ездить большую часть времени в городе типа Москва - асфальт, интенсивное движение и прочие прелести возьмите лучше что-нить другое .
Сильные морозы выявили первый дефект, который проявлялся в основном на холодной машине по утрам. Однажды повернув ключ в замке зажигания, я не услышал знакомого жужжания насоса. Контрольные лампы горели как обычно. Дальнейший поворот ключа не привел к включеию стартера. Поработав ключом "вкл-выкл" некоторое время, бензонасос все-таки заработал и стартер "ожил". "Лечение" заключалось в замене какого-то реле на сервисе.

Труено, Хабаровск
2.9
Алексей , Ангарск
Александр, Иркутск
Aquarius, Санкт-Петербург
Александр, Междуреченск

прикалываеться кто то чтоль?
Maximus
16-и летний грамотей,видимо сочинение писал!
Это как же так, в 2006 году продал одну, следовательно купил другую, на которой уже успел проездить 2 года? Во блин матрица!..
И еще, я вот почему-то вообщее ни разу не слышал как на моем автомобиле гудит топливный нанос! А может его и нет вовсе? :)

"мне 19 лет...но спустя месяц путешествий по жилому сектору между домами, когда у меня наконец-то появились права...За 2 года, которые она провела в моих руках, она не разу не ломалась...Мазда 323 93-го г.в., которая стала моей следующей машиной, служила мне верой и правдой два года"
Исходя из процитированного, ты получил права в 19-2-2=15лет
"Память у меня паршивенькая" - это единственная правдоподобная фраза в этом отзыве

Автор, обьясни, зачем ты прислушивался к насосу при старте? Я машину завожу так: ключ повернул, стартер завел мотор и все. Где тут услышать насос?

2gangsta respekt Маяковский прям)))

lrondplsr, это не gangsta, это ДДТ :)

------------------------------ -----------------------------
Я не понял по поводу города ((( А для чего, по твоему, приспортивленное купе? На охоту ездить? Бредовее отзыва я на этом сайте не видел!

Elen
""- машина не для города, однозначно! Если хотите купить и ездить""
у меня труено 99г.в., езжу по городу каждый день по 8-10 часов (не такси!), удобнее машины - нет.
а тебе советую купить велосипед!!

в этом отзыве порадовали только комментарии к нему.
а предки ступили конечно, такому юному технику надо было таврию для начало дарить.

Да точно приятно было читать только отзывы а так машина класс вот продам свою 14-ю и ...

AkseLL
муахаххах жжет!

бууагааагагагагагагг))))

:tcnm
Toyota Sprinter Trueno BZ-R TRD BlackTop
Отдам за 13 500$ или меняю на 20.ку..

Levin-irk
Аффтор, ск-ко тебе сейчас лет-то???
За машиной нужно ухаживать, заливать своевременно масло и т.д. и т.п.
А не тупо вбухивать в неё 1800 зеленых, тогда когда ещё ездить не умеешь...

москва
Опасный Отзыв))
пристегивайтесь!)

по твоим словам как ты ездишь!!я не удивлен что она у тебя развалилась!!если за машиной ухаживать она тебе будет служить верой и правдой года 3 не меньше!!!

мда вот херня то

ваще бред

мне кажется, что это про таврию он и писал

Евгений
Да уж хорош отзыв, мог бы проще написать- у меня руки не из того места растут вот и все, а не страмить машину. Я вот тоже езжу на труенке 96 года. И далеко не первый год, но без всяких сомнений скажу что это отличная машина!

Продажа Toyota Sprinter Trueno 1996 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто