Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Trueno 1999

Тойота Спринтер Труэно 1999 — отзыв владельца

, Магнитогорск
12687
36
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
51
голос
4.3
5 — 28 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Купе
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 4 л.с.
Расход топлива по трассе: 7.5-13 л/100км
Руль: Правый
Вообщем решил я написать отзыв о своей машине.Писатель из меня не очень хороший так что сильно не стебайте.Зацепила меня эта машина около двух-трёх лет назат.Гуляя по городу увидел Toyota Levin 1996 года и с тех пор думал что если буду преобретать машину то именно такую.Прошло немного времени,я подрос и здал на права.Вскоре устроился на работу и стал задумываться о покупке машины.Изначально я рассматривал такие далеко и запредельно нереальные варианты такие как Toyota Supra,Toyota Celica.Но потом немного опустился на замлю и стал искать себе машину чуть ниже в ценовой котегории учитывая мощьность и расход.Как вариант рассматривал Ваз 2110,2112,Mazda Familia,Honda Integra,Hona Civic,Mitsubishi Mirage,Lancer,Evolution,Toyota Levin,Trueno.Денег было около 8 тыс.Всеми днями читал обзоры,смотрел все новые объявления.Расчитывал ближе к весне как вся грязь сойдёт ехать в Новосибирск своим ходом и там подобрать себе что нибуть хорошее.И на кануне Нового Года я в очередной раз захожу на avto.vl.ru смортю объявление.Toyota Sprinter Trueno 99 год,цвет белый,резина 16,состояние судя по фотографиям очень даже хорошее.Созвонился,договорился о просмотре машины.Дело в том что я живу в Магнитогорске а машина находиться в Екатеринбурге,хозяивам не очень уж и хотелось ехать к нам,т.к я мог вполне легко начинать сбивать цену и тд в конце концов они попусту бы проехали 1500км.Чтобы такого не случилось хозяива детально рассказали всё о машине и с горе пополам мы договорились о приезде в г.Магнитогорск.Об окончательном решении о поездке хозяева должны были позвонить в пятницу вечером и в субботу утром должны достигнуть г.Магнитогорска.Наступила пятница,время уже начало первого ночи,и тут раздаёться долгожданный звонок,я с трепетом беру трубку.Это звонил Алексей(хозяин машины).Говорит что они готовы,но сильно сомниваються ехать или нет,говорит может ну это всё нафиг бросить и не ехать.Но всётки как то неудобно уже передо мной.И наконец Алексей с Юлией выехали с Екатеринбурга.Я всю ноч не спал-знакомое чувство ?)))Под утро ближе к 11 часам звонит телефон,говорят что подъезжают ближе к вокзалу  и мы договариваемся о месте где встретимся.Выхожу я значит из дома и смотрю вот она Ласточка.Машина меня просто обрадывала,внешний и внутренний вид был очень хороший.Конечно по кузову были мелкие косяки но это меня не смутило.Немного прокатились,я просто влюбился в неё.Но я в машинах не сильно разбираюсь и мне можно было впарить хоть что и я даже не заметил бы косяк.Оформили мы значит договор-купли продажи и машина стала моя.Алексей и Юлия уехали в Челябинск и мне предстояло  с вокзала ехать сомому до дома,это минут 5 езды.Изначально я учился в автошколе на ваз 2115,и пересесть на правый руль впринцепе не составило труда.До дома я доехал без проблем,но подумал что както медненно машина едет и скорость тоже набирает тяжеловато.У дома увидел что ручник был поднят,я улыбнулся.....
Первые дни вождения были очень аварийно-опасные,и я сам просто боялся ехать.Сейчас конечно же уже освоился и могу сказать первые впечатления о машине.Машина высоко оборотистая и учитывая что под капотом 1.6 и комплектация не сверх лучшае тобиш XZ 110лошадок,Едет довольно таки неплохо.Гонять я не люблю но иногда нажимаю кушетку в пол.Если крутить до 4-5 тыс то крутящий момент очень высок и машина просто летит.Скорость набирает неплохо,т.к довольно таки лёгкая 1000 кг.Стрелку положил после 2х месяцев эксплуатации,очень страшно было.А вообще на обгоне машина ведёт себя очень устойчиво и динамика у неё хорошая.Скажем на 60 км в час в резкий поворот очень легко зайти,т.к подвеска очень жёсткая.Кстати о подвеске:те люди кто хотел комфортной и мягкой езды от неё то берите себе что нибуть другое.Каждая кочка чуствуеться 5й точкой и это ощушение не очень приятное,но привыкнуть можно)))Больше всего нравиться разворачиваться с ручником(у нас есть река и там отличная расчищенная ледяная площадка).
В целом машина не для больших(длинных)людей.С переди места всегда хватает,но на задние сиденья скажем залазиют 3 друга и они просто втягиваю в себя свои тела чтобы вместиться.Я гдето слышал что задние места для детей.Как говорят 2 на 2,2 взрослых,2 ребёнка.
Машина думаю больше подходит для молодых людей,девушки тоже неплохо справляються с этой машиной(проверенно).Цена очень оправдывает её и если кому то мой отзыв помог определиться то я очень рад.Больше пока ничего не могу написать,если что вспомню то допишу
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Татарин-басовод
первый нах )
отзыв на 3 с минусом, за фотки (и отдельно за девчушку) - 4 с плюсом ))
4
23
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 543
Пашто девушку марозил!!! изверг.....
машинко ниче... вот снех растаит будеш думать движку менять.....
спойлер высокий ставь!....
Levin BZ-G ae111, MR2 SW20, Impreza GC swap ej20
 
2
Ответить
а че у нее ноги в синяках ? :)))) принудительно заставлял позировать? аяяяй никаррашо
38
1
Ответить
 
Сообщений: 242
за фоты пять
1
1
Ответить
sash2040
"что както медненно машина едет и скорость тоже набирает тяжеловато.У дома увидел что ручник был поднят,я улыбнулся....." - ты не улыбнулся а лоханулся!
9
 
Ответить
AntonM
Красноярск
Судя по синякам у девушки, этот маньячина её бил долго перед фотосессией.
23
 
Ответить
автор
Магнитогорск
sash2040-это громко сказанно !Я сразу написал что опыта нету и как права получил почти год не сидел за рулём !!!!

А девушку я не бил,это она с борда упала
1
2
Ответить
ZR-1
Да не отмазывайся, скажи честно, по - мужски, что так мол и так дал пилюлей девушке...Здесь же все мужики,тебя поймут:).
14
1
Ответить
Efimau
"здал на права" - А с русским явно слабовато
Пожоже ,в свое время точно его "Здал" !! :-)) .
4
 
Ответить
Симпатичная девушка (а синяки пройдут). Вот все привезались к синякам (да уж... нельзя такие фото выставлять на этом сайте). А автору 5 только за фото.
3
 
Ответить
Pendel'
у него ваще с рууским полный напряг :)))
3
 
Ответить
    
нн
Сообщений: 1188
Уберите машину с фоток! Мешает дэвушку глядеть, и вааще почему ее нет на последних фотах?
Vista Ardeo(2000г, мультик, диван) + Estima Emina (1992г.,3С-Т,4wd) + Corolla (АЕ100)
2
1
Ответить
root666
автор
Магнитогорск
Да ладно вам,нормальные фотки,хорошая машина.
Просто чувак писал немного в стиле Udaff.com + пальцы путались.
ыыыы наверно торопился и написал на от@@@сь..
Либо просто хотел фотками похвастаться.
В целом ЗАЧОТ !!!
 
 
Ответить
Dimulkinn
Нормальный такой бюджетный вариант - Лансер Эволюшн:-)
 
 
Ответить
    
нн
Сообщений: 1188
Почём девушку брал?))))))))
Какого года, какой пробег или без пробега, скока горючки потребляет? лакокрасочное покрытие подернуто(синяки), попробуй полирнуть ее, ну и обвеса добавь - буфера, бампера и пр)))))))))))))))))
Vista Ardeo(2000г, мультик, диван) + Estima Emina (1992г.,3С-Т,4wd) + Corolla (АЕ100)
2
6
Ответить
MaxIRK
но иногда нажимаю !кушетку! в пол - плакал
2
 
Ответить
Бугага автор молодец !Самый смешной отзыв который я здесь читал. ПИШИ ИСЧО !!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 58619
Всё-таки 4A-FE слабоват для динамичной езды...
1
 
Ответить
Двигатель 4A-FE, слабенький и подвеска в этой комплектации не такая уж и устойчивая, вот SSS-держит дорогу как карт, меняй, и двигатель на 4a-ge, поверь, разницу почувствуешь, двигатель крутить будешь не до 4-5 тысяч а до 7,5.А про EVO ты погорячился, это далеко не машина с низким потреблением горючки и ни как не дешевле Селики
1
 
Ответить
klok lee
Он еще отпираеся, что не бил
Он её дубасил, всю физиономию девушки разукрасил
Ведь какой смысл в темном помещении одевать темные очки
На третьей фотографии чуть выше левой скулы видны темные подтеки
Нууу очень хорошо вы ее разукрасили товарищ Игорь
 
 
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 18
Да вы че!! Это просто падонский отзыв! Он же кушетку в пол нажимал, вот и синяки:D
Levin AE111, 4A-FE, AT, 2000
 
 
Ответить
Злые вы какие-то!
У парня первый пепелац, радуется человек, хочет положительными эмоциями с вами поделиЦЦа! А вы ему за орфографию предъявляете, поборники чистоты русского языка, млядь! Да и за девушку нефиг нести охинею, а какой-то идиот ее ваще мартышкой обозвал (тебе, му*ак, было приятно прочитать такую х*рь о своей подружке? не суди обо всех по себе!) Фотки, конечно, не профессиональные, ну, так здесь и не фотоконкурс!
а машинка прикольная, сам на такой покатался, только с 4a-ge, зажигает даже очень! Афтар маладэц! Пиши исчо!
3
 
Ответить
reitn
...."но иногда нажимаю кушетку в пол." какая кушетка? запомни ГА-ШЕТ-КА! запомни и не ляпни ни где ...засмеют....я от души посмеялся...А отзыв мне понравился 5!(за кушетку...)
 
 
Ответить
автор
Магнитогорск
5+.Долго смеялсо !
 
 
Ответить
German's life
Автор красавчик!!!
а те. КТО ПРО ДЕВУШКУ ПЛОХОЕ НАПИСАЛИ просто @!#$и конченые...
 
1
Ответить
PsiholoG
Ржунимагу. Автор 10+.Ждем новых фотосессий.
P.s. Девушек бить не хорошо,а если бить - то чтоб синяки не оставались.
ЩАС обо..сь от смеха
 
 
Ответить
Нормальный агрегат, только в морду били (либо красили от множества сколов). А так для начало и это пойдет.
 
 
Ответить
Дрег
Нормальная девчонка,и тачка нормальная!просто некоторые завидуют...
 
 
Ответить
Lozz
ага знакомые люди продавцы то))) я У них Вилл ВС купил тож состояние ничиго себе..темно синенькая респекет им и уважуха...так заботились чтоб я пешком не ходил, что машину мне продали а сами щас пешком ходят.... ну ниче привезут чениь хорошее в очередной раз))
1
 
Ответить
Only888
Нормальный отзыв!Парню респект!Магнитка forevor!Я тож с магнитки может покажеш какая она в реале!Тож такую хачу купить
1
 
Ответить
я сам долго считал что правильно говорить кушетка, но на самом деле гашетка( от слова газ). только без обид
1
 
Ответить
    
Бердск-Новосибирск
Сообщений: 1336
изверг ккой-то....зачем девушку насильно застовлять фотографироваться ??? вся в синеках.
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)
 
 
Ответить
Нормальный отзыв фото тоже норм мне понравилось молодец
 
 
Ответить
     
магнитогорск
Сообщений: 124
не плохой гараж у тебя зема!!! все есть можно творить что угодно
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Отличные фото!Пять!
 
 
Ответить
Максим
Оренбург
Без баб прям не то походу, куда катимся хз.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Sprinter Trueno 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Труэно.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Труэно
Запчасти на двигатель 4A в Магнитогорске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Спринтер Труэно с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром