Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Trueno 1999

Название: XZ
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: Спорт сиденья, подушки, сигналка Tomahawk-9010
Кузов: спойлер, противотуманки, метла, ветровики
Ходовая часть: абс
Всем привет! Расскажу как стал обладателем, сего агрегета. До покупки облазил кучу сайтов с объявлениями, отзывами и т.д и т.п., хотел купе чего то типа Celica, Levin/Trueno, или Curren. Машина нужна была исключительно для езды на учебу/работу и домой (студент я:) так что купе меня устраивало абсолютно развозить ни кого не собирался максимум девушку свою). После прогулки по городскому авто рынку я как то приуныл, 2 целики хрен знает в каком состоянии и один Левин тоже уставший. Решил поехать в Новосиб. Чтож рынок впечатлил, после 2х часового осмотра пришел к выводу что максимум на че мне хватит это целка года 95-96или Труена 99 ибо пока студент  я бабла не много. Был с отцом он как человек практичный ( хрен знает как он поддержал меня на купе, с нашими дорогами и сугробами) настоял на более новой машине… Так я стал обладателем Totota Sprinter Trueno 99 года. Не буду говорить как перегонял через незнакомый город в час пик, на летней резине да по гололеду, сей агрегат, да потом по трассе в метель, короче жуть.
Первые впечатления от езды, (чтоб было понятней ездил до этого только на отцовской машине а у него тоже тойотка – 7 местная правда 2000 года EMINA двигло 2.4 на 160 коней) машина ооочень низко посаженая, жестковата, зато очень удобные сиденья, настроил под себя, проехал 240 км по трассе спина вообще не устала. Было скользко да резина не та, так что больше 140 не разгонял – страшновато:) по ускорению, скажу честно очень разочаровался:( мне показалось что отцовский микрик ито приеместее, возможно разная посадка по высоте дает разные ощущения, но мое мнение не едет эта машина, как бы мне хотелось, либо мне попался уставший конь. Салон маленький просто нереально если ехать вчетвером, из любопытства подъехал рядом к другу у него нисан сани – по длинне машины одинаковые, дык у него салон % на 20-30 больше, эт опять таки чисто субъективное мнение.
Как пригнал сразу купил резину шипованную, масло поменял(залил синтетику Castrol 5w-40), фильтры воздушный и масляный, купил топливный самому влом менять, в сервис некогда гнать… Что приятно удивило то что тех осмотр прошел сам и с первого раза, все в норме:)
Решил померить расход на сотку по трассе пока гнал получилось в районе 8 литров, по городу чуть не поплохело на 333 км ушло 40 литров, 12 литров мне кажется многовато, замерил второй раз вообще 14 получилось!!! Чет мне кажется что не должна она столько кушать… Вообще заводится утром нормально с сигнализации, за бортом -20 градусов пока, получается что грею  в день 10 минут утром, 10 вечером, а езжу часа пол отсилы может из за этого?
Вообщем первой своей машиной доволен, для меня одного полностью удобна, симпотично смотрится, (пардон что без фоток, абсолютно без тюнинга, и тонировки,пока;) можете по каталогу 99год глянуть :) в салоне тепло, на кочках ни чего не гремит и не бренчит, кроме ключей в багажнике:) Единственное накаляет расход, коробка автомат, почему то я думал что буду в 10ку укладываться, будет время в сервис загоню. Может посоветуете что тут может быть не так, ибо машина первая и пока для меня эт темный лес.

Автор,на счёт расхода не парься у меня на полторашке (5А) с прогревами и короткими дистанциями тоже получается 12,5 литров хотя по лету было всё ОК!А у знакомого такой же расход на королке с 1,3.А где фотки?

Горно-Алтайск
По городу расход такой и есть.
Меня телефон мой в депрессию вгоняет:ставлю будильник, а он пишет каждый вечер:Вам осталось 7 часов

Vano_fsb
Добро пожаловать в нашу семью.
Больше можешь узнать на
www.gtextreme.ru
тока не задавай много глупых вопросов:))

Название комплектации: хз :)
отзыв понравился, пятерку за честность
Subaru Forester 99 s/tb type A

Евгений(автор:)
Фоток пока нет потому что грязная, не охота было выкладывать:)

Евгений А то случано не белый на транзитках вроде был, постоянно стоит в субботу окало ТУСУРА гдето с 11 дня примерно в это время вижу!

p_hawk
А не тотлт это труен который я частенько вижу в субботу на стоянке около ТУСУРА, для тех кто не месный ;) это университет!

Евгений(автор:)
Может и этот(и на транзатках был месяца 1.5 назад), я в ТУСУРе учусь скорее всего мой, хотя других я там не видел... до сих пор грязный;)

Евгений(автор:)
стараюсь прям за корпусом ставить, хотя там постоянно занято... иногда ниже ставлю возле МЕДа

ну тогда точно ты, 258 помойму, у меня даже фотка есть твой трун рядом с моими жигулями стоит! ;)
Вобщем евгений вот чё я именно то хотел, я тоже мечусь к приобретению этой машинки, очень нравиться и тд, но вот загвоздка не назу не ездил и не сидел в ней!
Мож ты м не с этим поможешь? напиши на мыло ответ!

Евгений (автор)
Все написал те на мыло, давненько просто не был

Стопка
А как же ты прошел ТО? меня за фары зарубили. У меня Левин 98г. пока что так и не отрегулировал.

Евгений(автор)
Нормально прошел, с первого раза своим ходом. У меня пробежная видимо старый хозяин регулировал

жаль что не 4age

Продажа Toyota Sprinter Trueno 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Труэно.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Труэно
Запчасти на двигатель 4A-FE в Томске