Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Trueno 1992

Название: SSS
Цвет кузова: Светло серый
Цвет салона: Синий
Салон: спортивные сидения,телевизор,
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Ходовая часть: изменяемая жесткость подвески
Двигатель: 1,6 200лошадок
Здравствуйте! Вот решил все таки написать о своей ТРУЕНО. Купил я её летом машину и скал на этом сайте. Хотел маленькую, быструю, экономичную, красивую так как мне 18 лет!я долго искал много вариантов и Хонда и Ниссан нечего не подходило!! И тут захожу на ТРУЕНО и вот она Красавица но только на коробе!!Блин подумал у нас в городе надо автомат, да и хер с ним и короба пойдёт!!!
Встретились машина с виду хороша я сразу увидел что она покрашена в круг и в лево битая была когда-то. Я пораскинул мозгами и решил лучше нету,были либо убитые в хлам либо очень дорогие!!
договорились о встречи и поехал я домой с другом. И вот настал день покупки у меня весь день мондраж был и тут договор, деньги, ключи-она моя.Заехали на СТО сказали поменять левую ступицу(от старого хоз осталась контрактная), и линки ппередние вся ХОДОВА была в идеале!! Стояло литьё на 16, 205/40 оченб низкая ну нечё вид афигенный, стои телик афигенный,спорт руль, спорт сиденья, салон полностью крашен в синиё цвет,бочка полностью японская комплектация, НУЛЕВИ.
После СТО поменял масло полусинтетикаи новые иридевые свечи.Сделал химию салона и кузова.Просто конфетка стала. Вот езжу уже пол года все работает всё хорошо и горя нет.Двигатель слабенький но прёт афигенно трогался с ЛЕВИНОМ с ЖЕ двигой но автомат вообще в Гавно он там так и остался. На коробе такой же меня делает!! я Долго думал что сделать чтоб она ехала!!! и надумал поменять двигу на ЖЕ. Она у нс стоит 12 тыс + работа, свечи итд = 20000. Д а ну а может поставить 4А-ЖЗе Турбо,,
Сказали все влезит но надо новую коробу, проводку, мозги. Всё было куплено на всё про всё вмете с работой 75000 тыс рублей. Через 2 недели забирю вот это аппарат с виду всё так но только капот другой с воздухазабором и всё я начал гонять вот это сила. Скай, Марк, леви, труено всех долбью.
Расход стал Больше по трассе до 20 доходит по городу 11/12, я на ней стрелу до ушей заворачивал спидометра...
Спасибо что прочитали люблю труену ну если буду продовать её цена 7000 ии всё на этом!!
ПОка Пишите..

Ra$ta(Man)
C 4A-FE,мой дорогой друг "долбьить" Скайев и Марков не получится.Те Марки и Скаи,которых ты "раздолбьил" скорее всего даже и не знали,что ты с ними тягался,а просто не спеша ехали по своим делам
ПЫСЫ:а русский язык подучи,подучи....

Мск
Сообщений: 2028
4А-GZE - 200 л.с.!? первый раз слышу.
Toyota Chaser JZX100 старый конь

саша6453
Скай, Марк, леви, труено всех долбью.
Ни фига се...
ну если ты, дружок,и раздолбил какого ская, так это RB20E на автомате,на котором семья на дачу ехала.И где только такие умники берутся?
Да и 4A-GZE c компрессором, если чё,а не с турбиной. Деревня...

это отзыв или бъявление о продаже? 1!!!

Ra$ta(Man)
2 4everFly
читать научись,парень.4А-FE.А хотя бы даже и 4A-GZE было,все равно - 200 кобыл это ГОН.Потому как их там всего 170.

ХЗ
... а потом проснулся)))) повеселил

4а-фе, говоришь объезжал левинов жешных, на автомате :-) у меня 4а-же на автомате, фе как щенков рву, вобще не конкуренты. И про 200 лосей загнул, 4а-жзе 170 лошадей как и на же черноголовом, разница только в крутящем моменте, за отзыв 2 бала

Подвеска SSS ставилась только на GE (ито не на все) или GZE, а у тебя откуда взялась ты про это ничего не писал

саша6453
ну и чё,где хозяин то потерялся? Ответил бы людям чего-нибудь...

В оправдание мальца: вроде как по тексту жзе он тока думал поставить, а воткнул же, рвать же на at с коробкой можно, но сложно (при таких факторах как - же с автоматом не в поряде или водила лапать). Вроде все.
В нарицание: малой гонит по любому, ИМХО при таких данных как правило фотки выкладывают, нет фоток, все пустое, будут фотки, мона говорить предметно.

Витек42
Ну да... Чтоб порвать ская хотя бы в стоке 160лыс, а объем 2(не 1.6!) нужно очень постараться. Теоретическо возможно все ибо вадилы наши только называюца вадилами а на самом деле - только прокладки. В том скае па любому сидел упырь в очках по 50 диоптрий и ему под педаль газа коврик забился.

Brigs
Аффтар - ты кто?? Нету в Спасске такой машины. Гон какой-то...

Я всю жизнь в спасске прожил, и знаю только одну труэно с похожими хар-ми, но сделать марка или скалика, под вопросом. Да и нет уже этой труэно, разбита...

Аж смешно читать было, всё полное лажа,ГОН!!!!!

??????????
На счёт GZE 2оо кобыл, есть такая модификация Modded Top.От обычного GZE отличается тем что голову зажали до 9 с капейками и мозги поумнее, может отзыв и фигня но мотор точно такой есть это стопудняк:)

автор!!!!ты еще мал и глуп!!!!!

Уссурийск
Отзыв норм 200лосей это реально и марка и ская можно сделать вы мальчики наверно не ездили на таких машинах.она весит 1тонну а 200лосей.если даже у ская столько же то лосей то по весу у него как минимум в половину больше
Corolla FX 5A-GТE.1.6 была
Vista 2.0VX 4WS была
НCR32 RВ20DET.МТ. Заварен.Хайкас!есть

Продажа Toyota Sprinter Trueno 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Труэно.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Труэно