Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Trueno 1993

Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: по стилю вождения л/100км
Название: twin cam20 GT APEX
Цвет кузова: тёмно зелёный,низ серый
Цвет салона: чёрный
Салон: стандартная комплектация этого авто
Кузов: метла,ст.спойлер
Ходовая часть: абс
Вообщем взял себе этот кар и сразу приятно удивился-понравилась управляемость,тяга,габориты.Тогда про эту машину ещё ничего не знал.Лил 92 о чём в последствии пожелел-двига стала умирать.Как у большенства тарахтела мувта.Автомат был исправен,ходова удовлеворительно,но свет фар просто убивал-без ксенона опасно!Немного привыкнув к машине начал давать ей жару(люблю гонять).Немного убив авто решил лечить-началось интересное!Товарищь по авто(фанат 4а-же)стал помагать и я понял что тачка убитая в хлам.Стойки толком не работали,двило не тянуло,расходомер воздуха сбит до меня,грм на зуб перескочил,а в добавок ещё и комп загнулся.Тут я и решился на востановления полностью.Купил контрактный сильвер,коробку и прилегающее к ней,привода,стойки и еще некоторые мелочи.Менял двигло прям на улице с двумя домкратами и набором инструментов.Оказалось большой проблемой найти выжимной подшибник-купил от эфи вилку и подшибник(работает отлично).Ещё намучился с правым приводом-направляющие мешали!Но в общем победил и вот моя конфетка завелась-тут началось!чудно тянула,да ещё и короба!НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!А свежая ходова держала отлично и на 180(естественно не 90градусов повороты:))Малышка переродилась!!!Моё мнение сейчас об этом авто-это достойный автомобиль как для спокойной езды так и для средних гонок(мощей моловато-хотел чарджер воткнуть).Кто-то жалуется на клиренс-машина не колхозная,хотя я проезжал и в лесу без особых усилий-просто немного аккуратности и внимания.Ещё видел отзыв'при 6000 оборотов 160 кобыл'-остынь!7600-160л.с.,а для блэка 8000-165!кстати о разгоне-разница при разгоне на 95 и 98 у меня составила почти 2 сек!Выводы делайте сами.Мотор слегка капризный,но час внимания в день его успокоят(не считая своевременной замены синтетики и т.п.)Стоимость ухода за этим авто и ценник на запчасти и комплектующие дешовый-по сравнению с другими полуспортивными авто.Отличный полностью сбалонсированый автомобиль(как я считаю)для молодых.Благодарю друга Макара за поддержку и помощь в решении проблем с машиной.Фото закину позже.

Ну удачи, после таких вложений машина только радовать должна.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

?????..
оно того стоило!!!

Артем
Отцыв нормальный земляк,тежело было автомат на коробку менять?за сколько взял коробку,тоже поменять хочу.

красава, фото бы есчо))
Accord 93H22A
Inspaer95G25A
Prelude92H22A
Saber01J32A type S
Legend'07-есть
hondamoto-будет!

фото потом скину,менять не тяжело-если поёмник есть то не долго.

короба со всеми приблудуми где то в районе 5-7 рублей

Молодец что не плюнул и не продал.
LEVIN BZ-R
GTeXtreme-Хабаровск

После продал,пришлось.Финансовые проблемы заставили.Думаю на следующий труен всё ж воткну чаржер.

Уссурийск
У меня точ в точ такая же)))))Продаю

Это она и есть!!!С красной лампочкой на спидаке!Я её и ставил:)ПО ЧЕМ продаёшь?

Я сам красил болончиком салон.Продал правдо по дешевке.Смотрю покрасил её,сколько стоило?Что ты ещё сделал?Ксати у меня ещё и автомат родной лежит и двигло по запчестям родное.Датчик детонации работает?

Артем
Мало фотак отзыв хорош, еще немного стараний и она ваще бы валила НИПАДЕЦКИ.
Кстати по кузавшине это самый живой труен который я когда либо видел!!! (если ее не убили).
Мое хобби ремонт электро авто)))
Мой отзыв: Nissan Leaf 2012

Без твоей помощи мало что получилось бы.

Продажа Toyota Sprinter Trueno 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Труэно.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Труэно