Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Trueno 1999

Тойота Спринтер Труэно 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: в среднем 12л на 100км л/100км
Здраствуйте люди добрые!Вот и я решил поделится впечатлениями о даволно интересном экземпляре японского производства и как вы поняли дорогие друзья речь пойдет о тойоте спринтер труено в комплектации BZR.Начну с того что стал обладателем этого автомобиля 22октября2010года и благополучно продал в июле 2011.До труньки были у меня автомобили семейства таз и тойота карина97года о тазах ничего хорошего вам сказать не могу а вот карина была хороша практически никаких вложений за пол года эксплуатации.
Ну собственно о труне:165сильный двигатель в купе с шести ступой механической коробкой передач просто творят чудеса показалось мне когда сел в первый раз за руль спустя какое то время эмоции подутихли конечно.
Двигатель масло не кушал вообще ,дизелил конечно но ничего страшного я в этом не видел присловутая муфта VVT болезнь 4А GE.Механическая коробка С160 с блокировкой давала не плохое преимущество на старте.
Машинка досталась мне на подвеске макферсон об упровляемости ничего плохого сказать не могу на 16катках и низкопрофильной резине дорогу держит она весьма не плохо не супер страт конечно но и по карману не бьет.
Ну и немного о плохом себе подарке на новый год а именно 31декабря 2010 года попал я в дтп собственно после этого и решил продать.В целом автомобиль оставил о себе хорошее впечатление снова задумываюсь о приобретении такого.
Затраты:
Крыло правое 2000р
Бампер передний2000р
Противотуманка правая1000р
Масло мотюль синтетика 5л на 2 земены 2000 р
Стойки перед каяба 2200 1шт
Ну и бензин  неизвестное количество 98го

Всмысле разбил и решил продовать если тока под замену крыло и бампер? что трагедия?
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Tokyo
kirin777:
Суеверие, наверное.

kirin777:
тоже непонятно...да на нем они уже сто раз могли меняться
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1992

Видок зачётный

Усть-Катав
У друга такая же))) спойлер зачет!
Мой отзыв: Toyota Celica 2000

Курган
Бывает такое: что-нибудь сломается, может даже незначительное что-то, и на машину такая обида, что продать хочется.
45 Регион

Ачинск+Красноярск
наездник.
чего морду разбитую не выложил?

САТКА 74
В меня вот три (!!!) раза чайники на парковке вЪезжали! Так я свою ещё больше любить стал! Может потому, что продать теперь без ремонта кузова и обливки уже не выйдет, а это значит мысли о продаже нещадно выметаются до "лучших времён" ;0))))
CARINA ED/3s-GTE/2WD/s54/1998 г.в./METALLIC'a

Boulder CO
Когда первую фотку увидел, думал что **** отпилина от машины..:)
Forester XT Sport
Lexus IS300 500к пробега
Forester SG5 Crossport отстучал.

Помню звонил тебе, хотел посомтреть, да далекова- то было.Потом не успел, забрали уже)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1998

Сообщений: 20774
Оооочень интересны как совмещаются в одной машине BZR, блокировка и подвеска макферсон????

Vladivostok
у кореша такой же труён вот только атмосферник (ФЕ). он говорит что на 92м бензе едет лучше, чем на 98м. говорит что даже проверял. враки что ле?
Ы?!
Мой отзыв: Toyota Celica 1997

Ноябрьск
ilya_lisii:
Вообще то ЖЕ это тоже атмосферник, а на овощном ФЕ положено ездить на 92

фото ...опы ))

Зря продаешь.... судя по запчастямкотрые ты указал в отзыве не всё так страшно... я бы на твоем месте востоновил..
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

ezdok-nvkz:
возможно предыдущий хозяин решил не абать мозг и поменял мак на страт, что конечно же палка о двух концах
в то же время возможно - это была заводская комплектация, но это уже не бизер, а бзг (как у меня - мак, 6ступ, лсд, блэк, 00 год)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

А так зачетный аппарат... катаюсь на таком уже 3 год... и мыслей нет продовать.. очень надежная машина..

Пороги у тебя зачетные.. не подскажешь где такие найти можно и как они называются???

allocrya:
У друга такая же))) спойлер зачет!
Это обычный штатный спойлер комплектации BZ-R
ilya_lisii:
Мой BZ-R очень любил 95. на 98 той же марки ехал в пол-силы

Питерский волчара:
Вроде стоковые юбки от БЗ-Ра)

28->27
это точная копия бизера, но не бзр

Oppana:
Вроде стоковые юбки от БЗ-Ра)
Точно!

[JexXxoN:
]это точная копия бизера, но не бзрна бизере надпись - супер страт суспенжн чуть выше обвеса, аккурат в пределах задней форточки

У меня имеется такая надпись, но подвеска - мак. Очень хотелось бы на страте поездить.
EVO II GSR

москва
Сообщений: 2082
любая авария как серпом по яйцам .жаль японских старушек.но токова жизнь..
Тойота Спринтер Марино 93г 4a fe 1.6 АКПП А240Е-04 101куз 110 кобыл.

HATE:
Видать меняли Страт на МакФерсон

SETT85:
Видать меняли Страт на МакФерсон
скорее всего, это самый дешевый вариант удешевить машину в расходнике
PS картинка в тему
TAZ 73~

на Страте классно входить в повороты на 140-150 км\ч . . . Он для этого и создан. Дорогу держить как по рельсам, правда подвеска очень(!) жесткая, все камушки попой чувствуешь:)) + штатные сидения с хорошо-развитой боковой поддержкой. Но в них ни сколько не устаешь.

Продажа Toyota Sprinter Trueno 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Труэно.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Труэно
Запчасти на двигатель BZR в Новосибирске