Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Работы с пихлом

День добрый.

И так что я хочу тут рассказать?

Да нечего такого, обычная капиталка пихла... только из-за нескольких фактором она стала не обычная ...

И так начнем :)

Сразу хочу передать привет в Уссурийск, парням которые меняли двигатель... и чтобы у вас руки отсохли...

Значит так... Загнал я машинку в гаражик ( решено было что разбираю двиг, и блок уже разбираю с ГУРУ двигателей т.к сам я ни снимал колено и поршня), снял капотик, скидываю все навесное, разбирают голову ( колектор откидываю), все время снимать голову, беру головку много граную, окуратно ( по инструкции снимаю голову), и что я вижу ? Поршня со впадинкой, я начинаю нервничать... мол должны же быть выпуклые а не такие, беру свои ГЗЕ поршня ( новые под рем. размер ), сравниваю, у моих впадинка больше ( у моих на СЖ 8.9), думаю мож ГЕ какой старый просто ( блю топ там, не хватило у парней денег на двигло, все на выпивку да сигареты истратили). Снимаю блок, отвожу человеку.

У самого работа, отдаю ему и даю наказ мол когда колено снимешь померь шатунную шейку должна быть или 40 или 42 и палец поршневой 18 или 20... звонит он мне в понедельник мол разобрал шейка 40 палец 20 ... опана сам я себе сказал... вначале не вкурил что такое... звоню парням знакомым ( Ден и Кирилл респект вам ), говорю мол так и так, они: ФЕ это ... @#$%!@$$%@@@$ было сразано в сторону Уссурийска, повторный звонок мастеру ( Леша здарова :), мол сколько дырок на колене и форсы есть ? Мастер : форс нету, колено на 6 дыр... Приехали ... Говорю мол все бросай, после работы встретимся поговорим... Попал я значит на блок ( хотя этот в отличном состоянии но он ФЕ :(, говорю мол буду искать блок 4аге и колено с шатунами.. вроде нахожу все.. НО! к колену приварен маховик :) Слов нету ...

И тут вижу в четверг продают сильвер за 10 тыс., звоню парням ( в Техас), мол что с блоком ? и т.д, Они : мол все норм, не лазили, жрал масла вёдрами :)

Приезжаю я в Техас ( Факино как я его называю :), двиг в сборе :) с навесным и т.д :) + косу отдают ... парни вообще четкие оказались и стоит у них в гараже ..... барабанная дробь... корола ГТ ТЕ71 :) да да ТЕ :) прородитель 4аге :)

общаемся с ними .... вообщем парни вы четкие :) звоните если что надо будет во Владе :) отправлю автобусом :)

Привожу его во Влад, Леха надо мной угорает мол скупщик метелолома я :)

Разбираем весь двиг за полтора часа до болтика :) И самое обидное и тут блок в идеале :( выроботки 0 а поршня то под 2й ремонтный ( зря я перестраховался :(, отвез блок расточнику, тот уже все расточил и палернул колено :) все СТД :) ( парням с Техаса опять привет :), двигун живой был :) 1 вкладыш тока съело из-за отсутствия масла :)

Леше сейчас прищел на конец его новый УАЗ ПАТРИОТ ( очень экзотическая машина для наших краев :), сегодня он его ставит на учет а маюсь дурью :) пишу вот отзыв :)

Опять машу ручкой в сторону Уссурийска ....

Всем спасибо :)

p.s

есть куча запчастей на сильвер топ :) и 4афе :)

p.s.s

Привет от Тигра :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром