Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Trueno 1988

, Омск
Год выпуска: 1988
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: черный мат
Авто приобрел довольно неожиданно, искал по деньгам и увидел в объявлениях.Машина,как женщина, если понравилась- так сразу.Так и с этой, устроило все в ней: электролюк, кондей,климат,причем стекло лобовое никогда зимой не треснет(на него просто не будет дуть,пока салон не нагреется), по кузову вся ровная, в салоне жара , ходовка и движка в порядке,короче взял этого "ТРУНЮ".Не жалею до сих пор, тогда с подогревами не все машины были, а на ней до сих пор он не нужен, при любом морозе сама заводится и еще пол. стоянки заводила.Понравилась аэродинамика авто, на трассе при любой скорости встречных , как нет, машину даже не колыхнет при ее весе 940кг. Спидометр ложит вообще легко, даже не доходя 6000 оборотов, красная зона с 7300. Очень понравилась ходовка, здесь точно "неубиваемая" , стойки жесткие,на поворотах без крена вообще,не раскачивает. Главное машина много денег на содержание не "просит", на новые больше тратят))

Что интересно, по городу на ней просто спокойно не проехать. Все кому не лень начинают с тобой в "гоночки" играть, а я по жизни быстро езжу хоть на чем,манера одним словом. Ну и народ воспринимает, как "агрессию", иногда обгонишь, а потом на светофоре обломаешь, пока красный он свой примус качегарит для решающего броска, потом стартует и.... за ни оказывается никто и не гонится. Всякие конечно есть. Зимой этой отдал пацанам, поработать с кузовом, были так сколы местами, ну и решили облить всю, потом переиграли матировать, потом с бамперами поработали....

Красавец!!! А вот текста хотелось бы поболее :)
Sprinter AE95, Levin AE92 -> продан
Ipsum SXM15 - семейная машина
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

Dот такую бы я купила и сделала полный HellaFlush!!!

круто, только 5

Уссурийск
исчо фоток и букв давай!!!!! тачка зачет!!!!

Уссурийск
Не на автомате же быть такой ракете. Тачка 5,отзыв 2

Берген
хех, для ракеты у нее двигатель маловат - 1.6, это нормальный объем для пакета сока или бутылки пива, но для ракеты както вообще никак

до сих пор не понимаю зачем такие авто на механике брать
4a-ge обязан быть с механикой.С автоматом-всерано что жениться и не заниматься с женой любовью до конца своих дней.

Берген
если занятие любовью это бесконечное дерганье рычагом в пробке ии тысячекратное отжымание сцепления

вот почему вы в рашке такие злые

город которого нет...
Умели делать
Если дела идут не так,как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это...не твои дела.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011

Вот это раритет!!! Помнится, в начале 90-х молодыми пацанами взяли такого вскладчину- целыми днями катались,радости не было предела!!! Но самое "крутое" в ней было-то,что "слепуха":))))) Естественно, какой там мотор и какие тех.характеристики никто даже понятия не имел...Но пуляла хорошо!:) Отзыв маловат,конечно, но на удивление емкий,я скажу) Удачи! 5!!!

вот почему вы в рашке такие злые
Девушка,Вы не обижайтесь) Но Вам по-видимому никогда этого не понять,не Ваше это! Я и сам-то в жизни знал и знаю очень немного женщин, которые-как и многие мужчины обожают механику и по-настоящему разбираются в машинах...Так что Вы- в большинстве:)))

популярность механики - следствие нищебродства русских - не более того

еслиб не бедность и таможенные пошлины, призванные защитить вашу страну от полного банкротства, то никто бы и не вспоминал о недоразумениях без акпп и с моторами меньше трех литров

Фритаун-Благвиль
популярность механики - следствие нищебродства русских - не более того
У моей мотор три литра твинтурбо...на ватомате брать такую просто кощунство!
GTO V6 3.0 TT MT
Toyota Борька
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч

популярность механики - следствие нищебродства русских - не более того
Девушка вы вообще что забыли в этой стране и на этом сайте?Скажите пожайлуста.

28->27
Уважаю эти квадратные очертания конца 80ых.....
отзыв маловат, но судя по фото - машина в очень и очень ухоженном состоянии для своих лет
Аффтар, ставлю пять, но при условии что .-> пешы исчо!
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib

Старушка Ника:
Dот такую бы я купила и сделала полный HellaFlush!!!
она и так на продаже

кемерово
За машину ставлю 5, нравится мне пучеглазая) раритетное авто.береги его)
хоть я и люблю машины "посвежее", но это очень даже!
сколько заработали, на том и передвигаемся.но и никто не откажется от авто 2012 года взамен на авто 90 года....так ведь?
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011

популярность механики - следствие нищебродства русских - не более того
автоматы для женщин хороши, да и то в экстренных ситуациях педали путают... )))

Казань
И не понятно- причем тут таможенные пошлины и АКПП?

до сих пор не понимаю зачем такие авто на механике брать
у механики очень много преимуществ , не буду перечислять все, но очень важное- механика дисциплинирует водителя, т.е. нет возможности по телефону трещать и макияж накладывать)

Геннадий Ильич:
про механику - вы правы!а вот про телефон и макияж - нет.знаю многих мужчин - водителей, которые разговаривают по телефону за рулем! не говорю уже,что в носу ковыряются чуть ли не двумя руками. обратите внимание на мужчин-водителей))

В тему-
-ой, девочки, как у видела, как мужик за рулем бреется, так чуть помаду из рук не выронила!

в цель )

Асбест
популярность механики - следствие нищебродства русских - не более того
а можно сказать что акпп -для ленивых, мне нравиться контролировать машину и раскручивать двигатель так как я этого хочу. а вы наверно и в постели так же чтоб побольше и ни чего при этом не делать, ему надо пусть и прыгает

нягань
классная тачила, дворовая тема!!!

популярность механики - следствие нищебродства русских - не более того
Ну-ну, небедная ты наша, Опель Рекорд 80-го и БМВ-5 83-го года это, наверное, коллекционные машины, которые покупаются ради вложения денег а не из-за бедности? Далее, к русским насчет бедности претензий быть не может, т.к. наше нищебродство, как и таможенные пошлины - не наша (населения) заслуга.

Ира Жабицкая:
...вот почему вы в рашке такие злые
А ты, та-которая-не-из-рашки - вся такая добрая и пуфыстая?

ПМЖ есть уже что-ли, что считаешь себя европейкой?

Зеленогорск
Моя первая машина! Тока было эл.табло, автомат и стойки с регулировкой жесткости. Пуляла УХ! Тока подвеска весь мозг вынесла( я не считаю ее неубиваемой).

город из мечты

Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Отличный автомобайл! 5!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

Отжыгайло:
А ты, та-которая-не-из-рашки - вся такая добрая и пуфыстая?
посмотри ее профиль, у нее графа "Я ФЕЯ" "люблю мальчиков и девочек" -объяснять смысл надо кого феями зовут?!))))
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

Берген
ну кажыдый воспринимает мир вмеру своей испорченности

вообще фея это милое существо с крылышками из сказок и мультиков

а если у вас что-то с нездоровой сексуальной озабоченностью то вам конечно что-то не то мерещицо

Александру Соколенко скажите, а лучше докажите, что МКП лучше АКП.
Ишь, все такие мегаводители, бритвы в кофе пороняли?

Но вы, девушка, тоже загнули незнаючи. Пошлины от типа коробки не зависят. А цена новой машины на автомате выше чем с механикой - только для диких стран, вроде России. Иностранным производителям дешевле 100 000 повозок укомплектовать автоматом "оптом", чем 5-10% упаковать механикой, и это особые машины, для любителей выше. И они стоят дороже.

Продажа Toyota Sprinter Trueno 1988 в России