Отношения закончены, но любовь не угаснет.

Привет всем! С момента первого отзыва прошло время... к сожалению судьба злодейка решила всё за нас. Было 4 декабря, обычный рабочий день. Вечером, как обычно, прогрел машину и решил подвести коллегу до дома. Возможно, что за эту зиму я бы привёл кузов в порядок, но сработала формула "снег+2 дебила+спуск= пи..зда рулю". Не буду вдаваться в подробности что и как, но ДТП было неизбежно. В результате разбил мордашку своей ласточке. Было пролито много слёз и выпито вискаря, но боль утраты не заглушить и было принято решение продавать машину по запчастям. Сейчас ещё ничего не снято, но уже на этой недели отдаю мотор, коробку, косу, мозги, бак. Надеюсь новый хозяин этих агрегатов будет испытывать те же чувства, которые испытывал я, заводя машинку каждое утро. Рассказ получился скомканный, извините, но почему то не могу сосредоточиться. Фото добавил.

P.S. только JDM! Никаких соплей!!!