Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Trueno 1996

Тойота Спринтер Труэно 1996 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Купе
Приветствую всех читателей моего отзыва!:) Несудите строго,я пишу впервые)) Ну  что могу сказать о данном авто,ну наверное начну сразу с плюсов,манёвренный ,можно сказать
реально создан для городского режима с его многочисленными пробками,лёгок на разгон и очень хорошая управляемость,особенно когда нужно на скорости войти в поворот,он послушно выполняет все твои манёвры руля,будто ты с ним одно целое,такое ощущение порой,что ты сидишь за рулём картинга=))) самая натуральная минигонка:) но знаете шустрый Труенчик лишь до сотки,со сфетофора можно даже с кем нибудь потягаться,но после сотки он конечно вялый малость:) В такие моменты когда ты летишь 140км/ч и тебя делают как стоячего,после того как ты его сделал со сфетофора,такая досада берёт,ну аж слов матерных нехватает)))))) Небольшой расход топлива,это радует так как в пробках порой расход увеличивается,на нём такой проблемы у меня нет, на холостых просто напросто нюхал бенз и это факт)))) Если давить на педаль то расход у меня увеличивался до 15-ти на 100км.,бывало и больше)) это смотря зависит от того какой ты гонщик спиди)))) а так в спокойном режиме зимой 10-12 литров на сотку и это вместе с прогревами. В мороз неразу неподводил,заводится легко,что с ключа,что с брелка сиги одинаково. Правда вот подхавывает он у меня маслецо,литр где то на 6000тыс.км. Думаю,что не только такая проблема у меня одного:) Салон конечно желает лучшего) Я его охарактеризую как Деревяный:))) Комфорта почти никого. Авто хорош лишь для двоих,но можно ездить и в пятером если приспичит,но НЕУДОБНО вообще неразу))) так как приходится двигать переднии сидушки,кстати они с боковой поддержкой(удобно),после чего коленками упираешся в руль)) не йас одним слово,так что ездить на нём лучше только в двоём. Багажник вместительный для таких небольших габаритов машины,его можно даже увеличить откинув заднюю сидушку)) Так как я владею этим авто небольшой срок по ремонту его ничего особо сказать немогу,так как мне авто досталось в хорошем состоянии и за время моей экплуатации он меня неподводил,за 11000 км. пройденных мною менял только масло  (ну и доливал),также заменил воздушный и масленный фильтр.

Елизово
В пору юности своей имел опыт передвижения на Труене (предыдущий кузов) всемером, причем я за рулем... Хорошая машина!

гонка

новосибирск
нормально!

ну на счет хорошего состояния что то сомнения. вот бампер капот не родные
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

это приора?

хабаровск
ander8:
ну на счет хорошего состояния что то сомнения. вот бампер капот не родные
ходовка и двига в хорошем состоянии,кузов отдельная история!

alexriaz:
это приора?
- конечно !

Лаймонд:
- конечно !
Не надо ляля... это калина спорт, видел по телику.
Only TOYOTA, no more

Продажа Toyota Sprinter Trueno 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Труэно.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Труэно
Запчасти на двигатель 4AFE в Хабаровске