Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Trueno 1999

Тип кузова: Купе
Название: BZ-R
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Всем ровных дорог! Здравствуйте.
Начну с того, что Труэно я приобрел скорее случайно, чем это была спланированная покупка. Ездил я последние несколько лет на "четырках" которых сменил три штуки-покупались новыми и спустя год-полтора продавал, но не потому что "ушатывал" их, а просто потому, что российский авто к пробегу 40-50 тысяч (езжу достаточно много по работе) уже начинал требовать к себе определенного внимания. Поэтому авто находило нового владельца с минимальными потерями в деньгах для меня и покупалась новая 14-ка на которой я ездил дальше, заезжая только на плановое Т.О. Честно скажу-отношение мое к этим авто можно выразить фразой "рабочий инструмент" не более, (да простят меня владельцы 2114)рабочая лошадка, которая стоит своих денег которые за нее просили в салоне при покупке на 100 процентов. Но это авто "без души" конечно лично для меня.
Но перейдем непосредственно к Труэно. Когда то давно, в далеком 2003 году я имел счастье быть обладателем Левина в 101 кузове, на который я пересел с "девятки". Вот тогда наверное я и "заболел" этой машиной, а теперь, спустя много лет, случилось обострение ))
В общем решил я что раз хочется-то желания свои нужно воплощать в жизнь. Благодаря помощи одного человека с которым нас связывает работа (привет Андрей) было решено-ищем Левина, покупаем, а уже после этого продаем "четырку"
Поиски затянулись на 1,5 месяца, каждый день пересматривал объявления на одном известном сайте, созванивался с владельцами (искал по всей нашей необъятной Родине) т.к. в моем родном Красноярске вариантов для себя не нашел. В итоге был найден вариант в Хабаровске (за мечтой я был готов слетать даже туда) и я уже был готов купить билеты до Хабаровска и отправить залог за авто, как однажды утром, приехав на работу, как обычно начал просматривать объявления о продаже Левинов, я натыкаюсь на объявление о продаже Труэно 1999 г.в. в городе Новокузнецк, с оригинальным 25 ПТС, не конструктор, со слов в объявлении и по фото в нормальном состоянии. Тут же созваниваюсь с продавцом (Александр привет) и пообщавшись с ним по поводу машины, задумался. Немного смущала цена в 275 000 за авто 1999 года, но подумав решил-хорошее авто не может стоить дешево. Буквально через час определившись что ехать на авто 800 км в ночь все же будет утомительно (планировали ехать на Паджеро 2014 г.в. которым владеет Андрей упомянутый выше) были куплены билеты на автобус до Новокузнецка(очень пожалели потом что не поехали на машине-в автобусе жутко неудобно), город кстати очень понравился(немного прогулялись и прокатились по городу), который прибывает на место как раз в 9.00 утра. Итак. авантюра началась. Прибыв в Новокузнецк по расписанию и позавтракав в кафе, созвонились с Александром и договорились о встрече через пол часа возле места где он работает, приехали туда и через десять минут уже осматривали машину. Итак, что мы имеем. Труэно 1999 г.в, двигатель 4 А-GE на 165 японских пони, коробка автомат, всеми "любимый" Суперстрат в подвеске, пробег по одометру 286 000, со слов Александра был сделан кап.ремонт двигателя 40000 км назад (о чем свидетельствовала наклейка на двигателе, очень красивое литье Toms на 16, обвес (название не знаю), люк и ОЧЕНЬ заниженные пружины. Осмотр показал что авто в очень неплохом состоянии для своих лет, двигатель работает ровно, обороты не плавают, муфта не трещит, коробка переключает плавно и не затягивает. Кузов в жизненных недочетах, сломана "губа" на переднем бампере, но в целом ничего критичного. Уже в Красноярске проверили на стенде когда делали сход-развал, мастера сказали что геометрия кузова в идеале. Салон не протерт и не прокурен (за исключением маленькой дырочки на пассажирском сидении) Прокатившись, никаких посторонних звуков в подвеске не услышал. В общем скинув немного цену ( на 15 000 :) ) я решил-беру!
Оформить авто мы решили прямо в Новокузнецке. Спасибо Александру-отпросился с работы и весь день катал нас по ГИБДД и в поисках места где нам сделают страховку-как оказалось с этим проблема-т.к. нас не хотели страховать мотивируя это тем, что мы из другого региона. где то вообще сказали-с правым рулем страховать не будем, VIN номера видите ли нету. (нехорошие люди) по итогу проблему решили объездив пол города. Застраховали нас за 13 вечно деревянных рублей, не дав ни какой скидки ни за классность ни за стаж и даже за то, что в этой страховой компании у нас застраховано в Красноярске куча техники )) ну да ладно. полис на руках-это главное ) Потом еще была эпопея в ГИБДД на осмотре, где сотрудник ГИБДД напрочь отказывался подписывать акт осмотра сначала из-за тонироки боковых стекол-сняли, потом из-за пленки на фарах и "стопах" и из-за колес якобы " не родного " диаметра, напомню, стоят на 16, мол нужно на 15. Надеюсь что этому человеку жена дома мозг так же "выносит" иногда, как он нам в тот момент, гоняя нас с площадки осмотра под дождем туда-сюда. ну да ладно, терпения нам не занимать, мы живем в России-и это у нас наверное на генном уровне ))) В очередной раз Александр решил проблему через знакомых-акт подписан, документы на оформление сданы и через час получены новые. Номера оставил старые-приглянулись )) Доехали до места где работает Александр, рассчитались с ним, пообедали в кафе у него на работе и тронулись в обратный путь. Дорогу назад описывать особо не буду, отмечу только что на этих пружинах "запиленных" вкупе с низкопрофильной резиной по нашим дорогам ехать было не "айс", сердце периодически екало при каждом попадании в яму или при скрежетании днища об асфальт на "волнах" дороги. Что бы понять как низко Труэно был "посажен" достаточно понять-я не смог заехать на заправку Газпрома на трассе, сел брюхом на казалось бы безобидном "дорожном полицейском" на въезде ))
Доехали мы за 11 часов, Труэнчик употребил около 50-55 литров 98 бензина на 851 км пути.

Красноярск.
Первым делом решил что на таких пружинах ездить нельзя. Были приобретены передние контрактные стойки с пружинами, (пружин отдельно не найти) можно заказать новые пружины по 7 000 рублей штука, насколько я понял пообщавшись в продавцами нескольких магазинов-на Суперстрат какие то особенные пружины и другие не поставить, хотя скорее всего они просто воспользовались моей безграмотностью в этом вопросе, т.к. в сервисе где ставили пружины на перед, подобрали новые пружины и на зад. Диагностика на вибростэнде выявила следующее:
правый нижний прямой рычаг-замена
шаровые на кривых рычагах-можно отреставрировать
шаровая на каком то рычаге (не знаю как назвать)-замена
правая передняя стойка-замена
Решил делать все сразу, хотя конечно немного прибалдел от ценника:
шаровая-оригинал 5 200 (дублей сказали не бывает) врут возможно.
рычаг правый нижний прямой-16 500 ! (хорошо что был в наличии, обзвонил все сам-нигде нет даже контракта)
стойки купил за 4 000
плюс пыльники, отбойники на все четыре стойки новые и задние пружины (цену не помню)
Итого вместе с работой все это ине обошлось в 47 800
Но зато теперь Труэнчик приподнялся над дорогой, не цепляет каждую кочку, в подвеске тишина и покой. Тьфу тьфу тьфу. ))) Конечно стал рулиться немного по другому, до этого как на картинге было, очень классно.Но в принципе управляется очень неплохо.
Также разобрал задние суппорта и смазал направляющие-были закисшими. Поменял салонный фильтр-у меня стоит, как поменять посмотрел в инете. Масло в двигателе поменял Александр незадолго до продажи прошла с ним машинка 2500км, менять планирую каждые 5тыс.Кстати масло не ест! от слова вообще. Проехал пока 2000км-ни на грамм не убавилось (проверяю каждое утро) В коробке масло светлое, на уровне. Фильтр воздушный чистый вполне. Свечи менять не буду-машина заводится хорошо и работает ровно, поэтому пока не полезу. Так же и с топливным фильтром.
В планах на ближайшее время поменять лобовое стекло-тепловая трещина на нем, в ближайшие дни отдать "прокатать" диски и отбалансировать (на трех дисках с внутренней стороны замятия небольшие ) и очень хочется покрасить полностью машинку в хорошем сервисе в белый перламутр убрав все жизненные "коцки"
Спасибо всем кто дочитал до конца, отдельное спасибо Александру (бывшему владельцу) за то что следил за авто и за то что держит слово-при покупке авто у него не оказалось второго брелка от сигнализации, пообещал что спустя несколько дней, будучи проездом в Красноярске позвонит и передаст. И действительно не забыл и позвонил, но стечением обстоятельств (по моей вине), встретится нам не удалось к сожалению. Андрею за помощь в приобретении тоже отдельное спасибо.
Если есть вопросы касаемо автомобиля-спрашивайте, постараюсь ответить. Первое фото не мое-из объявления о продаже, второе с трассы по пути домой из Новокузнецка, а третье возле сервиса, после того как поставили пружины новые.
Всем добра и ровной дороги.

Доброго времени суток всем :)

Сегодня выдался у меня выходной день, на улице жара 30 градусов и казалось бы что единственным верным решением в такой жаркий денек будет уехать куда нибудь за город и поближе к водоему, но такое решение принял бы здравомыслящий человек, но не такой сумасброд как я. :)) Проснувшись по привычке в шесть утра, все утро думал-чем же все таки занять день? Дачи у меня нет, загорать я не люблю, девушка моя на работе до вечера. Поехать в магазин и купить новую футболку себе? Нет, не то....

Был у меня левин в таком кузове,до сих пор жалею,что продал.Со стратом помучился,заменил на макферсон,по гравийке на нём ни как.В прошлом году короллку собрал с 4A-GE,нравится мне этот моторчик.За отзыв 5!
Саня
Мои поздравления! Желаю удачи и не знать проблем с black-ом!)

Цены з/ч ого ))
Stas 080
Спасибо всем ) На Мак поменять можно, но зачем? Ему с завода Страт поставили-вот пусть он и будет. А то что дорого, так для любимой машины не жалко, заработаем. Гораздо хуже что в наличии ничего на Страт нет у нас, даже контракта.. Все только заказывать.

Вроде бы это красиво, мне вот нравиццо
Доволен как слон

У тебя была такая?
Нормально едет,220 идёт,на шестиступой коробке с блокой,вообще огонь!
Со стратом как картинг рулится!
Достаточно комфортно и это один из немногих авто,где моя спина меня не беспокоит!
На своём левине,возил 450 кг картохи,девять мешков!
По острову Путятин,по таким*****ам ездил,народ на джипах удивлялся!
В обслуге,не сильно дорого!
Девок на кровати!

_это_ быстро ездит? Да
это_ хорошо рулится Да
это_ комфортно? Да
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

Swazzi:
Вроде бы это красиво, мне вот нравиццо
Красивые - это ламбо или альфа-ромэо, на крайняк мустанг. К японским авто этот эпитет не может применяться.

>>Нормально едет,220 идёт,на шестиступой коробке с блокой,вообще огонь!

куда она едет, с 1.6?))))) калина в стоке 98 сил 200 едет без проблем. Потому что спидометр в конце на 20 км/ч врет.

рулится? куда она рулится, ходовка деланая пределаная, колеса неродного размера.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014

ЗАЧЕМ?
Вы зашли почитать отзыв о Авто которое вы не знаете или не понимаете, и при этом комментируете. ЗАЧЕМ? )))
ЗАЧЕМ?
Как бы ответить так, что прояснить некоторые моменты и не показаться грубым..
"ЭТО" как изволили выразиться:
Труэно-рулится на "суперстрате" получше некоторых современных автомобилей.
Труэно-для одного не старого парня и его девушки-вполне комфортно. Некомфортно было в 2114, без кондея, в жару, без салонного фильтра.
Труэно-не предназначен для перевозки картошки,рассады и прочих холодильников на дачу. Хотя при желании картошки в его багажник влезет ого-го. Если вы не видели размер его багажника-посмотрите в интернете и удивитесь насколько он большой.
Труэно-не для поездок в лес, а там куда я езжу отдыхать-вполне нормально можно проехать.
Труэно-недешев в обслуживании и требует внимания, но мне нравится оказывать внимание и тратить деньги на своего "друга" , ведь для мужчины как правило его автомобиль немного больше чем кусок железа, не так ли?
Труэно-не кровать,не диван и даже не кухонный стол, чтоб "чпокать девок" в нем. Я предпочитаю делать это в более привычных местах.
И напоследок, у этого автомобиля есть душа и харизма, если вам конечно знакомы такие слова. И за это ему можно многое простить..

5 поставил

FlashXP:
>>Нормально едет,220 идёт,на шестиступой коробке с блокой,вообще огонь!
калина на 140 кмч не едет а уже летит не контролируя дорогу. Также как все ПП семейство ваз на сток подвеске.
Этот авто на ССС на 140кмч обрулит открытый люк без визга покрых.

FBIagent:
Вы тупой,у этого авто 165 лосей!
На автомате кста редлайн зарезан(((
А вот с блюманаджем на МКПП она очень бодро едет, на драге в начале 200х такие авто рвали все эти атмо тазы в хлам, и только сивики с втеками были соперники... Были времена...

serg_wolf:
На автомате кста редлайн зарезан(((
У меня нет возможности на коробке ездить,но на автомате я его до восьми тысяч по тахометру раскручивал,мозги разблокировал и лёва 220 км ч выкатывал!

_это_ комфортно? нет.

За эти деньги ничто не рулится, не едит и не так комфортно как TRUENO на страте с блеком.
Вы просто троль
2WD
Да,Стас,и в итоге вернулся я домой со вторым брелком))хороший отзыв!я все таки купил форестера и,я того не хотел,тврбового))

Зерноград,Ростовск
Приветствую Стас! Очень хороший отзыв! особенно от земляка!:- Я родом из Красноярска! И хоть я староват на " фоне" присутствующих!( мне 62-будет,надеюсь в сентябре!)-духом я не старею !и люблю правые тойоты! Была Калдина ST-191G ...3S-FE. Потом хонда-црв-рд1. И теперь церес -тот же кузов АЕ-101 ,только двиг.-атмо-4A-FE. Резюме:-очень шустрая!,без претензий!( гаишники-даже отворачиваются!!!-выглядит без обвесов-скромненько-маленько!! ),экономичная ,и по запчастям!!-очень дешёвая!!Ну а разогнать и свою "атмосферку"- я смог до 220!!!!!-было соревнование!( я с молодняком зацепился)! Мой спидометр(180)-лёг!- а ауди-6-подтвердил 220 км-час!!
Александр:
АИ-20:
Спасибо на добром слове ) Привет тебе с родного города..

Труэно-рулится на "суперстрате" получше некоторых современных автомобилей.
ну вот я и говорю - относительно 2114 и едет и рулится и комфортно.
а действительно рулился он, когда по Японии ездил.

serg_wolf:
Приветстую! Рад слышать! Поздравляю с покупкой! )) Удачи с машиной..
Спасибо и тебе того же))

Приветстую! Рад слышать! Поздравляю с покупкой! )) Удачи с машиной..
Спасибо Стас! Рулится церес -бесподобно!!! Я "докрутился" на приличных скоростях и поворотах!,что захрустел ШРУС -наружный. И вот тут я пролетел!-может тебе пригодится! Японцы на некоторые тачки: цересы,марино, спринтеры,труено,-ставили не только свои(японские)-Шрусы,но и штатовские -"sagynaw"!=шрус внутри имеет 29 шлицов!,а не 23! Весь привод меняется без проблем!!! А мне пришлось искать шрус! на 29.
я не понимаю людей, которые _это_ покупают. за вполне себе деньги.
А я вот не понимаю людей пытающихся навязать свою точку зрения другим, не имея в профиле даже автомобиля на котором он ездит. И где вы увидели "вполне себе деньги" ? В наше время сумма в 260 000 для покупки автомобиля ничтожно мала, на фоне цен на авто. Так что куплен был автомобиль из расчета на то, что имел. Можно было конечно взять в кредит миллион и купить на него Форд Фокус например, он наверное и управляется отлично и комфортен, а если еще и универсал-то и картошки пять кулей возьмет на борт.. Но и тогда человек вроде вас напишет что Форд-отстой и по сравнению с другими машинами он не рулится и не едет.. Но в мире относительно все.. Мне комфортно в Труэно и это факт. И рулится он очень неплохо и не только по сравнению с 2114. И это тоже факт.
Будьте немного добрее и ваш взгляд на вещи поменяется на позитивный.
АИ-20:
Спасибо, буду знать..

Владивосток - Артём
Был Levin BZ-R 2000г. на страте с механикой. Не понимаю, тех людей кто переходит со страта на макферсон, да страт дороже в ремонте, но он того стоит. Ремонтировать страт лучше заменой сразу всех 3х рычагов и шаровой. Задняя подвеска у обоих вариантов одинаковая, поэтому тебе и подобрали новые стойки.

Удачной эксплуатации!
Levin BZ-R 2000г. D.Speed 6MT
X-Trail 2013г. 6MT XE

5 хороша

FlashXP:
Ну ..а если-"не лежит у некоторых ,душа,к лягушатникам!!)- а ты клио!... Я многоооооооперебрал!!!-и лучше тойоты -для меня нет!!!-на втором плане немцы!!!-но обслуга подороже выйдет!!!

D.Speed:
Удачной эксплуатации!
Я перешёл со страта,потому,что ездить по асфальту в городе и по гравийкам за городом две разные вещи.Страт,полность работоспособный,на гравийке гремит так,как будто там всё умершее,приходилось часто ездить в Советскую Гавань(было 200 км гравия),раза три-четыре в месяц и в Сукпай(около 150 км гравия) периодически,плюс я авто приподымаю пружинами а со стратом не получается!
FBIagent:
Я уже опробовал Страт по грунтовке, это действительно не для него.. но я с асфальта съезжаю крайне редко, поэтому пускай стоит.. ) Для выездов за город где нет асфальта планируется приобрести Паджеро Мини, после того как доведу до ума Труэно )
Sergei
О, я вас видел на осмотре ТС))

FlashXP:
Чем он интереснее,с двух литров снято 169 лосей, труено с 1600-165 лошадей.Чем он интереснее,багажником в салоне,куда можно картоху наваливать!!!

Держи +5!=)
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

В эту же сумму есть гонки гораздо более интересные, чем труэно. Тот же Клио РС http://auto.ru/cars/used/sale/... те же деньги, но машина уже совсем другая. 2 литра 169лс и балка на жопе, выглядит как symbol-ну очень интересный авто, БЕРИ!, но помни: для французского авто 2006 год уже, хождение по лезвию.

BLACKEMAIL:
2 литра 169лс и балка на ***е, выглядит как symbol-ну очень интересный авто, БЕРИ!, но помни: для французского авто 2006 год уже, хождение по лезвию.
для знатовов французского автопрома:
это не клио выглядит как симбол. а симбол есть клио с багажником.

FBIagent:
интереснее тем, что является заряженным хэтчем, в отличии от обычного купэ труено.
и 2.0 это 2.0. и сколько бы не было лошадей в 1.6, 2.0 поедет быстрее.

FlashXP:
и 2.0 это 2.0. и сколько бы не было лошадей в 1.6, 2.0 поедет быстрее.
У меня королла с таким мотором,в прошлом году ездил на ней запад,курят твои клио ,хотя королла тяжелее труено на 150 кг и у меня автомат.

Мегион
Сам когда то обладал таким, машинка легенда. Японская восьмерка.

Что цивик 1.5 130 сил, что труено 1.6 165 сил.
Они по сравнению с Короллой полторашкой едут. А объективно - микролитражные атмосферные моторы, чуть шустрее стандартных версий.

Что цивик 1.5 130 сил, что труено 1.6 165 сил.
Не совсем верно..... 3S-ge едет на квотере действительно чуть быстрее 3S-fe (даже я бы сказал, совсем чуть-чуть)..... Совсем другая ситуация между 4А-ge и 4А-fe...... Тут в разгоне целая пропасть......

Buenos Aires
Вроде и не встречал таких(!
EvryDeyEbuGusey
Поставил 5! У меня тоже Левин был в 101 кузове 4A-GE GT Apex на автомате 165 л.с. салон кожа + алькантара с Японии такой салон был. Машина огонь! после доработок (трасса + нулевик воздух) на стенде показал 170 л.с. Крутится до 8000 легко.......... про рулежку я вообще молчу у меня низкий профиль стоял 225/35/15 точно как картинг! Со слезами продал, но семья увеличилась! Теперь рулю Субару. Если четно 101 кузов мне больше по душе......ностальгия.

... 165 + SSS , но с АКПП - BZ-V , так сказать "автоматный" BZR.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

комсомольск на амуре
Stas 080:
Как бы ответить так, что прояснить некоторые моменты и не показаться грубым..
"ЭТО" как изволили выразиться:
ПОДПИСЫВАЮСЬ++++

.... Владел двумя 111ми - дорестайл и рестайл. Жаль ТОЙОТА отказалась от Класса Малых GT - хорошие Купэ были.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
EvryDeyEbuGusey
stolar:
ПОДПИСЫВАЮСЬ++++

Что цивик 1.5 130 сил, что труено 1.6 165 сил.
Объективно, ты не понимаешь о чем говоришь, разница очень велика между 4afe(1,6) и 4age(1,6).

ПОХОЖЕ, ТЫ еще оооочень многого не понимаешь в жизни
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

тазовод умиляет, сравнивает калину с труэно )) ахаха, да даже мой старый Ист 1,5 любую калину объедет как стоячую, а они на полном серьезе ее в пример ставят? )) да еще до кучи какой-то символ страшненький привел в пример )) сразу видно тазовода

Зеленогорск24
Это ж надо так любить тайоту,чтоб купить это убожество. Интегра лучше по всем показателям.а отзыв просто отчёт о покупке
MDX

Екб
vanko14:
Есть такая поговорка: на вкус и цвет.... Так что для кого-то и интегра убожество ))
А в данном отзыве автор делится своими эмоциями, а не сравнивает своё авто с другими!
Автору +5
Заядлый Селикавод)

Отличный отзыв. Кто-то тут писал что в ней чпокать девок нельзя. Фигня!!!
Говорю как бывший владелец Toyota Cynos ))
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

vanko14:
Пшел вон на сайт Хондарей..... Вот Интегра-это точно ушлепище с ужасным дизайном))). Бгг))))

Мужик такую не купит

Golovar_03:

Хо’опонопоно:
ПОХОЖЕ, ТЫ еще оооочень многого не понимаешь в жизни
Да, в сортах*****а не разбираюсь.
Тут японоводы впереди планеты всей.

Ист твой 14ю то не объедет.
терли за это уже несколько раз, посмотри характеристики машин, прежде чем спорить

Ист твой 14ю то не объедет.
четырку даже витц с 1,5 на мехе объезжает на секунду до сотки, так что не позорься

Golovar_03:
Витц полторашный на мехе и Марка 2,5 об"езжает......... Ну это так.....к слову....для несведущих.....

Сибирия
для знатовов французского автопрома:
это не клио выглядит как симбол. а симбол есть клио с багажником.
За Уралом не везде простой обыватель вообще знает, что такое Клио, не говоря про заряженную версию, отсюда все вытекаючие проблемы с обслугой и ремонтом, когда на подобных труенах почти каждый дядя Вася собаку съел, в случае чего. А насчёт универсальности кузова хетч, то для картохи все равно его мало, куда удобный на сарае или вэне . А вот жесткости кузова на кручение, не усиленного каким либо каркасом хетчу такой как у купе - не достичь, не утяжелив при этом машину. Да и есть просто понятие - ,Нравится и всё тут ! Вот как и мне к слову, а вот брат у меня тащится по трехдверым евро/ хетчам, и я даже не пытаюсь ему доказывать, что купе лучше ;-)

Отличный левин)
Вступай в Красноярский клуб любителей и обладателей автомобилей Toyota Corolla Levin, Toyota Sprinter Trueno - vk.com/kraslevin

Новопокровская
Здравствуйте,случайно наткнулся на ваше объявление.В ближайшее время хочу купить себе toyota levin,как я понял Trueno почти ничем не отличается.Это так?

Александр:
Здравствуйте, случайно наткнулся на ваше объявление.В ближайшее время хочу купить себе toyota levin,как я понял Trueno почти ничем не отличается.Это так?
Тоже самое,только оптика передняя и задняя да передний бампер разные.

олег
Привет от предыдущего владельца)
Это я томсы в своё время в Японии нашёл мечтал о них...
С каждым годомавто выглядет все лучше. Ура.

Продажа Toyota Sprinter Trueno 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Труэно.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Труэно
Запчасти на двигатель A-GE в Красноярске