Отзыв автовладельца Toyota Starlet 1998

Расход топлива по трассе: 7 трасса. 9-10 город все зависит от езды л/100км
Название: "4WD" AWD
Цвет кузова: красный
Цвет салона: синий
Привет всем Старлеводам!!! Всех мужчин с праздником 23февраля.
Вот решился написать. Машина моей матери у ней она уже 4года, я беру ее и езжу когда мне надо. Машину брали 2002г. реальный бробег ее был 38тысяч если не скрутили. За это время наездили 40тысяч. Итого 78 тысяч. Что я хочу сказать, не чего кроме расходников я не менял.
А в этом году я ездил в Астрахань чуть дальше Кап.Яра. На рыбалку. За все время езды устали только ноги Не смейтесь мой рост 190. Что я хочу сказать все пишут про маленький расход.
По вторюсь все зависит от езды. Хотие верти хотите нет но я ее разгонял до 170км в четвером, а в двоем немог разогнать до 165. При этом расход при скорости доходил до11литров летом зимой при скорости 140км доходил до13литров. При не давних морозах расход по городу с прогревом доходил как на джипе 15-17литров.И заводилась родная как никогда, акомулятор домой не носил.
Вот хотелос бы узнать у кого как  зимой  этой было с расходом? Может у меня топливная система забита. Да и наверное пора ее менять.Хотя не разу не подводила.

Гонял на такой машине, мне понравилось, в ней есть что-то такое, маленькая, лёгкая, ехать может довольно быстро, управляется отлично, только вот задним пассажирам не позавидуешь, очень тесно. Да и переключение на автомате довольно странно сделано, очень маленький ход, может мне с непривычки так показалось, но я долго целился, чтобы на D включить:) Мне понравилась подвеска, довольно тихо отрабатывала, правда машине было чуть более 3-ёх лет, поэтому ничего ещё наверно не гремело.

Прикольная машинка! Отзыв слабенький :), неужели никаких качеств у машины не нашел за 40000 то км? :)

ЗЫ: заднее стекло сам тонировал?

Black_Dusl
Красный Starlet?!?!?!
Есть такие Старлеты, в чём можно убедиться на этом сайте в каталоге в одной из комплектаций есть красный цвет.

Андрей, написал бы про неё побольше.

поменяй лямбду.
а вот дверку заднюю видимо плохо покрасили, маленько не в цвет...

А по-моему крашены задний бампер и левая задняя дверь, но я не уверен

РАСХОД проверь катализатор, у меня на 92-ом был больше 10 ти литров на 95 около 7 после 8-6 вот так вот, удачи

машинка классная, у меня тоже такая, катаюсь уже четвертый год и не жалуюсь, к тому же 4вд, выбиралась оттуда, где джипам и не снилось! По городу просто незаменима, в любую лазейку проберется...)) так что привет старлетоводам!))

ублюдочная тачка, пробовала на ней ездить. у мну рост 175 а ноги не влазят. а в витц влазят.

У меня старлет ремикс красный с запаской,привод передний,Автомат расход 10-13 литров зимой,(резина 185/70/14). Летом 10-11 литров колеса стоят родные 13-е. Манера езды не экономная-нормальная. И свечи и фильтра менял (топливный , воздушный) на расход влияния не заметил.

Альметьевск Татарс
martini:
Я езжу 6 лет,у меня рост 186,спокойно сажусь...

Продажа Toyota Starlet 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Старлет.
Посмотреть всё о Тойота Старлет