Тормоза!

Toyota Starlet 1986

Пока думали как улучшить тормоза прикупили диски колесные.

Случайно на дроме попалися интересный варик.при чем стояли они на такой же как у нас машине) обули на них нашу гонку праввдо с резиной погоречились поставили 205/65на15. При первом заезде наши арки окозались маловаты) но об этом чуть позже. Так про тормоза решили поставить от труены двух поршневые по креплениям подошли ав вот торм диски окозались маловаты и глубина посадки не подошла. Купили диски торм с короллы новые. Посадку дисков торм отрепетировали проставками из конструкционного алюминия слава нашим токорям!!))) Шпильки колес изготовили на заводе по ремонту поездов так как родные стали короткими. Слава богу мир не без добрых людей подобрали хорошую сталь и изготовили их добротно. Прокачал тормоза и опять тэст что было и что стало небо и земля одно но главный тормозной цилиндр не рассчитан на такой объем и в дальнейшем планирую подобрать другой цилиндр... П с когда я вытащил родные тормозные суппорта перекрестился накладки ели держались на непонятных алюминиевых заклёпках и торм шланги были на приделе!!!