Отзыв автовладельца Toyota Starlet 1988

Тойота Старлет 1988 — отзыв владельца

, приморский край
2.9
Год выпуска: 1988
Двигатель: дизель, 1500 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 3-6 на 100 л/100км
привет всем любителям авто.дром это круто.отзыв о том что на любую машину есть свой покупатель.первую старлетку купил случайно.с 50 т.р.колесили три дня.в общем грусно.на угловке в огороде нашли старлет.три двери коробка дизель.пробег 300 тыс.битая убитая.завелась.печка работает.купил за 30 тыс.еще на запчасти осталось.поселился в гараже на две недели.и в путь.первые три дня ковырял ее по всем колеям.изорвал лебедку 500 кг.выяснил что нужно сперва вытащить заднюю ось на обочину.потом подкопать переднюю в бок и выехать.с пробитым глушителем ела 3 л.пароходной жижи.с целым 4.езжу очень медленно.поэтому на асфальт выезжаю ночью.днем по знакам или 80 когда догоняют.полный бак на 1000-1200 км.два три дня не глуша.на отдыхе прибавлял обороты ручным газом.регулятор оборотов это самое лучшее в этой машине.т.к.от вибрации двиг.желудок подводит.новую резину порезал за неделю.поставил спереде зубастую жесткую 175.80.13.сзади грузовую 185.80.15.на полуспушенных и то жесковато.заднее сиденье выкинул.поднял на проставках до упора.привода стали расходным материалом.у лебедки появился люфт в шестернях.тогда у меня появилось понятие не моя колея.машину разбил.подлетел на лежачем полицейском и в канаву теплотрассы.первый раз зацепился поддоном.оторвал его и передние колеса.лопнула коробка.спереди трубу прикрутил.вот ей уперся и удар пошел на лонжероны.фары вылетели.а двери открылись как у феррари.первый раз так растроился.хотя все свои машины разбил.
всем совет не пейте за рулем.итог заездил три мопеда и один мотак.зимой начал искать машину вроде дешевле под новый год.мне нравится сидуха от короллы деревянной 93 г. универсал.разум мне подсказывал.бери н.ад 2000г.легче пересесть на д.роки и т.д.но нашел старлет 88г три двери коробка дизель.пробег 102 тыс.в россии почти 20 лет.битая убитая.40 тыс.р.без торгов.в общем работаю сейчас на запчасти.фото нет.если было бы не скинул стыдно.надеюсь будет что написать.все кореш пришел.мешает.говорит что когда он едет она жрет 10 сцепление пробуксовывает.на третьей буксует.прям марк 2.5 турбовый.пусть поржут типа.удачи всем на дорогах.

задние колеса лезут 185.80.13.на новой заготовке хочу перевернуть балку.но очень подумаю.стоит ли вообще лезть в расчитанный япошками механизм.но очень хочется.в общем донора нашел.надеюсь в августе будет время.которое потрачу на воплощение своей мечты.

за оценки отдельное спасибо.

отрезвляет.

постараюсь в следующем отзыве соответствовать лучшим.

всем удачи.

летунам шанс...

Автор закрыл комментарии к своему отзыву.

Продажа Toyota Starlet 1988 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Старлет.
Посмотреть всё о Тойота Старлет