Отзыв автовладельца Toyota Starlet 1997

5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 1997
Я чумею от обладания!
Хотите верьте, хотите-нет
Машин было у самого штук 150, праворуких - десятка три.
Но когда случайно сел в трехдверную Старлетку, больше вылезать не хочу!
Проверьте!
Такая же как в отзыве Алексея от 7 04 03 г.- с фотографиями.
В городе хозяин положения везде - и при разъездах на перкрестках, особенно в пробках, и при трогании - везде первый. При парковках выхожу, закрываю дверь и каждый раз ловлю себя на мысли - слава Богу что у меня это чудо!! (на Мерсах,БМВ, и Крестах с Марками - каждый раз потный и нервный.......) За городом -просто отдых, - лёгкая пушинка. (только чтоб обязательно колеса были не меньше 14 дюймов!)
Снаружи на первый взгляд-мала, но внутри!!
Огромный широкий салон,удобнейшая посадка(не как в яме в Королле или Марине), низкая линия остекления,(а значит и обзорность), материалы обивки, особенно пухлый шикарный  руль - прочно уверуют тебя, что ты в серьезной, дорогой и солидной машине!
Иногда от смеха покатываешься, когда некоторые на девятках или на "крутых" десятках с недоумением смотрят как ты их "растолкал" и поехал себе, подолгу оторопелые тронутся с места не могут.....!!! Клянусь... балдею!
Если серьезно.?! Мне 50 лет. Старый автомобилист. Могу что-то  пореккомендовать не по наслышке. Старлет - не только для женщин, девушек и молодой семьи. В качестве второй машины, а точнее первой - на каждый день, и на любой случай, - машина изумительная для любого, кто спешит сделать много дел. Уровень оснащения, комфорта, безопасности, гармонии с собой и машиной, и наконец - в сочетании с экономичностью в широком смысле, - равных наверное не найти.

Продажа Toyota Starlet 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Старлет.
Посмотреть всё о Тойота Старлет
Запчасти на двигатель 4E в Тюмени