Отзыв автовладельца Toyota Starlet 1990

Двигатель: бензин, 1289 куб.см
Расход топлива по трассе: 8 литров л/100км
Название: GT
Цвет кузова: белый
  Доброго всем времени суток!   свою машину,я преобрел почти год назад, до этого была toyota trueno , машина хорошая но не то что хотелось бы.  вобшем пришел вариант обмена на starlet долго думал так как хорошего в ней было , ТОЛЬКО МОТОР который к тому времени был установился неделю назад. вообщем решился, в первый же день выпол привод, хорошо, пол беды, старый хозяин все исправил, потом полетела коробка, поставил другую, оказалось кореной тоже давно просит помощи, да к тому же на махавике был обломон один болт, все исправил, полетел выжимной :)  поменял потом, стартер мать его.......потом шаровые и тд. Вобщем старый хозяин охарактеризовал все тем что не было денег, ну и мое мнение большого желания. с капотом воооообще отдельная тема, он не закрывался так как на ней стоял простой капот без ноздри, хотелось купить новый но родной после рестайлинга и туда не вставал. решел пилить, знакомый парнишка кузовщик решил мне в этом помочь, короче стекловолокно сделало свое дело.  потом другой товарищ нашел мне в интернете, обвес от glanza V , купили , он оказался шире моих бамперов, ришлось пилить и опять просить помощи у стекловолокна:) покрасил вроде не плохо, потом поставил летье по лучше, в круг покрасил, появился достойный внешний вид. из дороботок все пока в стоке, за исключением масло-уловителя и бензо-насоса то 1jz-gte. собрался ставить керамику   exedy, ну а дальше посмотрим..... на днях взял еще один обвес в круг, уже от своего кузова KEN-STULE  смотрится очень красиво, правда и очень низко, но это не важно. По техническим данным машина очень надежная, экономичная и шустрая, ну вот наверно и все, прошу строго не судить написал, как смог!!!

Старлет гут! Руль в топку! И отзыв все-таки написать!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Аккуратненький!! Зачет, 5 за машинку.. Отзыв дополнить бы, но все равно 5.
Кто ищет, тот обрящет...

москва-владивосток
руль совершенно не в тему. кожаный еще более-менее бы смотрелся...
наматывая мили на кардан я еду паралельно проводам

raplay
Королева сфетофорных гонак, собственно!!! если до ума довести, думаю у хозяина это получица!!! Но, руль это ппц!! Хотя я не первый тебе это говорю, выкинь его нах!!!

raplay
Сезарыч:
Старлет гут! Руль в топку! И отзыв все-таки написать!
Поставил пять, но отзыв нужен!!!!

Диски смотрятся и машина хорошо сохранилась

За машину 5, такие сумашедшие утюги никогда не исчезнут из нашей истории..

Дим@сик
ДА.... Старлетка клёвая. В видео от Best Motoring видел парочку, так они при 180 лошадях ехали вообще зачётно.

уссурийск
Обожаю эту букаху! Всем бы столько сил, терпения и времени как автору ) 5
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Комсомольск-наАмуре
Чудо, а не машина! Только 5!
LX-470 - круглый год
Celica - cabrio - лето!
Мой отзыв: Toyota Celica 1995

Duch
ММММ Старлеточка!!
Автор!! А зачем в салоне столько барахла!?

ABH

Пирятин, УССР
Это маленькое зло, помню ездил впервый раз за рулём на такой, только с мотором 2Е в 1997г. )) +5
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

Московская обл., Краснознам
Че за отзыв без денег? Пиши уж сразу за сколько брал и сколько ввалил. Или тут вопрос денег - это вообще не вопрос?!
Corsa EL-43 93г 5E-FHE
(было: Tercel EL-51 4E-FE, Carina E 3S-FE, Caldina 5E-FE, Vista 2C-T)

МО
Машина интересная.
Отзыв маленький,но за отношение к авто,
поставил автору 5.
Миру-мир...

aai

Выглядит очень даже. Но передняя панель жигули "стритсракерские" напоминает - дополнительные приборы в разнобой поставлены и руль, как уже написали, вообще не в тему - либо обратно стандартный поставьте, либо уж нормальный темный "спортивный", имхо.

Ярик-друг автора
Old_ZOOM:
Диски смотрятся и машина хорошо сохранилась
Эти диски уже проданы всего за 6000р ) скоро будут стоять WORKи ))

Ярик-друг автора
Руль поменяли. Датчики сняли. Всё теперь ок. Поставили датчик буста OLD SCHOOL )))) BLITZ большой ... очень большой )

керамику не ставь лучше. привода рвать будет часто. на таком моторе и обычное сцепление выдержит. вот если у иебя будет лошадей 200-250 то керамика понадобится, так как при больших мощях стоковая сцепка будет проскальзывать

и кстати объем у нее вроде 1384 кубика. автор, выложи фотку как маслоуловитель подключил. у меня была старлет (отзыв про нее есть, черная с золотым оракалом), я куда там только маслоуловитель не ставил. главное не врезай его в шланг который идет от башки к efi-шке (там коротки шланчик такой), маслоуловитель надо ставить в разрез шланчика который идет от башки слева к блоу оффу.
TLC Prado 5vz-fe

Продажа Toyota Starlet 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Старлет.
Посмотреть всё о Тойота Старлет
Запчасти на кузов EP82 во Владивостоке