Дополнения по теме Другое к отзыву о Тойота Старлет 1998 года

Тема:

Как упомянул выше, ранее ездил на литровом Витцыге 2002 года, кузов, после рестайлинга.

Когда с Витцыгом меня жизнь развела. Очень хотел себе такую же машину. Так как знакома была уже более менее. Но не сложилось, за Вицыг просили тогда от 160 000, у меня на руках было около 130 000, в долги лезть возможности не имел.

Так вот, став обладателем Старлетки я ни сколько не жалею о том, что не получилось взять Витца.

Теперь сухие факты в лирической обработке, а именно ключевые, на мой взгляд точки сравнения двух авто:

Двигатель: Старлетка....

На днях наездил до "лампочик" и тут пришла мысль в голову, а не попробовать ли мне заправиться 95-м бензином. На Витцыге же пробовал, "приход" был ощутим, а тут уже близок второй год владения и не разу Кира у меня 95 не пробовала.

Сказано-сделано. Но червь сомний, всё же не дал мне залить полный бак, зали всего на триста рублей. Вроде 11 литров вышло.

Сел, поехал... "Е.... рот" воскликнул я, "меня шабаркнуло, вшторило меня" пронеслись в голове слова песни... Как она поехала, педаль газа стала невесомой....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Старлет.
Посмотреть всё о Тойота Старлет
Запчасти на двигатель 4E-FE в Тюмени