Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новая мордочка и немножко мыслей)))

Наконец!!! оно свершилось!!!! забрал у товарищей в рассрочку морду от GT и внедрил на свою)))) в общем с учетом того, что первый раз, вся катавасия заняла часа 4 времени. пока там подогнал все под другие посадочные места, пока походил вокруг.....)) в принципе, хотел просто бампер и решетку покрасить в цвет машины и все. но зародилась и разгорается внутри идея о полной покраске авто. Но для начала конечно нужно сделать пороги. Они за 20 лет извращений над ней здорово сгнили.... хоть и японские, но...время и дорожные реагенты неумолимы....теперь думаю в какой бы цвет ее покрасить..... хочется просто и со вкусом, но не хватает фантазии представлять машину в разных цветах для сравнения.....вообще была идея или чисто белый, или же изумрудный металлик.......Не люблю я серый цвет, вот хоть убей - не люблю)))))

На самом деле, эта старлетка для меня - первый автомобиль, который я не хочу продать. езжу на ней больше полугода.... все предыдущие машины (ваз 2105, ваз21099, калдина ушатанная, ваз 2109) - эти продать хотел через некоторое время владения.... старлетку не хочу. Да, она старая. Да, друзья-товарищи брюзжат и морщат нос: "фу, старьё..."....ну и что? Лично мне она удобна абсолютно всем, начиная от габаритов авто заканчивая ценою на запчасти. Да, пожалуй я в ней таки нашел маааленький минус: выше сотни плохо держит трассу. А с другой стороны, зачем этой блохе больше сотни летать?.... машинка то городская. А в городе у нас 60 км/ч))) и дефицит места на парковках. А вот тут уже радуемся. Основная масса автомобилей среднего класса грустно смотрят на просвет между автомобилями, понимая, что явно не помещаются туда, куда только что нагло залез маленький серый мыш, с именем старлет)))))

Вот такая лирика, граждане))))) добавляю фотографии, уж простите, фотоаппарата нет больше у меня:( потому с сотового.... и в гараже сумрачно было....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Starlet 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром