Отзыв автовладельца Toyota Starlet 1997

Тойота Старлет 1997 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1997
Езжу 1,5 года. Впечатления только положительные. По большому счёту не ломается вообще. Поменял задние стойки после года, просто ездил (прыгал) как обычно в 40 градусный мороз, 1500 руб/шт. и 200 за замену. Правда передние сейчас мне тоже не нравятся, но пока гоняет. Аккумулятор сдох сразу в первый мороз. До 25 заводится хорошо, после не рискую, ставлю на авто прогрев. Свечи не менял, так и стоят родные (при смене масла механики посмотрят и говорят всё ок). Колодки тоже так и стоят родные, смотрел когда же менять, ещё вроде есть запас. После 100 тыс. поменял ГРМ - 1300 руб. Есть ещё странность, когда стоишь на перекрёстке она немного вибрирует, но не всегда и в общем не мешает. Говорят она 98 любит, но я её не балую 92 ей в пору. Да ещё лампочка погасла, на щитке когда на D коробку включаешь, она должна гореть :) и задняя полка багажника трясётся. Всё больше вспомнить что-то отрицательное не могу, т.к. общаются с авто по принципу сел, включил мьюзик и поехал, да с перекрёстка кстати ухожу (некогда не думал что это будет происходить на этой машинке) в числе первых. Все родные любят её без исключения. Папа любит особенно, т.к. на дачу если что надо увезти то без проблем, всю выкопанную картошку тоже увозим на ней же. Все друзья относятся как-то скептически, мол чуть бы больше, а так вроде авто и не плохое. Но эта машинка для тех людей которые решены предрассудков. Главное надёжность и удобство в городской жизни.
Короче езжу очень славно и комфортно, правда не совсем почему-то экономно по бензину - 8л/100км летом и 10л/100км зимой. На что поменять, это вопрос? По-моему неначто. А надо ли, если всё ок.