Отзыв автовладельца Toyota Starlet 1999

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 1999
Цвет кузова: металика
Цвет салона: черно-серый
Салон: подушки безопасности , электро пакет.
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла
Ходовая часть: abs
Двигатель: рядный 4-х цэлиндровый
Всем доброго времени суток начну свой отзыв с того как я ее приобрел, продал предыдущую машину и начел поиск. Искал спринтера или кариба, но все четно или продали или цена кусается (просто дело было перед новым годом)  тут товарищ  посоветовал посмотреть старлет. Я поржал типа издеваешься такая маленькая) но решил все-таки  посмотреть ради любопытства на первый взгляд реально маленькая (а жинка вроде загорелась, когда фото показал) выбрал по цене год выпуска (так подумал вроде не старая, потом узнал что последняя в своей серии). Созвонился и поехал дела была в 20 00 (работаю без выходных) в общем, смотрел на улице темень, да и метель что там смотреть дальше десяти  метров не видна  хозяин так настырна ну что будишь брать (а я ее толкам не рассмотрел) я ему дай хоть прокатится ,он езжай, сажусь в машину вижу картину масло на заднем сидении сидит баба килограмм 120 ну я ей так вежливо з-д-р-а-с-т-и сажусь за руль прокатился вроде резво бежит (про себя думаю ни фа себе с 3 –мя и такая резвая, причем один из нас ого какая тока потом понял, зачем она там была, с задними стойками намудрили, поставили вставки они жестковатые были до одурения). В общем, долго торговались, сбил 15 руб.  чему был несказанно  рад, написали доверенность, приехал домой поставил.  И на утро начал подробный осмотр своего приобретения, заводилась с пол оборота, (но появился синий дым после замены масла, видимо присадок набубенил предыдущий хозяин, так как когда осматривал машину, дыма не было). Появился писк генератора на холостом ходу и появился расход масла,  гам 500 на 100 принял решение о смене двиготиля. Посмотрел  на салон, весь был  в косках (решил перетянуть) передний бампер паянный (на переделку) пороги, мятые половины лампочек не горит (ДРУЗЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ НОЧЮ МАШИНЫ). Принялся за работу, двигатель поставил контрактный 4Е, искал 5Е, но по параметрам не подошел, хотя в принципе поставить можно, даже комп менять не надо. Как понимаете, поменял стойки по кругу на верочку. Передний бампер переделал, салон перетянул, поменял пыльники, диски на14 мой совет 13 это хорошо, но
низко, на 15 перерасход топлива, да и арки трет, так что 14 золотая середина хоть и расход увеличивается, но сцепку не потерял, да и просвет нормальный. Одним словам прикипел я к этой ласточке .На машину много планов по ходу действий буду делится!!!!

не стал сильно экспериментировать

как то так

вот и задний бампер переделал

Поменял подушку и был удивлен даже сайлентблок левый не говоря о том что она и так вся переваренная да еще и абы как замену произвел на (б/у) но она как новая ,сравните сами

эксперименты продолжаются !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эксперименты продолжаются сделал много нет времени все выложить

мала того что расспиновку фиг где найдешь так ко всему прочему после большого количества пайки датчик показывает показания в 2 раза больше чем на самом деле .В оконцовке нужна спаять делитель У кого есть схема (делителя на 2 ) буду признателен

Для тех кто думает что на сахалине как и в сочи снега не бывает

как старый резонатор стоял на месте даже не фотал (не хочется позорится)

С лева на 1 фото это усиленная пружина Предупреждаю заранее кто захочет ставить себе такие же, если вы не возите постоянна тяжести то они вам нафик не нужны,хотя если вы хотите максимальный просвет под машиной то отговаривать не буду за два с половиной месяца бурной эксплуатации машина не просела но и плата велика машина стала ну очень очень жесткая

Очень часто встречаться проблема с тем что оригиналов нет и не будет приходится выходить из положения . Тут в помощь интернет, советы друзей или просто знакомых .Дабы сэкономить ваша время ли просто поделиться решил написать дополнение так как пока искал аналог переслушал массу мнений но в конце концов остановился на них 4 месяца эксплуатации люфта не появилось !

В один из прекрасных дней датчик топлива устал ,решил махнуть полностью приборку так как не устраивала подсветка и т.д. и т.п. На приборку от тойоты синус Посмотрел в инете вроде все просто и нет ни каких проблем принялся за работу И через некоторое время я понял что все не так просто как товарищи пишут ну не чего как Говорится кто долго мучается у того чего нибудь получится ! И добрый совет приобретите книгу по эксплуатации там есть все схемы ОНА РЕАЛЬНО СЭКОНОМИТ ВАМ ВРЕМЯ И НЕРВЫ .

Встретился с проблемой не где нет задней балки в Южно-Сахалинске вот думаю попа! Решаю мониторить местные сайты балки фигу вам. Решил во Владике поискать ну смежна думаю посмотрю какие старлетки нынче продают и вижу за смешные деньги авто в фик его знает в каком кузове фик знает какой год ни какой инфы в общем звоню. Поднимает молодой человек по голосу понимаю что ребенок ,говорит да можно посмотреть в общем договорился и опять инфы нуль .Приезжаю и вижу этот ужас но на мое счастье балка и нужные потроха в очень хорошем состояние .

попробуем соединить в одно целое (ч 1) долго собирался есть кое какие наброски но от совета не откажусь !

Еще перед новым годом сделал себе не большой подарок в лице старо-новых тапок . Но внешний вид меня не совсем мягко говоря устраивал так как взял б/у так называемые хромированные детали потускнели и окислились , решил преступить ну и тут как всегда да фига желания хрен усидчивости . На первом диске убил два или три дня думал судьбу н----ть решил отполировать ну типа малой кровью не буду вдаватся в подробности НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ решил красить (навыки вроде не пропил) первое колесо не засек за сколько обклеил но на каждое следующее убил по 4 часа а как получилось решать вам (мне лично нравится!)

Всем доброго времени суток ! Начну из далека года два назад начал искать как да и чем отполировать фары вроде казалось бы просто да и руки вроде не из одного места растут но получалось что косяк на косяке то шкура не та то мало шкурил то лак не тот и тд и тп (при том что видях насмотрелся!!!) .И все таки кто мучается у того получится сразу скажу что у меня без шлейф машинки получалось но эффект фуууфффло так что все же нужно 1 шлейф машинка(не высоко оборотистая или регулируемая что бы не сжечь покрытие ) 2-наждачная бумага для шлейф машинки 240 и 320 3-бумага наждачная водостойкая 2000 (если хотите можно для лучшего эффекта 3000 но по мне так нафик не нужно ) 4-лак глянцевый желательно ХОРОШИЙ ( ДЕШЕВЫЙ особенно китайский пожелтеет так как он боится температуры и ваша работа пойдет на с марку через пару месяцев если не раньше )А теперь по порядку 1 шлифуем 240 до тех пор пока все не ровности не уйдут включая защитную поверхность (бывает что на некоторых моделях идет защитная пленка или заштатное покрытие-лак) 2-шлифуем 320 3-и самое долгое 2000 необходимо шлифовать с водой 4-покрываем лаком (момент такой когда будете обезжиривать поверхность не в коем случаи не используйте сильные растворители может разъесть пластик и придется начинать все за ново ) лично я покрыл 3 слоями

P.S.-через недель 2 можно отполировать

, пробег 100 км

как обычно...купил,поменял полмашины,хорошая машина.....

Круто! Из всех фотографий выбрана лучшая.

5 поставил)))

Ульяновск
Я думал отзыв про бампер....:(
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Южно-Сахалинск
не переживайте скоро будет полное фото доделываю внешний вид авто
Мой отзыв: Toyota Starlet 1999

Не пойму, у вас на ДВ двигатели - это расходный материал?)
Царь, просто Царь:)

Южно-Сахалинск
дешевле движок поменять чем ремень грм к примеру ремень 10 тыс руб.а движок 20 . Есть тема на раздумья ??????

25й Регион
GRom 22rus:
как обычно...купил,поменял полмашины,хорошая машина.....
Чтобы разбираться в машинах - её нужно разобрать , потом собрать ! А как же иначе ......Никто молодёжь этому не учит !
У молодёжи это нормальная тема ; Чтобы самому себе сказать - " Это Моя Машина ! И она хорошая ! надо ВСЁ знать о каждом болтике , гаечке !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

25й Регион
KORV:
Круто! Из всех фотографий выбрана лучшая.
Поржал )))))))
Автор - исправляйся !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Верхотурье
От жеж красота на выходе будет! Держи пятерку!!! И глянь личку!!!
Toyota Starlet Carat 1997 г. р. 4E - FE 1300 АКПП EР - 91
Мой отзыв: Toyota Starlet 1997

GRom 22rus:
как обычно...купил,поменял полмашины,хорошая машина.....
Это по крайней мере лучше, чем купил - плохая машина, поменял пол машины - всё равно г...,
автору 5
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

5//хорошая алтернатива тазу.но увы не болие)

не всем авто с хозяевами везет

Южно-Сахалинск
Отдельное спасибо создателям сайта ДРОМ, ведь многие запчасти на нее я нашел за счет него не смотря на то что мы рядом с Японией найти можно запчасти но чаще всего только оригинал и под заказ (оригинал с Японии вроде того что модель редкая(разводят нашего брата)) а это как многие знают ДОБРЫЙ удар по карману !!!

дикий макс:
да брось!какой дром.на фарпост загляни-вот где запчасти.кстати твой ноускат весь стоит то копейки!

9000тр)) точнея (цена в кемерово.)
это что за зверь такой?модель?

Носкат, Toyota Starlet Glanza В наличии 3 7 500
Носкат, Toyota Starlet 90, (2 model) 10.05.2013 1 9 000
Носкат, Toyota Starlet 90, (2 model) В наличии 3 9 000
у нас такие цены(

дальнегорск
в одном Владе 50,только с ценой,без цены(не указано)наверное 150 будет:).торг не отменял ник то:)цены от 4000 до 12,

9000тр)) точнея (цена в кемерово.)
товарищи дромавци нускат в гараж положил ни в этом дела (кстати заказал на атц альянс ) дело как руки растут тобеш все что со старлеткой для души !!!!!

Додела морду,ну и хорошо..)

ПО ДОПОЛНЕНИЮ:КРАСАВА!

Южно-Сахалинск
кто там че думает где снега нет?)))это кстати еще не много выпало в этот раз)за отзыв 5.видел в городе пару раз эту машину.
Toyota Carina '96 ST215 2.0Si 3S-FE Full Time 4WD 5MT - Нормально двигаюсь)
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

дальнегорск
автор не появляется-судьба наверное вмешалась:)))

kulibin-77:
автор не появляется-судьба наверное вмешалась:)))
В какие события ????

В какие события ????
да вот думал случились какие либо,раз больше года нет вестей

да вот думал случились какие либо,раз больше года нет вестей
да просто не охота писать про болтики и ниппеля хотя инфы набралось много

да просто не охота писать про болтики и ниппеля хотя инфы набралось много
понятно.у меня были старлеты-веселые велосипеды:))

гладковград

пол года гомно стр отходило.
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000

пол года гомно стр отходило.
много аналогов.стр ходит и по году и больше.

Южно-Сахалинск
есть по крайней мере пару месяцев в запасе многие другие в часности 555 и 1000(км) не продержатся

гладковград
я за TRW.
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.

я понял!!!
я за TRW.

о.САХАЛИН
Ццёткий Нннадо , ещё ццёце:-)
Много на свете умного, да хорошего мало.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006

Е.Г.:
Ццёткий Нннадо , ещё ццёце:-)
это диагноз?

о.САХАЛИН
это диагноз?
Это шутка,он в курсе)
Много на свете умного, да хорошего мало.

челябинск
количество динамиков впечатляет)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Южно-Сахалинск
в том та и скрытая проблема много веса задняя дверь может от этой тягостью опускаться в открытом состоянии

челябинск
простой совет - выкинуть это все и придерживаться принципа "мало дорогих динамиков" вместо "много дешовых динамиков"
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77:
скажем не все динамики дешёвые и они не просто в этой компании

Продажа Toyota Starlet 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Старлет.
Посмотреть всё о Тойота Старлет
Запчасти на кузов EP-91 в Южно-Сахалинске