Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Toyota Starlet 99 г.в.

Toyota Starlet 1999

, Южно-Сахалинск
Тема:

Поменял подушку и был удивлен даже сайлентблок левый не говоря о том что она и так вся переваренная да еще и абы как замену произвел на (б/у) но она как новая ,сравните сами

Очень часто встречаться проблема с тем что оригиналов нет и не будет приходится выходить из положения . Тут в помощь интернет, советы друзей или просто знакомых .Дабы сэкономить ваша время ли просто поделиться решил написать дополнение так как пока искал аналог переслушал массу мнений но в конце концов остановился на них 4 месяца эксплуатации люфта не появилось !

В один из прекрасных дней датчик топлива устал ,решил махнуть полностью приборку так как не устраивала подсветка и т.д. и т.п. На приборку от тойоты синус Посмотрел в инете вроде все просто и нет ни каких проблем принялся за работу И через некоторое время я понял что все не так просто как товарищи пишут ну не чего как Говорится кто долго мучается у того чего нибудь получится ! И добрый совет приобретите книгу по эксплуатации там есть все схемы ОНА РЕАЛЬНО СЭКОНОМИТ ВАМ ВРЕМЯ И НЕРВЫ .

Еще перед новым годом сделал себе не большой подарок в лице старо-новых тапок . Но внешний вид меня не совсем мягко говоря устраивал так как взял б/у так называемые хромированные детали потускнели и окислились , решил преступить ну и тут как всегда да фига желания хрен усидчивости . На первом диске убил два или три дня думал судьбу н----ть решил отполировать ну типа малой кровью не буду вдаватся в подробности НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ решил красить (навыки вроде не пропил) первое колесо не засек за сколько обклеил но на каждое следующее убил по 4 часа а как получилось решать вам (мне лично нравится!)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Старлет.
Посмотреть всё о Тойота Старлет
Запчасти на кузов EP-91 в Южно-Сахалинске