Ода печке

Печка! Как много в этом слове для сердца расского (в -20) слилось. Ужо хотел было обосцать и сжечь, ибо когда стало дюже холодно машине потребовался прогрев минимум в пол-часа, а мне, соответственно несколько лишних порций кофе и сигарет. По этому поводу (грешил на моторчЕг печки) был приобретен контрактный, который был отважно внедрен прямо на месте в позе принятия рыцарского сана (на левой коленке). На мое удивление эффект оказался прямо обратный - потоки воздуха из воздуховодов прекратились в принципе и стало даже наоборот, "присасывать".

Удивился одним словом ..... очень сильно. В итоге при внимательном осмотре пациента, оказалось, что "новый" моторчик был принципиально другим с обратным направлением вращения.

Потому поводу были перепаяны новые щетки от какого-то русского Таза на старый мотор и снят испаритель для чистки - не зря - там раньше водились какие-то немыслимые жЫвотные по всей видимости.

.. а машина завтра уезжает на покраску.... не выдержала душа поэта)))) Дай бог ей здоровья)))

Зы) Я, наверное, нездоров. Вроде бы как можно поехать купить что-то прям приличное новое, а я тут со своими ведрами воюю. ... но они по-любасу душевные, эти ведра, особливо мой 70-й Марк-сарай.