Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ода печке

Печка! Как много в этом слове для сердца расского (в -20) слилось. Ужо хотел было обосцать и сжечь, ибо когда стало дюже холодно машине потребовался прогрев минимум в пол-часа, а мне, соответственно несколько лишних порций кофе и сигарет. По этому поводу (грешил на моторчЕг печки) был приобретен контрактный, который был отважно внедрен прямо на месте в позе принятия рыцарского сана (на левой коленке). На мое удивление эффект оказался прямо обратный - потоки воздуха из воздуховодов прекратились в принципе и стало даже наоборот, "присасывать".

Удивился одним словом ..... очень сильно. В итоге при внимательном осмотре пациента, оказалось, что "новый" моторчик был принципиально другим с обратным направлением вращения.

Потому поводу были перепаяны новые щетки от какого-то русского Таза на старый мотор и снят испаритель для чистки - не зря - там раньше водились какие-то немыслимые жЫвотные по всей видимости.

.. а машина завтра уезжает на покраску.... не выдержала душа поэта)))) Дай бог ей здоровья)))

Зы) Я, наверное, нездоров. Вроде бы как можно поехать купить что-то прям приличное новое, а я тут со своими ведрами воюю. ... но они по-любасу душевные, эти ведра, особливо мой 70-й Марк-сарай.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Starlet 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром