Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Стеклышки-проводочки

Собственно.... сегодня на глаза попались "входящие" фото - когда озябшая малышня только притопала ко мне и вспоминаю, как мне ее по-человечески стало в итоге жалко (если вообще возможно применить это чуйство к железяке).... и тем не менее.

За последнее время малышке также перепало немного внимания ее немного подтонировали (лоб в 95% не клеили, пружины на 5 витков не пилили, синие писалки на копот не ставили). Добавили колонок в салон. Так-то я сторонник отрывания кривых ручек, которые режут дверные карты, но в этой ситуации колонки больше поставить просто негде (в полку совсем не вариант - я ее часто снимаю), а обшивки в двери на Старлет еще не большая редкость. Зато сами двери варварским способом не пилил ржавой ножовкой - подобрал динамики по диаметру к технологическим отверстиями и проводкой не было никаких проблем, ибо штатные жгуты на задних дверях присутствовали. Сегодня еще руки дошли до лобового стекла - теперь оно приятно-новое. Ну еще покумекал над мордочкой - разобрал/собрал - теперь вся ровненькая, аки с завода.

Теперь внешне за исключением некоторых ньюансов малышня все более становится похожа на машину, во всяком случае повода "обнять и рыдать" уже вроде бы как нет..... правда это только до тех пор, пока она не оказывается в компании в Эвоком на стоянке, но тут уж, простите, что японцы дизайнировали, то и получите.

И еще один интересный ньюанс: может малышня самонапряглась и старается казаться лучше, чем она есть, но жор масла реально уменьшился, как и расход бензина и пердение сизым на холодную, я даже замену мотора подумываю отложить до осени, не знаю, посмотрим. Ну или этот мотор вскрыть, когда Марк выйдет из очередной покраски, а вдруг все ограничится заменой колец/колпачков и остальных резино-технических изделий?

Одним словом, едем дальше, тем более намечается покупка жилья и я настрого запретил малышке болеть в ближайшее время (а желательно как можно дольше, пока с долгами не разгребусь).

Но будет смешно, если мне придется вынуждено распродавать свой автопарк, в смысле ОЧЕНЬ грустно, ибо порой пара сотен тыщ рублей (в Мск) может позволить купить пару-тройку дополнительных квадратных метров.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Starlet 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром