Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Чуть на забыл про малышню.

О! Недавно вспомнил про малявку, которая уже месяц томится в гараже. Любопытное наблюдение - 2 брички, но одна новая и чуть дороже, другая - Старлет, и вот мне в табуретке настолько ... уютно, что ли? И малыш тоже при прочих равных ломится именно в Старлет. На нем, кстати ввиду мелких габаритов очень удобно вне дорог приучать ребенка к рулю - он супер-легкий, даже двухгодовас легко может крутить баранку.

Одним словом, никакие комплексы когда я катаюсь на малышне меня не посещают. Но! Посещают других, преимущественно владельцев Логанов и иже с ними. Видимо многие считают, что я нахожусь где в конце пищевой цепи человечества. ... Забавно.

Может я и повторюсь, но японцы создали какой-то чудесный автомобиль - как любимые тапочки: да, чуть давят; да старые и потертые, но ЛЮБИМЫЕ.

Ну с тормозами решил позаниматься - при попытке подтянуть ручник дошло дело до задних барабанов. Ну их на фиг в итоге пришел к выводу - некрасивые, в смысле гавно, вместе с колодками. Поэтому решил поменять, а заодно и передние тормоза перетряхнуть.

С нетерпением вместе с малышней ждем зимы))))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Starlet 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром