Отзыв автовладельца Toyota Starlet 1997

Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Название: 4WD
  Собственно, интересно получилось.
  Продал я, наконец, Церато, вспоминать даже страшно, 3 месяца.... атас, одним словом, в итоге отдал, чтобы уже отдать.
Теперь новых корейцев для меня вообще не существует. Черт, надо слюни подобрать, а то экран забрызгаю.
Ну а дальше, времени = 0, желания ездить чето там смотреть и слушать сказки разных упырей = 0, а машина доехать до работы (3 км) иногда как бы нужна, с бомбилами кататься сцуко страшно на их лысой резине, денег потратить - по-фигу сколько, в смысле большое за дорого как бы на фиг не надо, ибо С-Crosser меня и так раз в неделю до бани довезет.
Позырил че там барыжат на Олдмерине и на Таурер Ви, ничего там вменяемого не увидел и в ходе случайного разговора с товарищем прознал, что он будет продавать полноприводную Старлетку, цена вопроса 110 тыр. Ну думаю, зашипись, а чего бы и нет? Тока тут случился один ньюанс - машина в Питере, я в Москве, времени ехать нету нисколько, даже несмотря на желание скататься развеяться.
  Зы) страх перед перегоном незнакомой машины прошел в один миг, после покатушек на купешном Марке ибн 78-го года выпуска из Череповца в свое время по зиме, а тут 97 год - да это ж вообще новье, тока без целАфана!
  В итоге мой молодой доктор был "выписан" в командировку побухать в Питере у дружбана и заодно пригнать мое новое "ведерко". Кстати, студент умудрился в период эпохального падения снега на трассе "Россия" - о как! гавнодорога гордо называется - причапать в Москву за 11 часов, в чем большая заслуга полного привода машинюшки - он банально по обочине на пузе катался, а все окружающие его сильно ненавидели. Честно говоря ему надо поставить памятник, так-то в машине еще лежали кроме коробаса на 71-й Марк еще и бампер поперек всей повозки и упирался ему в плечо - он в итоге всю дорогу: "рулил левой, а правой курил" - в итоге уже 2 дня не курит (надо запантетовать метод).
  Ну да ладно, увидел я авто утром в понедельник и .... дальше я плакаль.... думал проще пристерлить ее на фиг, чтобы больше не мучалась - несчастная обледеневшая писюлина на ржавых диЦках, пердящая на холодную сизым (предупреждали). Сразу загнал ее на мойку, а дальше на подъемнике  уже начал рассматривать приобретение. Даааа. Как-то думал будет повеселее. Бампера в шпаклевке, крашены вместе с капотом из балончика (предупреждали), левая передняя дверь с облезающей краской, лобовое все в трещинах, по кузову вся коцанная, моторчик печки шумит (предупреждали), задней полки нету, фары светят фиг пойми как и куда с обломанными креплениями на левой, салон жестко пятнистый/грязный, подушка загушена (не откровение), задний омыватель не пашет.
  Из плюсов: глобально не битая, абсолютно не гнилая с пятнышками поверхностной ржи в районе бензобака на днище, подвеска перебранная, полный привод работает, кондей включается, АБС работает, бибикает.
  Честно говоря я ее в этот момент очень захотел продать (и даже повесил объяву на-дурняк), а потом как-то присмотрелся, да решил для начала покататься. Тут я малехо был приятно удивлен (ну уже после того, как выкинул на фиг старые колеса с дисками на ближайшей мусорке) - на этих покрышках 2004 г.в. даже корд местами вылез и были они в виде цифры 8, балансировке не подлежали в принципе - поэтому машину мотыляло жестко на малых скоростях. Сосед мне подогнал оригинальные диЦки в комплекте с колпачками супер-пупер сток, я на них одел шипованную Пирелли... дальше уже стало возможным хоть понять как оно едет по-задумке.... и ничего так едет, оказывается, в смысле насколько позволяют перемещаться в пространстве 85 л.с. под капотом этого малыша. Без особого задору само собой, но если топнуть посильнее даже какой-никакой кик-даун срабатвает и если что, то и грузовик на МКАДе объехать вполне можно (в левый ряд не залезаю теперь, больше 100 не разгоняю, ибо совем не хочется).
Полный привод работает вполне адекватно, народ писал, что он подключается не в мгновение, но я как-то этого не чуйствую
- оказываешься в сугробе на стоянке, или на нечищенной дороге ощущение "всегребущести" появляется сразу, а вместе
с этим и уверенность в поведении машины. Но и вне зависимости от этого авто ведет себя очень вменяемо, что даже непривычно для такой крохотульки - я ожидал гораздо худшего - виляния, болтания и неустойчивости, ан нет.
  В салоне, конечно полный аскетизм, от отсутствия шумоизоляции в принципе и панели приборов со слабой подсветкой без тахометра, до ползунков системы вентилляции и отсутствия подлокотника, но.... но зато покемоны даже выдвижной подстаканник предусмотрели, регулировку сидушки по высоте, а в моей комплектации еще и полный ЭП имеется. Жаль только, что не запланированно подогрева сидений (Емеля рулит!) и складывания зеркал, ну и бог с ними, я слишком много хочу, очевидно. Еще "удивил" простор в салоне, во всяком случае спереди (сзади мне не ездить), что совершенно не соответствует первым впечатлениям о габаритах букашки - вдвоем вполне свободно и локтями никто никого не толкает, о багажнике скромно умолчу... его там совсем нет, совсем, зато задние сидения складываются и 4 диска с резиной помещаются там на "ура".
  Потом решил я прицениться к запчастюлям, заехал к друзьям и неожиданно для себя приобрел за 11000 рэ контрактные капот, крыло и оба бампера, которые на днях покрашу и внедрю в автомобиль, глядишь и машина станет похожа на машину.
Стекло я нашел с установкой за 2500 рэ, поставлю на днях, может еще прикуплю DEPoвские еврофары, но пока жаба душит,
завтра с ней посеветуюсь. Еще из интереса узнал скока стоит контрактный мотор (18000 оказывается), а весь ремкоплект на пихло выйдет при необходимости аж в 13000 рэ, что примерно то на то и выходит, а самое дорогое в букашке - это полный привод, все что его касается - это только оригинал, но если что-то и навернется, то мне достать будет не проблема.
Вот пока и все, покрашу/наведу марафет, сделаю еще фото, а пока можете порыдать вместе со мной.... с другой стороны
думаю, что тыщ в 150 он мне встанет, но, кажется это того стоит.

Печка! Как много в этом слове для сердца расского (в -20) слилось. Ужо хотел было обосцать и сжечь, ибо когда стало дюже холодно машине потребовался прогрев минимум в пол-часа, а мне, соответственно несколько лишних порций кофе и сигарет. По этому поводу (грешил на моторчЕг печки) был приобретен контрактный, который был отважно внедрен прямо на месте в позе принятия рыцарского сана (на левой коленке). На мое удивление эффект оказался прямо обратный - потоки воздуха из воздуховодов прекратились в принципе и стало даже наоборот, "присасывать"....

, пробег 1 000 002 км

Собсно, писюлину отодрали от того, что там на нее маляры-рукоблуды раньше наляпывали и обмазали шпатлей.... сохнет. Старые бампера, капот и крыло обрели свое последнее пристанище где-то в районе ближайшей свалки, откуда их с гиканьем завтра утащат на металл.

Машина же удивленно таращится одной фарой на происходящее вокруг и не втыкается с какой это стати ей уделяют столько внимания.

Подход к покраске, конечно, не чтобы совсем как к распоследнему Лехусу, но и шпатлю Боди никто на нее килограммами не накладывает.......

, пробег 1 000 003 км

Собственно, начинаем собирать мелкотню четырехколесную. Получилось на 4, больше с учетом того, что делать идеал из Старлетки вроде бы не собирались, но даже в цвет почти попали - по проемам не особо видать, потеков мелких 3 штуки на рамках дверей. Полировать не буду, весной скорее всего руки дойдут.

Ну а дальше дособираем, застрахуем, встанем на учет и будет ездить... я сказал ! (как Жиглов в кине).

А будет выкаблучиваться - на гвозди пущу))))) Шутка.

Зы) Пока не продаю. Цена вопроса в круг около 150 тыщ рэ....

Ну вот и все, кажись. Сначала отмывал от шпатли салон, потом себя. Получилось нормально. Лопухнулся с задним бампером сильно.... он от переднеприводной, по-ходу от Гланзы, поэтому глушак смотрит совсем не туда, куда надо, но это переварится при случае, сделаем его буквой "Зю". Выштамповок еще на нем ни разу нету, как на кузове под "типа молдинги" и крепление к кузову снизу должны быть через брызговики, как я понимаю - надо будет поискать.

Ну еще трапеция стеклоочистителей оказалась гавкнутой. Совсем. Вот ее срочным образом найду/поменяю....

Для того, чтобы дворники снова терли по стеклу, а не летали по воздуху можно:

- можно взять 2 веревочки, привязать к водительскому дворнику и тягать их из салона (удобно, когда есть электро стеклоподьемники или свободные руки на пассажирском сиденье.

- можно обмотать всю конструкцию изнутри изолентой, проволокой, залить эпоксидкой, холодной сваркой, постучать молотком.

- говорят можно даже внедрить металлизированный водопроводный шланг диаметром 16 мм вместо разбитых втулок.

- можно тупо сцать и никуда не ездить в плохую погоду.......

Собственно.... сегодня на глаза попались "входящие" фото - когда озябшая малышня только притопала ко мне и вспоминаю, как мне ее по-человечески стало в итоге жалко (если вообще возможно применить это чуйство к железяке).... и тем не менее.

За последнее время малышке также перепало немного внимания ее немного подтонировали (лоб в 95% не клеили, пружины на 5 витков не пилили, синие писалки на копот не ставили). Добавили колонок в салон. Так-то я сторонник отрывания кривых ручек, которые режут дверные карты, но в этой ситуации колонки больше поставить просто негде (в полку совсем не вариант - я ее часто снимаю), а обшивки в двери на Старлет еще не большая редкость....

Я долго морщил мозг: насчет капиталить/купить контракт. На этот счет много-много-мноооого букв понаписано, копий поломано. На выходе получалось:

- капиталка (условно самая профессиональная на свете) - ведь никто из мастеров не может допустить, что на заводе делают лучше, тем более кто-то!!! в соседнем гараже. Цена вопроса от 20000 до 35000 в зависимости от результатов вскрытия + запчасти (их уже есть на 13000 рэ - новые подушки, ремкомплект прокладок, все жижы, фильтра и ремни) + то, что будет отдефектовано в ходе разбора ориентировочно рублей на 6000-10000 (кольца/вкладыши/расточка?/........ ).

- контракт....

Во как! Козявка-козявкой, а с парковкой даже в супер-снегопады проблем нету ВООБЩЕ.... это она сама заехала ... сосед на Ш-Ниве ловил челюсть. Не верил, пока под машину не полез и там кардан не увидел.

Так недавно кто-то написал в комментариях... Ребят, надеюсь не многие тут думают (а если так - то немедленно перестаньте так делать), что я сейчас начну хвалить машину ПОТОМУ, что я ей владею.

Дело совсем не в этом.

Просто при совершенно ... даже убогой, чего уж тут скрывать, внешности; отсутствия какого-бы то ни было комфорта (в принципе!!!) эта козявка каким-то чудесным образом влечет к себе и утром, выходя на улицу я автоматически залажу в нее, а не в С-Кроссер или 124-го Мурза и еду на работу. ... и не только: магазин, другую работу, не знаю, по третьим делам....

Ну вот... Теперь только акромя мега-супер-свапа не придумывается ничего интересного.

На выходе имеем автомобиль в идеальном техническом состоянии. Цена вопроса - под 200 рэ со всеми расходниками/новой летней резиной и прочими ништяками.

Зы) Старлетка с продажи снята ..... она бесценна. Чего и всем желаю - иметь под рукой безотказный/маложрущий/везде проезжающий/автоматизированный и кондиционированный машин ПРО ЗАПАС. Ну чтобы было))) А запас - он, как известно, карман не тянет.

ЗыЗы) И еще сравните, как говориЦа с тем, что пару месяцев назад приехало в Москву....

Почти неделю как довелось на дачу катать на Стралетке. Все смотрел на велик и прикидывал как бы его прикрутить к крыше... или днищу - по фигу куда, главное увезти.

... так вот сильно удивился, когда лисапед проник в машину и свободно там устроился без особых неудобств для водилы (в смысле меня).

Зы) Расход по городу ( режим все включено) - 10 л/100 км. Трасса - 6,5 л/100 км. Многовато? ... ну да. но ведь полный же привод))))

О! Недавно вспомнил про малявку, которая уже месяц томится в гараже. Любопытное наблюдение - 2 брички, но одна новая и чуть дороже, другая - Старлет, и вот мне в табуретке настолько ... уютно, что ли? И малыш тоже при прочих равных ломится именно в Старлет. На нем, кстати ввиду мелких габаритов очень удобно вне дорог приучать ребенка к рулю - он супер-легкий, даже двухгодовас легко может крутить баранку.

Одним словом, никакие комплексы когда я катаюсь на малышне меня не посещают. Но! Посещают других, преимущественно владельцев Логанов и иже с ними....

Машинка же для зимней эксплуатации? Правильно! поэтому в ней должна стоять сигналка с автозапуском.

Зы) на новую машину ее не поставлю - стремно, а на Старлетке - в самый раз.

за 110 тыр автоматное не гнилое кондиционированное существо с 4-мя гребущими под днищем колесами, почему бы и нет? думаю, что тыщ в 150 он мне встанет, но, кажется это того стоит. Читать полностью: Отзыв о Toyota Starlet как альтернатива девятка или старой чепырке за ту же цену,плюс 4 вд более чем оно того стоит.посмотри что другие за 110 берут,ужаснешься.удачных дорог!

Череповец

Держи пять за отзыв.УДАЧИ!

Зачётная "перделко" ))

отзыв клевый! +5

Случайно гллянул твой отзыв, написано прикольно, аппарат вопщне огонь! Удачи тебе в замене всего! за отзыв, то что улыбнуло +5!
ВАЗ 2103, ГАЗ 31029, TOWN ACE NOAH-97 г.в., HONDA CRV-96 г.в., TOYOTA HARRIER-2003 г.в.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2003

прикольная тоиота

имхо на опель похожа

Нормальная

Поронайск, Сахалин
Отличный аппарат! У моего напарника такой же, тока на механике. Привод на нём постоянный полный!

хабаровск
интересно написал молодец!!!!....
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....

Седьмая столица...
Порыдать с тобой? Да с удовольствием, у тебя же с юмором все в N!!!
Старлетка неплохая, стоит во дворе такая же. Выгребается в любой снег, вездешка хорошо помогает в таких случаях. Довольствуется малым, ей не надо черной икры на питание, не привередлива, так что можно не ныть вообще! Все разумно и подъемно, кошель не станет на глазах таять от содержания реанимированной машины, прочувствуешь это сам.
Думаю, что это существо доведешь до ума, и ощутишь ее прелести (поверь - их у нее немало).
Успехов, ни жезла, ни гвоздя, и ровной работы мотора!

Седьмая столица...
Сегодня утром смотрел, как эта дворовая бздюха выгребалась после недельной стоянки из сугробов. Хозяин только смел снег с малявки, погрел немного - и выполз из сугроба, безо всяких усилий, на простой липучке, при этом не шлифанул даже!!!

Машинка хорошая!)
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Россия
Хорошая машинюшка. Жаль новых авто , малолитражек с 4вд почти нет...
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

Старлетка-мега надежная тачка!Отличный вариант для города за такие деньги.

Была такя- только лучшие воспоминании.

Машина класс третий год хочется сказать езжу, но не могу вылетела АКПП и Раздатка.
А так ставь усиленные пружины + стойки и будет тебе проходимое счастье.
+ 1 Старлетовод.

Город упавшей ёлки
На коробке вообще класс было бы
- Почему кошка не точит задние лапы?
- Она переднеприводная.

Только удачи.

Последние отзвуки счастья.

норильск
старлетка.прикольная табуретка.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

"он банально по обочине на пузе катался, а все окружающие его сильно ненавидели."

Эт в точку, не любят у нас тех, кто поудачливее
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

пять поставил

25й Регион
Праворульная Пузотёрка 4ВД показала уроки проходимости подмосковным леворульщикам на заснеженной трассе под Торжком - КЛАСС !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

ни чего себе. так печка то дует

ждем после покраски

laughs:
ни чего себе. так печка то дует
Сдувает на фиг))) В салоне Ташкент

ГондурОссия
Кому интересно - Starlet 1996г.в. есть у форумчанина es24.
Он ею владеет уже 5 лет. Скромняга - отзывы не пишет. Но все плюсы и минусы в этой машине знает.
Через его личку пробуйте задавать свои вопросы. Я думаю ответит. Он её всю перелопатил и он в отношении машин азартный. Ему будет интересен и ваш опыт.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Алексей, ты крут.
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Седьмая столица...
Радиатор от печульки у тебя знатный - меховой :))
Смотрю, малышке пришлось немного по кузовщине, фото дают картинку работы над ней.
Глобально ничего страшного не обнаружил, вся мелочевка боди-артовская делается без каких-либо проблем и гемора.
Слухай, у тебя сейчас в салоне стал Ташкент... Могет тебе тюбетейку подогнать, где-то лежит как память от поездки туда? :))

Удачи в реализации планов по реанимации, и с наступающим НГ!!!

Углегорск
Не видно, на марке на заднем стекле наклейка, что там написано?

За отзыв - 5!
Машину не оцениваю, такие машины - дело вкуса. Кто-то их гнобить пытается: "Слабенькие, маленькие..." Но я на Старлетке отъездил несколько лет - до сих пор только хорошие воспоминания. А для жены, так это эталон, все машины со старлеткой сравнивает. Даже на покупке Матиза настояла, потому что салон показался похожим на салон нашей старой Старлетки.
Правда, моя Старлетка была ОЧЕНЬ эксклюзивная: 1983г.в., кузов - универсал (не хечбек!!!), ЗАДНИЙ привод, сзади - рессоры.... Больше таких ни разу не встречал.
Мой отзыв: Toyota Sienta 2007

Норм.
4ВД, места в ней как в девятке, почему бы нет, за 100 тыщ?
К бензу и маслу непривередлива, расходники - по 3 копейки.
Разумный выбор для перемещения тушки отсюда туда.
A-380 :-)

ABH

Пирятин, УССР
Знатным людям +5. Сам фанат 71 )
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

марк хорош

старлет то в какой цвет красить будете?

laughs:
старлет то в какой цвет красить будете?
Серый металлик/родной и абсолютно без изысков.
.... загрунтовали малышку, сегодня великое облитие краской))) После нового года машина выползет на свет божий)))

"А будет выкаблучиваться - на гвозди пущу)))))" +500
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Odessa
О, что то новенькое у самого точного диагноста!))))
C уважением - Glomerus

одним словом, в итоге отдал, чтобы уже отдать.

Полностью согласен))) Брал новую СОНАТУ так за 50 т.км она столько крови с меня выпила, еле продал сейчас купил себе Хорька 2,4 и горя не знаю
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

ура в строю

Седьмая столица...
Алексей, замечательная получилась малышка после реанимации и освежения тушки, ей-ей!
Молодца!
Отстутствие псевдомолдингов на заднем бампере не влияет на скорость авто и внешний вид, заметно это будет только тем, кто знает об этой особенности.
С наступающим НГ по старому стилю!

Ярославль
Молодец, так держать!
Мой отзыв: Toyota Crown 1989

Иркутск Сортировоч
Cам владел звёздочкой))) Шарман))
ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТИТЬ СВОЕГО ВРАГА, НО ВНАЧАЛЕ ЕГО УБЕЙ

Пять.

Саяногорск
Оригинальное яповское обозначение траходрома на заднем стекле Марка. Собственно, так оно и есть!
Малышка из писюлинки стала превращаться в дюймовочку. Успеха!

Геленджик
[quote=Woodruf]да огонь тачила вообще. Судя там по первым фото тачка с питера. Так вот я хочу заметить.....что аффто в питере в основном вот такие и есть......заё........ные и замызганные.......тут очень мало кто за ними следит и ухаживает........в СПБ ну просто нереальная куча интересных аффто с японии просто валяется по углам и догнивает......изверги.....[/q uote]
Не совсем. Она в Питере прожила не долго (год где-то). Если бы она была оттуда с постоянной (продолжительной) пропиской - брать было бы совсем нечего.

Патолог:
ну я и про что и говорил. Но на самом деле это не машины виноваты в том что они гниют, а ихние горе хозяева. Естественно мы говорим про японский праворукий автопром. Ибо очень мало кто замарачиватеся на покупки конрактного железа с Японии при необходимости и как правило накидывают шпаклю в ближайшем джумшут-сервисе. Ну и естественно что "расцветает" это все за квартал. И практически никто не делает антикор по прибытию аффто в питер - а зря!

дальнегорск
прочитал с удовольствием!стиль, юмор , идея всё на месте.5.машинка реально прикольная.была такая палка выручалка.вд тоже позволяло ездить чть ли не боком:)).ей спойлерок и мордочку гланзы!и уже смотрелась бы веселее:).вот беленькую брал за 60т 98года серая на покраску приходила по мелочи перед продажей.потом новая хозяйка быстро обновила:)

дальнегорск
один фото закинул :(!.вот серой досталось потом не лёгкая судьба:в процессе обучения на права ,проба на живучесть авто и крепкость приморских деревьев!

Woodruf:
а что питер?что то особенное у вас там?япония тоже не подарок,как и многие города и веси нашей необъятной родины:)

kulibin-77:
Особенное :)......да вы батенька демагог!

Woodruf:
Особенное :)......да вы батенька демагог!
ты это к чему навертел?

оптику бы и морду от гланзы,спойлерок.и выглядела бы на все 150%

Патолог:
Во как! Козявка-козявкой, а с парковкой даже в супер-снегопады проблем нету ВООБЩЕ. эта козявка даст фору многим:)

Привет! Машина у тебя класс!!! Видел живьём, даже сделал пару фото рядышком с твоей. Покрашена супер.

Берлин
классно припарковал! выехал сам? не повредил микро-танк?

25й Регион
Про Длополнение ;
Дополнение надо было назвать : Чудеса проходимости праворульной пузотёрки в Москве !
Вообще 4вд - тема классная ! За всю зиму Я на своём Басе ни разу не буксанул , ни разу меня не занесло , даже намёка не было ! Хотя Зима , в этом году - с ума сошла !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Патолог:
ты продуман:))!летом марк,зимой сумковозка 4вд!народ наверное поражается ходу малыша?

kulibin-77:
пока в ней не заменен мотор все не очень радостно. жрет, трясется из-за мертвых подушек и плохо едет. Через неделю все изменится кардинально.

elvislive:
Да нет... покрашена они как раз-таки на 4-ку с бооольшим натягом.

Нифига ты куда забрался

Патолог:
ну это мелочи,всё поправимо.когда поедет захочется оптику -хрусталь и прочее:)

Удивительная машина.

Потянет!!

дальнегорск
по дополнение:реально смешная машинка позволяет и как то толкает к драйву:)короткая база и 4вд дают о себе знать

супер отзыв 5

Повеселили 5+
У меня тоже была Старлетка, только приятные воспоминания
Toyota Town Ace, 2012, S412M, АКПП, 4WD.
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 2006

дальнегорск
автор,что придумать?совершенству нет придела:)!немного приподнять-пружины уже дали усадку за такой срок,колесики можно на 14 поставить,хрустальную оптику,белый габарит,спойлерок от гланзы,стопы другие,о капоте под интеркуллер и бампере с туманками(гланза)не говорю,наверное в Москве затратно такие объемные вещи найти или заказать.мотор можно покруче поставить ,но надо ли:)?внешний вид конечно преобразился бы сильно.

дальнегорск
на фото явно видно что расстояние между крылом и колесом маловато.не критично,но по тем сугробам, что ты любишь лишняя высота не помешает:),хотя чем выше тем глубже хочется залезть:)!

Авто отличное! Неубиваемое! У сестры была, брал кататься. По спартански все, но заводится и едет всегда! Удачи в эксплуатации. Удачный авто.
Мой отзыв: Acura ZDX 2010

дополнение тоже на 5:))

Седьмая столица...
Дополнение в темку! Даже начинающий водитель двухлетнего возраста выбирает ее. Она действительно очень хороша, несмотря на небольшой спартанский дух, который присутствует в ней.
Разумно, что решил заняться тормозами, так будет значительно спокойнее на дорогах.
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Владею таким аппаратом. Даже в сравнении с нексией шумоизоляции нет. Как у вас после полной шумоизиляции?

R102:
Эффект остался не замечен.

Патолог:
Эффект остался не замечен.
Обидно(((

Привет! Машину ещё не продал? С 4WD проблемы были? Точнее с вискомуфтой? Зимой всё путём, а вот летом по песку тяжко (зад не грябёт).
Техника в руках дикаря - кусок метала!
Mark II, GX 90, 1G FE.
Starlet, EP 95, 4E FE, 4WD.

Сын Дракона:
Продал.
Не было. Во всяком случае не замечал.

дальнегорск
и сколько такое чудо в Москве потянуло?ДОЛГО ПРОДАВАЛАСЬ?

kulibin-77:
и сколько такое чудо в Москве потянуло?ДОЛГО ПРОДАВАЛАСЬ?
110. Пару дней.

dvs
Молодец! Классно излогаешь! Отзыв прочитал на одном дыхании! Машинка-лялька! Удачи тебе!

Игорь
У самого такая же. Цвет, кузов, комплектация, 4вд. Только на механике. Удивительно надежная и проходимая машина. Металлический друг!

Подскажите сайт пожалуйста где запчасти заказать на старлетку ep91. 96 год.Заранее спасибо!

как приобрести недорого книгу по ремонту старлет 1997 год

как приобрести инструкцию по ремонту тойота старлет 1997 недорого

валерий перов
Любой сайт по заказу запчастей автодок и подобные им. Разницы нет. Если все еще актуально

Татьяна Кубова
как приобрести инструкцию по ремонту тойота старлет 1997 недорого
Ранье видел в магазинах по запчастям от Легион, ищите- наверняка еще они есть.

у меня переднеприводная в Братске в Сибири проблем с ней нет.Даже если застрял моленько, поднял её за крыло и вынес куда надо!Классная тачка,жрёт мало,везёт много,з.п. не дорогие. За отзыв пять, позитив!

Продажа Toyota Starlet 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Старлет.
Посмотреть всё о Тойота Старлет
Запчасти на кузов EP-95 в Москве