Отзыв автовладельца Toyota Starlet 1996

, Тюмень
Год выпуска: 1996
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Чёрный
Это будет мой первый и постараюсь короткий, отзыв.
И так начну с опыта авто - он очень мал.  Старлетка первая моя личная машина)  До этого 99, волга, 12.  На всех не больше  пару недель.

И так ПЛЮСЫ.
1) Если не заметить тот  фактор что у меня всего 3 двери, то  машина  абсолютно во всём!!! Во всём Лучше того на чём я ездил до этого.
2) Купил за 120 тыс руб. 1996 года.  ABS, гидрач, Кондиционер !!! и коробка автомат.  !!!
3) В салоне очень уютно,  отделка пластиком в 96 году лучше чем в приоре сейчас.
4) расход по трассе 4.-4.5. литров,  город иногда 6-7. летом с кондёром конечно и все 10-11 жрала.
5) Очень компактная, и это лично для меня был плюс!!! в центре  без труда везде легко паркуюсь по работе.
6) Очень резвая и быстрая, он лёгкая сама и 75 л.с.   вполне её до 70 км  разгоняют быстрей чем мазда 6 =)  Уже 100 раз проверяли до 70 к.м/ч мазда 6 .2 литра и чипованя на кузов отстает ( на мой правда) ну всё равно)) и также новая королла 1.8 =)   И у них механика, а у меня АВТОМАТ ! ! ! =)

ЗИМА !!!
Авто запуск  первую зиму на все 100 % всегда заводилась !!! " С прогревом ночью"  В эту зиму решил без прогрева и За все наши морозы один раз не завелась с утра 1 раз. и то вышел ключом за два оборота завёл !!! В этом она Зверь !! все поражались и Мерседесы я тут прикуриваю 2006 годов у друга и нивы, и все тазы я как авто помощь с мощными кабелями катаюсь всю зиму не для себя, для других.

РЕМОНТ !!!

Я пробежал за 1 год и 6 месяцев  почти 80 тыс км. ! Я на машине  реально Ездил !!! Это вам не за 4 года 20 тыс как пишут некоторые.  Я заменил ступичные подшипники переедании тем прошлым летом,  и всё за целый год.  Вот месяц назад Заменил задние и все ремни ГРМ и всех приводов.  И Всё... И то ступичные развалил на рыбалках на которые на ней часто катаюсь.  =)  Может мне конечно повезло, но машины надёжней я не встречал ) и все знакомые в шоке что она так хорошо ездит.  + у друга СТО так планировалось что я там чаще всех буду, я вообще оказалось самый самый редкий гость =) И ещё вся ходовая часть и коробка с двигателем в полном порядке =)

Ну да ладно. всё так идеально не бывает !!!

МИНУСЫ !
1) Маленькая !!!
2) 3 двери
3) Вот до 70 она крутая, а вот после уже не очень и по трассе 120 наверно хватит. я и 170 ехал. но она после 120 не слушает уже.
4) Правый руль
5) Очень плохая шумоизоляция как на 99 .
6) Двери большие тяжолые часто  расслабляются петли и надо подкручивать или сильно хлопать!
7) Как бы она не пролазила везде, но если сядет на дно то всё ((, но если вас 4 мужика легко её перекинете
8) Самый главный минус !!! ФАРЫ !!! На этот кузов нет линзовоной оптики, а стандарные фары очень очень плохо светят, ничего не видно по трассе ночью. И новые поставил и палировал их толку ноль и ксинон цепляли  Разница чуть чуть видна )))

Вот и мой отзыв,  доволен авто очень ! сейчас продаю машинку тут же на дроме за 160, инфляция )  !!!. так как всё таки старлетка это ( Уже классом выше беру за лям авто., но только из за работы надо вид создать и т.п. (( А так бы я на ней с огромный удовольствием ездил бы ещё не продал бы, тут даже не то что бы ЖАЛКО - НЕТ! просто я в ней уверен на все 100, и почти два года был уверен на столько что щас беру Фольц пассат новый и в неём я не так уверен =))) !!!  Все её бессмертной капсулой называли =))) Надеюсь отзыв понравился и кому-то помог в чём то =)
Скорее он на рекомендацию больше похож, но так и есть !!! Всего вам доброго !)